СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Содомитам по-прежнему вход запрещен: власти потребовали убрать вывеску с магазина Стерлигова
Содомитам по-прежнему вход запрещен: власти потребовали убрать вывеску с магазина Стерлигова

Роман Горностаев
14 мая 2018 в 17:02

С 2015 года действует «Положение о рекламных и информационных конструкциях на территории Ростова-на-Дону». В нем опубликован список требований, которые руководители магазина не соблюли. Какие конкретно недочеты были обнаружены, сказать не могу — у нас в городе очень много нарушителей, и всех не упомнишь, — пояснил один из сотрудников управления.
Закон один для всех! И исключений быть не может, не смотря на расу, сексуальные и политические убеждения.

14 мая 2018 в 14:10

Ну да, у нас же больше нечего в городе обсуждать как вывеску хлебного магазина.
А то, что Кушнарев заново на весь город рекламные щиты понаставил, которые ненавистный Чернышев в конце своего правления все посрезал - это никому не интересно? что-то я не встречал ни одной статьи на эту тему

Гость
14 мая 2018 в 13:49

Посмотрите замечательный фильм Красота по американски. Там по концовке ярый гомофоб, националист и сторонник традиционной семьи сам оказался гомосексуалистом. Но это я ни на что не намекаю.

Гость
14 мая 2018 в 14:16

Вывеска не годится и сам магазин не годится. Закрыть вывеску и закрыть этот магазин. Цены в нем не для простых людей. А кому он там стоит? Позорище для Ростова сам магазин и скандалы вокруг него.

Гость
14 мая 2018 в 13:04

Я даже не сомневался что так и будет. Содомиты окопались в органах власти и диктуют свои правила.

Гость
14 мая 2018 в 14:11

Мода выставлять напоказ свои бескультурие и невежество скоро пройдет, бородатые господа.

Фредди Крюгер
14 мая 2018 в 13:13

эта новость просто обязана собрать 100 комментариев

Гость
14 мая 2018 в 15:45

Гнать его с его, так называемым, экологически чистым хлебом. "Пока живут на свете д***,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"- девиз этого "господина".

Гость
14 мая 2018 в 15:43

Конечно власти против, кому же понравится, когда не пускают в магазин.

Гость
14 мая 2018 в 16:31

Незаконное ценообразование и отсутствие качества. хлеб отвратительный. Попробовать дали, покупать не стал.

Гость
14 мая 2018 в 16:35

Хорошими делами прославится нельзя,вот и пиарится вышеназванный бизнесмен.

Наталья Полубоярова
14 мая 2018 в 17:12

Непонятно в чем претензия?! При чем тут власти города? Несоответствие стандартам ФИФА - вот причина! Если город вписался в мировое событие, то должны быть готовы к тому. что будет много требований мирового стандарта. И все! не раздувайте, господа. из мухи слона!

Гость
14 мая 2018 в 13:55

Странное отношение к меньшинствам
Политические меньшинства также давить будем?

Мужчина
14 мая 2018 в 13:52

В природе все должно соответствовать естеству. А чиновники России. в большинстве случаев, оглядываются в своих действиях на Запад. Заискивая и лебезя.

Гость
14 мая 2018 в 13:10

Так можно легко под статью попасть о возбуждениии вражды и ненависти.

14 мая 2018 в 17:40

Стерлигов держись! Нормальные ростовчане за тебя! Хлеб у вас покупал - вкусный, но дорогой правда... но дело ведь не в хлебушке...

Гость
15 мая 2018 в 13:19

Я поддерживаю политику магазина. В чём отличие подобного ограничения от, например, запрета курения в некоторых барах и ресторанах ещё до запрета курения в общественных местах законодательно? Или от запрета проезда в общественном транспорте с алкогольными напитками, мороженным или запрет перемещения по некоторым парковым зонам на велосипеде?

грудинкин.
15 мая 2018 в 18:31

и про какое импортозамещение нам вещают из самого верха? он обвалил продажу хлеба и прочих вкусностей соседям-конкурентам. тут же на него накат пошел. а ведь гарант обещал и клялся на томике воспоминаний собчака- бизнес не буду кошмарить.

Гость
14 мая 2018 в 14:23

Оставить вывеску!

Гость
14 мая 2018 в 16:29

Зачем гнать? Давайте досмотрим этот спектакль до конца.

Енот
14 мая 2018 в 19:08

На некоторых магазинах висят таблички "собакам вход запрещён" и ничего !

Гость
15 мая 2018 в 01:30

Для людей с нетрадиционной гастрономической ориентацией тоже нужны свои магазины. Кому он мешает?

14 мая 2018 в 17:45

А если написать, что пидофилам вход запрещен! тоже будут недовольные?

Гость
14 мая 2018 в 13:43

нормальная вывеска пусть остается

Хмурый
14 мая 2018 в 18:01

Не ожидал что в моем городе так много сочувствующих содомитам!Мне стыдно за Ростов.

Гость
15 мая 2018 в 06:38

К нам сегодня приходил
Зоонекропедофил.
Мёртвых маленьких животных
Он с собою приносил!