СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Хлеб за 300 и шампунь за 700: в Ростове открылся магазин Стерлигова с неприлично высокими ценами
Хлеб за 300 и шампунь за 700: в Ростове открылся магазин Стерлигова с неприлично высокими ценами

Гость
27 янв 2018 в 21:14

С такими п...и ценами магазин долго не протянет.

Гость
28 янв 2018 в 09:34

О ценах поспорили. Мне интересно другое- хлеб, мыло, гусиная печень, понимаю. А вот шоколад - натуральный- из подсобного хозяйства. Это как? Какао- бобы в Константиновском районе выросли? Неэкологичненько как-то

Гость
27 янв 2018 в 23:13

Булочку хлеба покупаю каждый день.
30 дней по 300 руб итого 9000р.
Это 9000 р только на хлеб.
Продукция возможно не плохая но у нас зарплаты...
Мне что одним хлебом питаться

Гость
28 янв 2018 в 01:38

все кто пишут оды, о вкусном хлебе, хорошем магазине и идее, о том что цена нормальная, ВСЕ подписаны именами и никами! Это для того чтоб перед хозяином отчитаться?

Гость
27 янв 2018 в 20:32

а он сам какой ориентации...? с такими ценами.

Гость
27 янв 2018 в 21:00

>Будем палкой гнать
>а будем бить по морде

Какие петухастые ребята. Они не хлеб продавать пришли, хлеб по 300 никто покупать не будет. Ну, может, хипстеры. Они пришли устанавливать свой порядок. Ну-ну, посмотрим.

Гость
27 янв 2018 в 21:00

Цены, да, высокие. Хотя с такими неприлично низкими зарплатами и в обычных магазинах скоро многим будет тяжко. А вот табличка очень правильная. Вопрос только в том, кого Стерлигов имел ввиду - именно тех, или других, которых мы так называем? Так вторым эти цены по карману.

АБДУЛ ИБН АЗИЗ АЛЬ САУД
28 янв 2018 в 00:04

ЭТО ДЛЯ КОГО ОН ТАКОЙ ХЛЕБ ПЕЧЁТ?ТОЧНО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ,ДЛЯ ДЯДЕЙ С ТОЛСТЫМ КОШЕЛЕМ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ЧТО ХЛЕБ ПРЯМ НА ПОЛЕ ИСПЕКЛИ,САМЫЙ ЧТО НИ НАЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ,ЭТОТ ТАК СКАЖЕМ МАГАЗИН ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ В СРЕДЕ БОГАТЫХ,ТИПА Я ВОТ ПОКУПАЮ В ХЛЕБ И СОЛЬ,А НЕ В КАКОМ ТО МАГНИТЕ,А ДЛЯ НАС ПРОСТЫХ СТЕРЛИГОВ-И ЕСТЬ....!

Гость
27 янв 2018 в 21:09

Надо ему морду набить! Себестоимость домашнего хлеба- 30 руб за 500 гр. А он дерет в 10 раз больше

Алексей65
27 янв 2018 в 22:43

Этот натуральный хлеб такой же развод л**ов, как и чудотворная частица какого-нибудь святого.
Один в один.
Через несколько месяцев л**и закончатся и магазин закроется.
Наверняка найдется сотня-другая народу, пожелавшего попробовать чудо-хлеб или животворящее мыло.
Но это всего один раз.
Второй раз они не придут.

Гость
28 янв 2018 в 00:34

Та шо ви говорите?Таки Герман наш человек?

Гость
28 янв 2018 в 11:57

Судари и сударыни! Посетите передвижной цирк "Бред и соль"! Гастроль на три месяца! Хорошие взяточные наборы - мыло, хлеб и шоколад; гусиная печенка с шампунем! Первым трём покупателям балалайка в подарок!

Гость
28 янв 2018 в 18:55

ну хорошо, хлеб без химии, допустим.... а мыло с шампунем как? на ключевой воде только одной и пенится?

Гость
27 янв 2018 в 20:56

Другой рекламы, кроме, как на гомиках, не придумал? Пусть сам ест хлеб по 300 руб.

Гость
27 янв 2018 в 21:21

Ну и быдло! Пусть сам со своим сыночком ест свой хлеб по 300 руб. Два пи****

Гость
27 янв 2018 в 20:45

Ну вот и для пенсионеров магазин с хлебушком открылся!

Гость
27 янв 2018 в 20:42

Самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты. Так, что господин предводитель крестьянского собрания сам себя выдал ))))

Гость
27 янв 2018 в 21:16

рехня что натуральный продукт. Где взяли натуральное зерно. Посевкой занимаются машины- или они руками сеют зерно и жнут только серпами. Значит машины выбрасывают на поле выхлопы после сгорания топлива. Мелют только руками? В чем сильно сомневаюсь. Воду откуда берут для закваски? Нужно установить веб камеру в онлай режиме что бы смотреть на очередь за булкой хлеба за 300 рублей что бы не больше одной в руки.

Гость
28 янв 2018 в 10:17

Лох не зверь ,он не вымрет .

Трурль
27 янв 2018 в 21:01

Из Москвы сбежал со своими хабальскими понятиями и неоправданно завышенными показушными ценами. А Ростов принял этого гопника-бизнесмена с распростертыми объятьями. Надеюсь, разорится через пару месяцев...

Гость
27 янв 2018 в 23:30

Попробовал бы Навальный на своём митинге плакат с таким словом использовать представляю что было бы! А тут в центре города пишут и никто не реагирует.Вот не поленюсь во время ЧМ показать эту надпись иностранцам,если повезёт журналистам,посмотрим с какой скоростью потом этому магазину пистон власти вставят.

Гость
27 янв 2018 в 22:59

А тем, кто посетит эту лавку в лаптях, зипуне и кокошнике будет скидка? Или,хотя бы, бесплатный пирожок с навозом в качестве бонуса. Фриковский аттракцион для лошков.

Гость
27 янв 2018 в 21:18

Где конкретно на Садовой находится этот магазин? Из окон администрации его (и табличку на входе) видно? Администрацию города такое соседство и такая табличка не смущает???

Гость
27 янв 2018 в 21:22

Е***утость зашкаливает. У меня все.

Пес
27 янв 2018 в 21:48

Ощущение после посещения магазина . Вроде бы тебе дорогу перебежали 13 кошек с пустыми ведрами, при этом у них из одного места сыпалась соль.

Гость
28 янв 2018 в 00:03

"Бред" - более подходящее название для этого заведения. Доверчивые провинциальные чиновники повелись на этот псевдорусский бред как бабушки, выстаивающие гигантские очереди к косточке святого.

Гость
28 янв 2018 в 09:43

Почему все " странноватые" именно в Ростове обустраиваются? Эта тенденция уже настораживает....

28 янв 2018 в 10:41

И очень интересно, матерные слова теперь можно на табличках писать? Давайте к чемпионату на дорожных указателях матом напишем, прикольно будет, иностранцам понравится, русский колорит. Только вот нельзя вешать такую табличку как у этого крестьянина на Ростов Арену. А то только наши мужики и пройдут в качестве болельщиков, иностранцы пролетят)))

Гражданин с позицией
28 янв 2018 в 10:55

Как открылся, так и закроется. Ничего личного, но для того, чтобы торговая точка работала, она должна быть в "рынке". Аренду платить надо? Надо. Зарплату продавцу надо? Надо. Охрана. Логистика, И прибыль владельцу тоже. Какой оборот должен быть? Дураков в Ростове мало! Вот вам и, как говориться, весь х**н до копеички! И никакой гомосятины!)))

Гость
28 янв 2018 в 12:42

Да он позиццианирует себя как натурал ,но цены у него пи.......е !

Алексей65
27 янв 2018 в 20:50

Пример Стерлигова показывает, что не всегда правильное питание укрепляет здоровье.
И еще.
А как Стерлигов собирается определять геев, покушающихся на покупку хлеба по 300 рублей?
Будет всем входящим мужикам свою голую задницу показывать и наблюдать за реакцией?

Гость
28 янв 2018 в 09:04

У главы российского крестьянского собрания имя совсем не крестьянское,а бюргерское,и к каким тогда корням он может вернуть.А властям Ростова,прежде чем давать разрешение на открытие магазина с неприличными ценами и надписями,нужно было провести медицинское освидетельствование на вменяемость главного крестьянина Стерлигова и его местного представителя

Гость
27 янв 2018 в 20:49

А чё не в Ковалёвке...там бы ему самое место.

Петя Ростовчанин
28 янв 2018 в 05:38

Ставки будут, через сколько он закроется от не рентабельности, с таким ценами ?

Гость
27 янв 2018 в 23:08

Раздавай бесплатно, и следи чтоб гомики не приходили , ну и дела , хоть стой хоть падай.

28 янв 2018 в 02:20

По поводу ценообразования, лох не мамонт - лох не вымрет.

Гость
27 янв 2018 в 21:10

Почему Галкину, Киркорову и Билану запретили посещать магазин?? Ведь только они смогут купить хлебушек по таким ценам!

АНДРЕЙ
27 янв 2018 в 21:59

Дурак что ли?

Ростовчанин
28 янв 2018 в 06:54

Да уж. Совсем припупели. Сами пусть кушают и мылом мылят.

Артём
28 янв 2018 в 13:28

На дураках(староверах и веганах) почему бы и не поживиться! а не покупалиба и не открылся бы этот шарлотанский магазин!! !)

Гость
28 янв 2018 в 07:42

Я првильно понимаю такие заявления в нашей стране это не нарушение прав человека, а значит закона?просто хочу уточнить вопрос к пракуратуре.?

Гость
28 янв 2018 в 19:33

прям интересно, почему бы самому комитет не возглавить и самаму себя проверять
"— Все эти продукты проверены нашим специально созданным комитетом продовольственной безопасности, который возглавляет мой сын. Комитет подкупить невозможно. "

казачка
27 янв 2018 в 22:19

очень рада что открылся этот магазин хлеб действительно вкусный благое дело делают

Гость
27 янв 2018 в 21:13

Больше понтов чем реальной продукции. Цена высокая, технология производства средневековая. Лопатой землю ковыряет и навоз руками выгребает. Как с такой трудоёмкостьию этот овцевод может конкурировать с западными фермерами?

Иосиф
27 янв 2018 в 23:56

Герман Еврюшевичь СтерлигОв собстенной персоны! Усы, борода, биржевик..., Никодга не сотрудничал! Никогда! Большой умница! Печёт хлеб и забивает "баки". Его ждали на малой родине, но он решил через Ростов. Рад! За хлебом только к нему! В свою булочную на раёне ни нагой! Мужик! Побольше свежих овощей в магазин, натуральных из Израиля с любовью и не капли пестицидов. Святой право... человек! Всех благ, его начинанию!

Гость
28 янв 2018 в 04:14

Да пусть такой магазин в городе будет. А покупать в нем или нет уже люди решат сами.
"- А Вас мы назначим Зингельшухером.
- Это зачем ?
- Ну как зачем, Вот спросит кто-нибудь, а есть ли здесь Зингельшухер? А у нас ни одного Зингельшухера нет!

Алексей65
28 янв 2018 в 10:15

Почитал комменты и понял, что у нас в городе очень много народу умученного голубыми.
Все эти несчастные теперь найдут убежище в магазине Стерлигова.
Рад за них!
Продукты и цены на них в магазине для этих людей вторичны.
Главное - обрести безопасность и спокойствие.

Гость
27 янв 2018 в 21:15

Только этих проходимцев не хватает для полного счастья в Ростове...

11/1.
28 янв 2018 в 11:56

пока не сваяют бесплатную полку с хлебом для пенсионеров по пенсионному, не пойду в этот магаз. сам я не бедный, но моя мать и две родные тетки по отцу перебиваются от пенсии до пенсии. приходится им подкидывать харчей.

Гост3
28 янв 2018 в 16:42

Они везде. надоели уже - где этот Владимир ходит и с кем? что у него за круг общения, что они у него везде и уже надоели? я вот ни одного не знаю и не встречал. Владимир, объясните.