СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Глава Росстата заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста

обыватель
15 сент 2016 в 17:26

Меньше воровать надо и воевать,тогда и пенсионный возраст поднимать не надо будет!И ещё,я уверен,что с этой бестолковой,воровской властью пенсия останется такой же нищеской даже после повышения!

Гость
15 сент 2016 в 17:25

во приду..и мне 50 и я без работы и попробуй найди ее ..кошмар ..

Гость
15 сент 2016 в 20:16

А вы у депутатов поищите ,а то у одного 8 миллиардов нашли у второго ещё больше ,зажрались уже ,всех надо перевести на зарплату в 20 000 и пусть адекватно законы принимают и попробуют после 40 лет найти работу ,кроме сторожа, или уборщицы за копеечную зарплату .

Аффтар
15 сент 2016 в 23:08

до 100 лет давайте, чтоб помереть на рабочем месте. сами в креслах сидят, палец об палец не ударили. а Путина на пенсию когда провожать будем.

горожанин
15 сент 2016 в 20:37

надо сделать с 80 лет пенсию, а кто доживёт штраф в размере годовой пенсии)))

Гость
15 сент 2016 в 19:17

"...Кто-то должен работать..."

Гость
15 сент 2016 в 21:30

Воровать меньше надо и пенсионный возраст поднимать не придётся ,а господ депутатов на зарплату в 20 000 и пусть работают,а после 40 лет с работой сложно или уборщица или сторож.

Влад
15 сент 2016 в 18:51

Мне сейчас 55, полгода назад сократили. До сих пор не могу найти работу. Только охранники и таксисты требуются.

Гость
16 сент 2016 в 07:42

Предлагаю пенсию платить тому кому исполнилось сто лет

Гость
15 сент 2016 в 20:18

О да с Единой Россией ,скоро помирать раньше выхода на пенсию начнём и таким уровнем жизни и медицины .

Гость
15 сент 2016 в 20:38

Ещё один закукарекал. Ещё голосов из Росстата не хватало.

Гость
16 сент 2016 в 06:30

Нам крыш!

бюджетник
16 сент 2016 в 09:07

не в одной стране так не уничтожают. нас уже по всякому, да россияне долго терпят, но потом....

Гость
16 сент 2016 в 06:44

Впечатление, что живут в параллельной реальности...после 40 найти работу проблематично, после 50 практически невозможно, а такие как суриновы и улюкаевы твердят о том, что некому будет работать. Появились на рынке труда 55-60 летние работники. И кому они нужны будут?

шахтер
15 сент 2016 в 17:44

А условия работы, как в Бангладеш, аставят без работы замернешь, а на юге можно и без квартиры прожить. власти народ загоняют а угол!

ГостьЯ
16 сент 2016 в 04:34

Правильно. Кто кормить будет господ? Пусть работают и отчисляют налоги на их безбедную жизнь. А народ как нибудь , к житью-так выживет.

16 сент 2016 в 06:09

Глав этих с депутатами и их помощников на наши зарплаты и тогда ничего повышать не надо.

16 сент 2016 в 06:26

Ну да, кто то должен работать, а то они не проживут, бедненькие. Всё понятно озвучил.

Ольга
23 сент 2016 в 09:28

Почему кто-то чего-то мне должен.Я живу иначе.Сама пробиваюсь и Путинские заработки не считаю.
Купила полис страхования жизни и коплю,пока работаю. Только не надо кричать,что с деньгами будет.
Я уже прекрасно получила за 10-летний полис и сумела нормально вложить.Иду в магазин и думаю: как хорошо
- деньги есть. А кто-то всю жизнь профукал,ничего не купил,не приобрел,не накопил.Не надейтесь ни на кого!
Ни на детей,ни на государство тем более.

Гость
15 сент 2016 в 21:17

Такие как он,точно не проживут,так что чем больше простых вымрет до -тем лучше будет жить таким вот .....

Гость