СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Житель Тулы требует проверить работу Сбербанка

Гость
1 авг 2016 в 15:13

вот и ответ мне на их вопрос...а что вы мучаетесь приходите в банк когда можно заплатить типа не выходя из дома или через банкомат...вот и результат...лучше я приду отдам в руки и подам сберкнижку где будет штамп суммы...наша раша одним словом...накалывают везде и всюду

Гость
1 авг 2016 в 13:29

я конечно немного потерял, всего одну тыс.руб., когда банкомат вместо 100000 руб. выдал 99000 руб. тысячными купюрами.
мое заявление в банке отвергли. Это не смертельно, пережил спокойно, а вот 90 тыс. потерять..., для простого гражданина — беда.

Прохожий
1 авг 2016 в 14:00

разве можно сбербанку доверять такие деньжыщщи

Гость
1 авг 2016 в 18:10

В суд надо подавать иск,а не петиции в интернете собирать.

Гость
1 авг 2016 в 21:05

Честные банки возвращают клиентам ошибочные деньги по результатам инкассации. Не бойтесь автоматов и банкоматов.

Дмитрий
2 авг 2016 в 05:39

Хотелось, бы проверить ещё г.Тюмень . Там тоже бардак !

Гость
2 авг 2016 в 10:51

а откуда у банка вы думали такие доходы - с миру по нитке и Грефу костюм!..

666
2 авг 2016 в 10:53

СБЕРБАНК красава,СМС оповещение 60руб-почти 1$,да с каждого,умножить на всех держателей в месяц И лохи свои деньги вкладывают под мизер %.У меня сберкнижка осталась с 90-х все пропали сбережения.

Гость
1 авг 2016 в 13:45

а что помешало гражданину деньги через кассу внести?, отделений сбера как пивнушек в каждом доме есть, или побоялся что паспорт попросят

Гость
5 авг 2016 в 12:02

У меня была точно такая же ситуация. Центральное отделение Сбербанка Саратовна ул Рахова. Положила на счет 50000, технический сбой. Зачисленно на счет только 40000. Писала и на Банки.ру, подавала заявление в полицию - по настоятельной рекомендации сотрудников банка, подавала заявление в ЦБ. Везде отказы. Подавала в суд.Тоже отказ. Судья сказала, что у меня нет доказательств, что внесено было именно 50000. На видео из банка видно, что внесена пачка купюр, а сколько, не видно. Т.е. это именно я должна доказать, что была именно та сумма, о которой я говорю. Я задала вопрос, каким образом это возможно доказать. Ответ был такой: перед камерой банкомата нужно перебрать все купюры, чтобы было видно сколько купюр и какого достоинства.
Откликнитесь житель Тулы. Я тоже подпишусь под заявлением

Гость
2 авг 2016 в 08:57

Наивный

Гость
5 авг 2016 в 07:04

зачем люди связываются со сбербанком,не понимаю...есть много других банков

5 авг 2016 в 07:46

Такие деньги надо в БАНКЕ держать. (2литровой) :)

Наталья
5 авг 2016 в 08:03

А меня в сбербанке города Белоярский ХМАО хотели с наследством после умершего мужа надуть. Я с ними очень сильно ругалась! Они как собаки накидывались и орали , что я тупая и не права, что сколько выплачивают наследство, только со мной ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ! В итоге я все таки добилась правды. Выдали все как полагается, до копеечки. Правда даже не извинились.

омск
5 авг 2016 в 08:11

У коллеги с карты перевели на чужой счет 8тыс.руб. На горячей линии Сбера, куда она позвонила сразу же, как пошли смс о транзакциях, ничего внятного не сказали. Пока выясняли, что да как, деньги ушли в неизвестном направлении.

Ирина
5 авг 2016 в 08:58

Вообще-то с такими проблема обычно в ЦБ обращаются.

Ольга
5 авг 2016 в 10:53

Мне банкомат 5 т.р. не выдал, СМС о списании средств со счета пришло, обратилась с заявлением - у них все хорошо! Ничего не доказать...

5 авг 2016 в 18:13

Меня очень удивляет взимание платы по пластиковым картам. Ежемесячный платеж за обслуживание 30 руб. А еще взимают плату и за годовое обслуживание в размере 300 руб. Что это? Разьясните пожалуста.

Гость
7 авг 2016 в 22:35

А также в сторонних банкоматах при снятии наличных Сбербанк берёт бешеные проценты, не давая возможности снять деньги в банкомате Сбербанка Например, в Крыму. Это похоже на заговор!?