СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростовской области банкротят винзавод

23 дек 2015 в 15:31

Так сколько долгу? 2 118 689 руб. 59 коп. или 30 000 руб? Вы уж как-то определитесь.

Гость
23 дек 2015 в 12:50

Грамотно организовали рейдерский захват

anonymus
23 дек 2015 в 15:04

Рейдеры??

23 дек 2015 в 14:14

В чем проблема оплатить 30 тысяч рублей !?!?!

Злой Саша
23 дек 2015 в 16:44

Я считаю, что надо поддержать последнюю партийную установку: - "Надо просто переждать" и ликвидировать последние, оставшиеся в области производственные предприятия, чтобы легче было пережидать. А население пусть торгует, ведь Ростов город купеческий. Зачем заниматься производством, если Китай на 100% обеспечит "импортозамещение".

Гость
23 дек 2015 в 12:56

Согласно действующему законодательству дела о банкротстве возбуждаются при условии, что сумма долга составляет более 100 000 руб. 00 коп.

Ростовчанин
23 дек 2015 в 16:27

Так и правда, а какой долг то?

Гость
23 дек 2015 в 15:07

Как бы разобраться с врагами, захватившими мою страну.

Гость
23 дек 2015 в 13:25

Обычный для этой власти захват собственности

Гость
23 дек 2015 в 17:15

А из чего вино делали?

Дмитрий
23 дек 2015 в 18:55

Вино кстати сухое красное отменное, только его и берём, кубань и крым отдыхают...

Справедливый
23 дек 2015 в 13:42

Финансовый кризис и обвал рубля запустили механизм нового передела собственности. Полагаю, арбитражный суд окажется бессильным в разрешении конфликта, и сильного определит разборка в стиле минувших лихих 90-х(?)

Гость
23 дек 2015 в 18:22

Московские чиновники проникают как плесень во все. Но плесень легко выводится. Средства по выведению плесени смотри в сети. А скоро будет и практические примеры и окончательная победа над плесенью.

александр
24 дек 2015 в 10:03

выпускает отличные вина известные еше с советский времен. а херес лучше масандровского. жаль если предприятие угробят.

Рабинович
23 дек 2015 в 13:24

Лишь бы пивзавод не обанкротили.

Кирилл Львович
23 дек 2015 в 18:12

такое пойло пить нельзя

Пес
23 дек 2015 в 14:59

На встрече школьных друзей одноклассник говорит приятелю :
Единственно, что я могу себе позволить , это музыка, женщины и вино , поскольку продукты питания , коммунальные услуги и электричество в подъезде мне не по карману .

Гость
23 дек 2015 в 15:06

а слава богу,ввести запрет на алкоголь,комендантский час,а лучше как в 37 году сделать

убах