СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Страхование: что ждет россиян?
Страхование: что ждет россиян?

Гость
28 нояб 2015 в 09:13

ЭТО МОЁ ДЕЛО ХОЧУ Я СТРАХОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ.ЕСЛИ СМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ, ТО И ДЕЛАЙТЕ КАК В ЕВРОПЕ, А НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЙТЕ,

Гость
28 нояб 2015 в 00:11

Будет как с дальнобойщиками и платежами за капремонт.

Гость
29 нояб 2015 в 08:51

Страхуюсь с момента появления ОСАГО, т.е. более 10 лет. Ни одного страхового случая. А в ихней базе у меня скидок нет! Ну вот я теперь с левым полисом и езжу.

дед макс
28 нояб 2015 в 05:17

И будет как с пенсионным.

Вологин М.В.
29 нояб 2015 в 18:51

Самый бессовестный народ - банкиры и страховщики. Ничего не производят и живут за счет других. ОСАГО не плачу принципиально после этих сумасшедших повышений, а если введут еще обязательную страховку за жилье - ну что же, статистика по травмам в стране и так высокая. И буду в этом святом деле я не одинок.

Гость
30 нояб 2015 в 11:11

ОСАГО , это частный бизнес. Так что мы кормим частников. Долой страховку, долой частников, за это надо агитировать.

Гость
28 нояб 2015 в 10:40

Я только за добровольное страхование .Я за все годы существования осаго не принёс конторе убытков .Но у меня до сих пор коэффициент 1 ,пошли они в .... с таким отношением !!!В этом году за 105 сил на мазде отдал им 8 тыс .В след году уже буду ездить без полиса !!!

Гость
30 нояб 2015 в 07:13

За безаварийную езду бонус-малус и что он дает большую скидку что ли... 5% за год без аварий, при постоянном росте страховки все равно получается, что должен больше, чем в предыдущем году... а вот если попадешь в ДТП то тариф будет конский сразу...

дед макс
30 нояб 2015 в 07:47

При этом страховщики за 9 месяцев заработали 95 млрд рублей. Но, как отмечает президент Всероссийского союза страховщиков и РСА Игорь Юргенс, прибыль выросла за счет повышения тарифов ОСАГО. ВОТ ОНА РОССИЯ МАТУШКА. А У КОГО ТО КРИЗИС.

митяй
1 дек 2015 в 21:25

очень грустно, что в очередной раз эффект набивания карманов страховщиков исчерпал себя... но что мешает "свободному ОСАГО" стать действительно свободным- всего лишь нежелание правительства отменить штраф за отсутствие обязательного полиса ограничевает автовладельца в свободе выборе страховать или нет свою машину

Град
28 нояб 2015 в 16:21

Чем отличается сегодняшний беспредел страховой компании "Росгосстрах" в отношении к автовладельцам, до недавней "шумихи" от ЦБ, о его якобы желании отозвать ( ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЖАЛОБАМ И ВЫЯВЛЕННЫМ НАРУШЕНИЯМ ) у этой компании лицензию на оформление ОСАГО и т.д. - ничем ! Как и прежде, в наглую, не стесняясь, навязывают левак, по дополнительным страховкам, минимум на 1500 руб., при этом улыбаются и говорят, иначе оформление полиса не состоится. Похоже, Росгосстрах - страх потерял окончательно, осталось потерять рос и гос!

Гость
29 нояб 2015 в 15:56

С нас будут сосать все соки , портом обсосут наши кости , так решили всемогущие Ротенберги и приближенные им чинуши жирующие на народном горе и страданиях, их зомбоящик уже не способен переварить их жадность!!

Гость
29 нояб 2015 в 16:49

А я не страхуюсь, все это развод на деньги!

Замкадыш Дрюмучий
29 нояб 2015 в 21:39

Год назад ОСАГО 4200, сейчас 6500. Будет около 9000.
Вот такая грустная динамика....

Гость
28 нояб 2015 в 17:40

Ничего хорошего не хдет совершенно ничего!

Гость
28 нояб 2015 в 19:57

Муж сегодня страховался в Росгосстрахе. Очередь два часа, отдал 8 тыс. В прошлом году было 3700. Без аварий вообще( тьфу-3р). И?!!! Я не хочу жить в советском союзе!!! Я уже жила. Мне не понравилось, ностальгии никакой нет!!!

Гость
3 дек 2015 в 08:48

Я так думаю, народ явочным порядком отменит все это страхование. Тарифы бешеные, а выплаты под большим вопросом, и только через суд. Пусть банкиры и страховщики друг другу кредиты выдают и страхуют друг друга.

Гость
28 нояб 2015 в 10:52

Я в шоке какие проблемы наступили из за крыма

Гость
29 нояб 2015 в 10:42

Цены повысили и думают к ним люди побегут. А этой страховой сумму на ремонт инамарки даже не хватит типа лексуса ,порше очем сидят думают проще левый полис и купить так и так должен будеш если виновник.для себя строховать надо а не для дяди на порше а то видетели как они говорят зачем плотит вкруг страховку через суд все заберу.на сколько оценил свою машину стлько и получи а то строховая заплати десять отдадут тятнадцати ждут пойдеш ты в суд или нет

гость
3 дек 2015 в 13:57

Как только появляется "обязательное" начинается беспредел страховой компании! Сколько об этом не говори, пролобированные законодатели этого не слышат! Государство молчит из-за солидных отчислений, а страховщики выжимиют существенно наваренные деньги из граждан, обеспечивая себе и своим покровителям безбедную жизнь. Яркий пример наглости и вседозволенности - "Росгосстрах" и его руководитель, утверждающий, что выжимание денег из населения - обычный бизнес!
Пока страхование не станет добровольным - в нашей стране будет творится наглый беспредел!

Михал Палыч Терентьев
3 дек 2015 в 16:07

Страхование ответственности - безусловно необходимо в цивилизованном обществе. Другое дело, как оно реализовано...

Гость
27 нояб 2015 в 19:32

Давно пора ввести госстрахование.