СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Судьба УРАЛСИБа решена
Судьба УРАЛСИБа решена

Гость
5 нояб 2015 в 20:30

дайте мне 81 млрд, я тоже кого нибудь спасу..... Ну ладно, ладно, согласен на 81 млн. только сразу. Очень надо

юрэми
6 нояб 2015 в 08:23

Не пойму. У нас что дефицит банков? Ну и пусть помрёт ещё один из сотни. Видимо российские пенсионеры зажрались - им пенсию не индексируют, а банкиры нищенствуют - им сразу 81 миллиард.

Гость
6 нояб 2015 в 08:14

Т.е. я правильно понял сейчас своим под видам оздоровления банков, вот так просто даже не в кредит дают млрд-ы рублей? А я не могу кредит взять под развитие ЛПХ без страхования в РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ? Куда мы катимся?

Аксюта
6 нояб 2015 в 07:11

Как ниже написали, интересная многоходрвочка. Так вот, сейчас отсоют 81 млрд. от государства в пользу финансового оздоровления, а потом благополучно начнут процедуру банкротства, ссылаясь на то, что ничего не получилось, в итоге типичная схема. Жаль, что законом предусмотрен порядок банкротства лучше, чем метод оздоровления.

Гость
6 нояб 2015 в 12:27

правительство олигархов

Гость
5 нояб 2015 в 16:22

Порешайте еще судьбу Альфонсбанка. Никак не могу объяснить, что перенесли сроки зарплаты, и необходимо передвинуть срок погашения кредита. Из-за долга в 2100 рублей с 22 числа мне ежедневно поступает в день как минимум 75 звонков. вот сегодня с 7 утра до 18.15 вечера поступило 48 звонков. Это при том, что я несколько раз ходила в их офис, писала заявление, в рассмотрении которого мне отказали, сто раз говорила по телефону. Ну и деньги у них, а говорят еще кризис в стране. Как заговорила о возврате страховки, специалист банка сразу одела маску зверя

Гость
7 нояб 2015 в 23:11

Весь капитализм на том стоит: украсть 81 рубль - уголовное преступление, 81 миллион - легальный бизнес...

картер
6 нояб 2015 в 09:30

так им и надо

Владимир
6 нояб 2015 в 10:36

Ростовщики, одно слово

Гость
6 нояб 2015 в 19:35

3 ноября в одном из отделений банка УРАЛСИБ в Уфе решила закрыть вклад (срок закончился, продлевать по более низкой ставке не хочу). На терминале распечатала талон и стала ожидать приглашения в кассу, все как обычно. Через 30 минут ожидания при трех свободных кассах обратилась сначала к одному сотруднику банка, потом к другому -начался «футбол». Волшебным образом мой талон с записью «закрытие вклада» из электронной очереди ... исчез! При этом мне было сказано, что я ... пропустила очередь! Я пошла на принцип и потребовала назвать время вызова и номер кассы, в которую меня якобы вызывали. Разумеется, это может сделать только руководство отделения, но оно уже ушло с работы (дело было вечером). Возник скандал, кассир решила показать, что клиент не прав и отправилась выяснять очередь в какую кассу я «пропустила». В итоге выяснилось, что вызова ни в одну из касс «почему-то» не было. Разумеется, никаких извинений от сотрудников банка (да, я наивная). В итоге вклад был выдан. Такая история.

7 нояб 2015 в 08:23

Надо же, как легко украсть миллиарды приближённым к власти.Дали 81млрд на спасение банка-легко, а был ли мальчик?? Примерно так , в 1991году обокрали всю страну, пришедшие к власти новоиспечённые реформаторы, которые сказочно стали богатыми, и обозвали их -олигархами, а в это же самое время, из сбер,кассс СССР исчезли все сбережения народа нашей огромной страны. ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, товарищи-господа.

Гость
5 нояб 2015 в 19:28

Я в уралсибе купил больше 10 полисов ОСАГО .Недавно хотел снова сделать полис но мне дали такую смешную скидку ,что послал их на фиг Хотя еда у меня безаварийная ..Так ,что лично мне уралсиб не жалко ..пусть идут по миру с протянутой рукой .

6 нояб 2015 в 15:15

туды его в качель эьль Уралсиб. А как процветали как деньги зарабатывали рейтинг рос ка на дрожжах. Потом как выясняется топ менеджеры обагатились замков в лондонах напокупали счета забили по самое горло. теперь можно и банкротить.

Гость
5 нояб 2015 в 20:00

Интересная многоходовочка.

Гость
7 нояб 2015 в 22:57

Вот всегда интересует вопрос, ну ладно дали 81 млрд, понятно банкротство банка тряхнет фин.систему государства, а если он все же обанкротиться, какая ответственность? Вот если человек не может вернуть кредит, ему выносят мозги, сначала банк потом коллекторы, потом судебные приставы.Все имущество отбирают. А что государство наше любимое планирует сделать с гражданином взявшим 81 млрд и про... его вместе с банком? Предлагаю расстрел. Следующий будет более взвешенно подходить к вопросу брать ли помощь или сразу банкротится.

Гость
8 нояб 2015 в 20:59

Вот мне бы так жить, открыл банк, разорил, попросил денег на докапитализацию, опять разорил, свалил. Пришел новый "свой" директор и все по кругу. Красота. Не работа, а мечта.

Гость
8 нояб 2015 в 22:28

Развалился? С чего это? Ничего не разваливался, пока ЦБ не нашёл чего-то. А чего искал?

Гость
5 нояб 2015 в 17:06

И что? Тяжело что ли отложить деньги заранее на указанный срок? Или терпеть звгнки приятно?

Гость
6 нояб 2015 в 14:32

а кто там в акционерах?

Гость
8 нояб 2015 в 09:16

Когда то Рахимов проглотил банк "Восток" и Кадырова, теперь его самого обложили со всех сторон. Закон бумеранга. Всем наука.

Гость
8 нояб 2015 в 21:34

лучше б развалился!..

Гость
10 нояб 2015 в 21:05

Я -против такого решения . У меня пенсия 11000 руб ( невзначай инвалидность ) ,выкручиваемся с мужем кредит 45т платить,а Правительство через ивановых-петровых по 81 млрд спишет, прихватив мои деньги и деньги дочери, что платит за Мерседес через Уралсиб ( так велено ) 62000 руб. Мы,значит, продали дорогую машину ,чтобы с кредитами рассчитаться ,а они заранее предупреждают , что украдут. Надо бежать из этого банка!

Александр
16 нояб 2015 в 14:02

Не удивительно! Чтобы любое предприятие хорошо работало, нужно в руководстве держать профессионалов, а не позвоночных д***лов, думающих на о развитии бизнеса, а о наполнении собственных карманов и своих сверхаппетитных понтов... Скромнее надо быть, а не платить неизвестно за что целому ряду менетжеров баснословные зарплаты.
Банкирам давно было пора опуститься на землю грешную, а не мечтать о "журавлях в небе"...

Гость
3 февр 2016 в 14:16

Деньгами то он сможет распорядиться, а вот деловую репутацию банка Уралсиб сможет поправить?
Банк сам задерживает зачисление платежей в погашение кредита, сам-же штрафует за это. Если не согласен с штрафом и не оплатил — банк испортит кредитную историю, т.к. из очередных платежей взыщет штраф, а по кредиту образует задолженность за которую будет штрафовать до бесконечности. В награду за то, что вы порядочный клиент, дающий банку заработать вам дадут возможность оценить все прелести общения с коллекторами и службой безопасности банка Уралсиб.

Тут хоть вливай в него, хоть не вливай - дурной запашок останется.

Решение Индустриального районного суда г.Перми по делу №2-4311/2015, на сайте суда.
Поиск по номеру дела 2-4311/2015 на этой странице http://industry--perm.sudrf.ru/modules.php?
name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005