СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Россияне выбрались из кризиса?
Россияне выбрались из кризиса?

Сергей
15 сент 2015 в 23:10

- Мы стали жить лучше - сказало правительство
- Мы рады за вас - подумал народ.

Гость
15 сент 2015 в 17:43

Полный бред...

143243
15 сент 2015 в 16:49

Бред гос. пропаганды для 85% населения. Завтра будем жить лучше чем сегодня!

Фейк
15 сент 2015 в 17:53

Ржу не могу ))) Заказная статья однозначно.

Гость
15 сент 2015 в 17:04

Это не оптимизм, это крыша уже у всех от происходящего походу поехала :)

Гость
15 сент 2015 в 18:53

в какой стране опрос был?

Старожил
16 сент 2015 в 06:50

Что-бы посмеяться в волю над названием статьи "Россияне выбрались из кризиса?" уже нет даже сил - так кушать с утра хочется... Вот думаю что взять в магазине поесть, чтобы и в животе не очень урчало, и чтобы до аванса дожить?... Вот вопрос который волнует меня на сей момент, а не "Россияне выбрались из кризиса?"...

Гость
16 сент 2015 в 10:42

Ничего кроме раздражения подобные статьи не вызывают. Рисуйте дальше свои рейтинги, всем наплевать

Гость
15 сент 2015 в 18:56

чиновники вылезли из кризиса это будет точнее

Гость
16 сент 2015 в 11:33

Уважаемые авторы таких статеек, вы хоть соседние темы почитайте, прежде чем утверждать, что россияне выбрались из кризиса. Как раз там только что написали, что порог бедности россиян с начала года вырос до 21,7%. Зачем кто врет?

Гость
16 сент 2015 в 12:31

На пропаганду о том , что жить стало лучше тратится много денежков, зомбопередачи и статьи. Дайте лучше премию людям с зарплатой в 12 тысяч и оплатой жкх в 5 тысяч в месяц и то доброе дело.

Гость
15 сент 2015 в 20:19

кризис для россиян только еще начинается.

Гость
15 сент 2015 в 18:40

НЕ плохая попытка)))))

Вася
16 сент 2015 в 12:19

Чушь какая-то у этих исследований. Без импорта-то проживём, но вот на всё остальное ценники выросли и продолжают расти, коммуналка тоже подпрыгнула, зарплаты при этом не повышаются, даже скорее наоборот - все жмутся, да и работы особенно нету, что бы улучшать производительность труда. В любом случае, всем чихать на производительность - оклад 8000 рублей и вперёд.

Гость
16 сент 2015 в 13:53

жрать нечего, потому что работы нет (2008) или жрать нечего, потому что работа есть, но зарплата маленькая (2015). Здорово, че...

Юджин
15 сент 2015 в 20:45

завтра будет лучше, чем послезавтра.

Гость
15 сент 2015 в 23:23

Каждый третий ищет работу-ну, Впрочем, сделать выводы о тяжелой ситуации на рынке труда, исходя только из итогов исследования – нельзя.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, просто не хотят шило на мыло менять,,,и статистика в ажуре-хотя полная неуверенность в завтрашнем дне,нет стабильности,,,короче: ***

Гость
16 сент 2015 в 07:03

"...и активно подыскивают новую работу")))) и чем дальше тем активнее...

Гость
16 сент 2015 в 07:01

Выбрались ли россияне ? Россиняне простые никогда из этого кризиса и не выходили.

Гость
16 сент 2015 в 16:03

Там наверно пару слов убрали. Вначале было "четверо из пяти ОПРОШЕННЫХ россиян В ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ удовлетворены собственной жизнью"

Гость
15 сент 2015 в 20:09

вы попутали сударь с этой статьёй!

16 сент 2015 в 12:41

Пир во время чумы!
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо,,,,

Гость
16 сент 2015 в 21:05

Зарплату аж в 2раза урезали а цены то растут,как жить то

Гость
18 сент 2015 в 20:24

На данный момент идет обсуждение пенсионного законодательства , в вопросе о продлении пенсионного возраста. Это наверно от того, что мы " вышли из кризиса". Видимо люди , о которых пишут живут в какой то другой стране. Ведь Минфин ( ну ,а кому верить?) сообщил ,что казна истощена. Интересно , кто шутит?

Гость
15 сент 2015 в 20:59

а у меня все хорошо. И крым наш!

Гость
16 сент 2015 в 12:31

меньше нойте, больше работайте.

Гость
16 сент 2015 в 06:47

В европе все еще хуже. Там выгоднее стало не работать, а жить на пособие. Афро- арабы уже пройти не дают белым в некоторых районах.

волотильность
16 сент 2015 в 12:51

перебралась из финансового сектора в трудоустройство, что это за чудо такое валатильность, оно или она, как червяк точит румяное яблоко статистики и портит внешний лоск картины жизни.

Гость
16 сент 2015 в 06:14

Повышайте производительность труда - будете хорошо жить, поплевывая на правительство, кризис-шмизис, санкции.
Как я.

Ева
16 сент 2015 в 16:29

Вы комментаторы слово в слово за телевизором повторяете "цены, кризис, запад". Если своей головой подумать? Хорошо, все стало в 2 раза дороже. Почему не увидеть в этом шанс измениться в лучшую сторону? Перестать ходить в дряные салоны красоты, которые в каждом доме открылись. Перестать покупать гаджеты никому не нужные на самом деле. Отказаться от вредной еды и лишней одежды.
Самые жадные рабовладельцы сейчас закрываются и еще какое то время будут закрываться. И это хорошо. Да, скорее всего ситуация на рынке труда и в экономике будет только усугубляться. Для людей это шанс пересмотреть свою жизнь. Хватит быть потребителями и нытиками. Простая еда осталась дешевой, несмотря на то что подорожала. С голоду никто не умрет. Кто то больше не может покупать мясо и конфетки. Но вмести с ними и химикатные Е-добавки тоже. Кто то не может купить машину или квартиру. Отлично! Уберегли себя от ипотеки и выхлопных газов. Дом самим построить можно из дерева или самана. И это почти бесплатно.