СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мясо и лекарства вырастут в цене
Мясо и лекарства вырастут в цене

leo kop
7 июля 2015 в 22:44

зашибись.как надоело

Гость
8 июля 2015 в 10:27

Мясо и лекарства вырастут в цене. Они давно уже выросли. И всё растут и растут.

Гость
8 июля 2015 в 11:00

ничего удивительного, мы опять кого то кормим (донбасс, украину, крым..)..оплачиваем же за них электроэнергию, возмещаем потерю от дешевой нефти путем подорожания бензина на внутреннем рынке..возмещам все убытки за счет предоставления скидок все той же украине и т.д....нам достается только рост цен, подорожание коммуналки, увеличение налогов, сокращение зарплаты и т.д.

Гость
8 июля 2015 в 07:57

Почему меня эта новость не расстраивает?Да потому что мясо и лекарства мне уже давно не по карману.Вот если подорожают крупы и макароны,наверное я огорчусь.

Гость
8 июля 2015 в 00:59

Вот это импорт замещение. Мясо уже по 650 на рынке .

8 июля 2015 в 11:25

-Стал лучше жить, здоровье поправил!
-Расскажи, почему?
-Просто болеть теперь мне не по карману.

8 июля 2015 в 13:06

Морковь выросла всего на 9,3% ? Странно, в магазинах цена от 86 руб. за кг и выше, учитывая, что живу на Юге России, так вообще рост почти в два раза произошел. Про остальные продукты так же, хотелось бы увидеть цену про которую пишут. Насчет разницы цены на мясо в гипермаркетах и рынке, на рынке дороже, потому что считается что местного производства - свежее, а не перемороженное, а потом поставленное как охлажденка, хотя насчет рынка тоже не факт, что местное...

Гость
8 июля 2015 в 09:40

Я уже порядка 10 кг. скинул. Не расстраиваемся, дальше будет хуже...

Гость
8 июля 2015 в 09:40

ну все ребята, переходим на капусту и лечение травами, а мясо пусть гниет на прилавках и лекарства просрочатся

Гость
8 июля 2015 в 11:37

В июне сильно подорожал проезд в купе поездов дальнего следования, авиабилеты, туры в Испанию, Турцию, экскурсии в городах Европы, а также путевки в российские санатории и дома отдыха. В то же время доступнее стали кредиты, автошколы и курсы иностранных языков, аренда квартир и ритуальные услуги.

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/news_fin/53330189733888.html
_________________________________________________________
Интересная хронология ...

8 июля 2015 в 01:14

Никто и не сомнивался.

Гость
8 июля 2015 в 03:53

А потраченные нервы это государство восстановит? ;))))

человека
8 июля 2015 в 10:32

Давно уже мясо не покупаю гречка да курица яица белок в чистом виде

123
8 июля 2015 в 05:41

Все правильно, МЯСО ВРЕДНО! А так хочется...

Гость
8 июля 2015 в 08:11

И пусть - малоимущих не жалко, зато стабильность и с колен встали.

Мдааа
8 июля 2015 в 22:42

В интернете -иная реальность. Тут можно узнать, сколько на самом деле стоят продукты, которые купил утром в магазине =)

Гость
9 июля 2015 в 09:18

заботятся буржуи о здоровье нации, чтобы долго не мучились от такой прекрасной жизни.

8 июля 2015 в 12:15

Веганы в шоке!

Гость
8 июля 2015 в 12:53

Ну пускай мясо свое сами едят. Я лучше грибов на зиму побольше насобираю и буду питаться ими бесплатно.

8 июля 2015 в 15:18

ну как жить то теперь будем

Гость
8 июля 2015 в 17:27

Живы будем не помрём.

Гость
8 июля 2015 в 10:28

Что не читаю новости с данного сайта, дак все что то обещают, говорят что будет хуже и т.д. надоели уже запугивать. А самое главное что уже три года смотрю новости данного сайта, и все три года мне вбивают в голову, что дальше будет хуже. Целых три года уже твердят.