СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Lenovo P70: смартфон-долгожитель
Lenovo P70: смартфон-долгожитель

Гость
11 февр 2015 в 14:46

У меня уже год леново р780, у жёны леново s860, телефоны отличные за свои деньги. Вифи ловят дальше самсунгов, за городом на даче это заметно. Ну и батарея минимум пару дней при активном использовании держится, а если просто звонить, то s860 вообще не садится. Не ожидал, что китайцы так уже умеют делать смартфоны.

Гость
11 февр 2015 в 05:12

На Али от 12500, у нас под 20000 будет. Аккумулятор, я думаю, фактически будет как у doogee dg 700 - 3400mah. А сервис - закон о защите прав потребителей никто не отменял - не могут починить - вернут деньги

Гость
12 февр 2015 в 08:47

У мня тоже Р780 заряжаю один раз в неделю В день примерно 50 звонком постоянно в мобильном нэте вечером дома ВИФи по пару тройку часов, за пол года ни одного глюка Отл телефон

Гость
13 февр 2015 в 08:06

P780 уже 3-й год использую. Заряжаю 1 раз В НЕДЕЛЮ. Телефон вне конкуренции за свою цену. Думаю этот будет не хуже. Причем использую китайскую версию купленную в Китае. Все работает и в России. Только для более устойчивой работы поменял прошивку модема.

11 февр 2015 в 09:22

Я купил себе год назад Fly IQ4404 Spark за 5000 . Держит от 4-5 дней. Все есть. Двухсимочный.

lenovo
11 февр 2015 в 00:49

Прежде чем делать обзоры ознакомились бы для начала,этот телефон в антуту набирает 44000 а не 32000. У меня данный аппарат на руках и я знаю о чем говорю... А вот вас понять не могу как можно делать обзоры тяп ляп... У меня lenovo p70-a

Гость
10 февр 2015 в 16:57

Да, тут всё так красиво написано, большая батарея и смартфон производительный, но......для непосвященных хочу предостеречь от опрометчивой покупки смартфонов с этим громким брэндом. Их беда в том, что если не дай бОГ таковой у вас поломается (выход из строя любого его компонента), сервис-центр откажется его чинить и вы будете вынуждены выбросить неисправный аппарат. Естественно, вы хотите спросить, а почему, ведь в городе есть авторизованный Леново-центр. Вся беда в том, что он не обслуживает "свои" смартфоны, другие сервис-центры не закупают комплектующие для ремонта. А вышедшему из-строя Леново-смартфону прямая дорога в мусорный ящик. Поэтому перед приобретением этого "чуда", подумайте 10 раз.
P.S. Сейчас несколько китайских фирм выпускают смартфоны с ёмкими батареями. Имеется много альтернатив!

10 февр 2015 в 17:09

Телефончик на любителя. Китайцы красавцы, копирубт все что не приколочена, а если приколочено оторвут и скопируют. Акамулятор на 4000 мАч это не плохо, но флэшь память потребляет энергии больше чем встроенная.
Аппарат интересный, но я бы не купил его))))))

Гость
11 февр 2015 в 13:00

Есть "емкии" модели у THL, у российского HighScreen'а. Так что не одна Ленова отличается ёмкими батареями!

Гость
12 февр 2015 в 10:41

htc wildfire долгожитель!!!! уже 5 лет, когда бы уже сломался. новый хочу!!

16 февр 2015 в 09:34

на Алиэкспресс Р70 т четырехядерный и 1 г оперативы, менее производилителен и интересен по цене 12тр.. Покупал большое количество всяких Ленов с Китая, проблема только языком, русский всегда вперемешку с ироглифами, привыкаешь и к этому. Недавно заказал S8 , по отзывам самый интересный и недорогой смартфон из Ленов.

Влад
17 февр 2015 в 11:33

У меня леново А319 двусимочный, камера 5 мп. Вообще раньше к смартфонам относился скептически теперь прям не разлей вода нас с ним. Щас накачал кучу полезных приложений. Всем советую.

гость
15 окт 2015 в 13:13

кто хочет преобрести себе проблему. купите леново р70а

гость