СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Василий Голубев: «Ни один из инвестпроектов не остановлен»
Василий Голубев: «Ни один из инвестпроектов не остановлен»

Петр
6 февр 2015 в 11:07

Умиляет количество "хвалебных" комментов))) Проплаченные троли Вы хоть интервал временной выдерживайте побольше между сообщениями. А что касается губера, ему бы сказки как Андерсену писать, кроме обещаний ничего конкретного в области не сделано за годы его руководства. Так что голосовать за кого угодно только не за него.

Наталья
5 февр 2015 в 14:49

Очень много сделано в отношении МФЦ, какое это облегчение всем людям! Хотелось бы, чтобы все остальные услуги как можно скорее можно было бы оформлять в МФЦ, особенно что касается предпринимателей.

Оксана В.
5 февр 2015 в 14:52

По импортозамещению - согласна, все у нас есть. На рынках прилавки ломятся, нигде пустые не видела. Дефицита в продуктах я с семьей не испытываю.

Галя
5 февр 2015 в 15:12

Да немало, особенно в условиях того, что последний год область в прифронтовой территории с кучей беженцев.... Не хотелось бы терять позиции.... да и есть еще над чем поработать

Иван
5 февр 2015 в 15:21

ВОт хочется Голубеву верить, уверенно мужик излагает свои мысли и решения. Что бы щас не началось в комментах, я останусь при своем мнении - улучшения у нас есть! Да, все дорожает, как и во всей стране, но блин наши темпы нельзя сравнить с другими регионами, а раз уж так работают над импортозамещением, то рано или поздно все окончательно устаканится и наладится

Аля
5 февр 2015 в 15:37

Очень хорошая идея - корпоративные кафедры вузов. Конечно, новое-это хорошо забытое старое, но возрождать связь науки и производства очень важно. Студенты должны представлять свое будущее, а не закончить вуз и потом идти в макдональдс работать.

Клифф
5 февр 2015 в 17:02

Логично. Единственный способ противостоять кризису - активно поддерживать инвестпроекты.

Андрей
5 февр 2015 в 17:05

Ну круто, что иностранцы свои деньги в нас вкладывают. Политика политикой, а бизнес работает - значит у нас ему комфортно

Виктор В.
9 февр 2015 в 10:21

Хвалебные комментарии заказные, исполнители недалекие люди, зря вы им из бюджета деньги платите... К сожалению в этом отражение всей сегодняшней власти в нашей области, некомпетентные люди, но жадные до денег...

Гость
11 февр 2015 в 16:31

Почему в статье нет фамилии Вексельберг?

123
24 февр 2015 в 12:42

обещаю обещать и дальше. в своем репертуаре.