СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Россияне приняли близко к сердцу цены на нефть
Россияне приняли близко к сердцу цены на нефть

oberst
1 дек 2014 в 13:27

Нефть она не портится , подешевела , - не продавай ! Я , лично , ни самой нефти , ни нефтедолларов никогда в глаза не видел . Бензина-керосина не покупаю , и если оная исчезнет совсем не опечалюсь .

Гость
30 нояб 2014 в 00:20

Это все лирика и теория. Я одно знаю, как только снижается стоимость нефти у нас сразу все дорожает. И если даже потом нефть приходит в норму, цены обратно никто не возвращает. И никакие доводы меня не разубедят...

Роман
30 нояб 2014 в 12:31

простой вопрос граждане почему ситуацию комментирует политолог вдруг а не экономист

Гость
30 нояб 2014 в 15:58

А тебя никто и не старался разубедить

30 нояб 2014 в 21:54

Люди которые дают оценку данной ситуации по статье, сами верят в свои высказывания?!?! Правительство подготавливая бюджет страны, только и опираются на стоимость на нефть. Нефть это наше всё, в сегодняшней экономике. Ну есть еще кислородная маска, типа Газпрома, но если её, еще снимут, т.е. перекроют, тогда вообще кирдык будет!

Гость
1 дек 2014 в 09:53

Вот что то не найду смысла в этой фазе
"решение оставить нефтедобычу на прежнем уровне, которое было принято вчера, 27 ноября, связано в первую очередь с тем, чтобы оставить цены на нефть на прежнем низком уровне и сделать нерентабельной дальнейшую разработку дешевой сланцевой нефти в США."
Как можно низкими ценами сделать нерентабельной добычу дешевой нефти, нерентабельной наоброт станет все остальное, но и это негрозит как пишут лукойлу и 25-30$ хватит чтоб остаться в зоне рентабельности.

сав
1 дек 2014 в 13:40

и опять прогнозы "в НГ цена за доллар будет 48-49" . А уже больше 52!!! Наши аналитики сейчас не разу не попали в точку!

Гость
7 дек 2014 в 09:05

Нефть дорожает хорошо нефтяным алигархам , набивают карманы ,нефть дешевеет тошно всему населению