СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Африка поможет россиянам с кредитами
Африка поможет россиянам с кредитами

Гнесин
2 дек 2014 в 12:06

В чехии инфляция, менее 3% вгод, в европе центробанк дает деньги под 4%, потому сбер там и кредитует под 6%
А увас инфляция двузначная и кредит физически не может быть ниже инфляции и учетной ставки госбанкарф

а то что рубль упадет и чсильно и д вас япредупреждал вначале марта и в конце февраля..
и то что золото начнет дорожать найдите прочтите..а доллар грохнется и до ста рублей в будущем году..

А что вы хотите??за все надо платить и за популисткую соц политику и за крым тоже
Так мир устроен

Гнесин с рыбалки
5 дек 2014 в 08:02

Тому кто написал что мол 80 для них смертельно.Да ничего не смертельно, они и при сорока будут рентабельными.
Истинная рентабельность коммерческая тайна. Так что не надейтесь, весь секрет в том что нефти стало больше.. и вес и биржевые игры.
Питьевой воды и просто воды в штатах полно лариса не судите по художественной литературе о жизни.

Анна , откуда вы взяли сказки про воду? Не из телевизора разве?

Гость
28 нояб 2014 в 15:50

информация ни о чем

3 дек 2014 в 14:15

Есть информация .что за развязыванием Второй мировой стояла именно Британия,которая претендовала на господство в Европе .К тому времени она потеряла свои колонии в Индии ...и между прочим ,концлагерь именно "придумали "англичане .

Гость
5 дек 2014 в 14:24

кампания против сланннцев организована из РФ,
не выгодно
А вы Анна перемешали и добычу урана, и оросительные каналы и ..
говорите конкретно.
При любой добычи нефти в землю закачивают различные растворы..
а я на рыблке..
Утро уже
Анна у ва сгорода под землю проваливаются а в ыпро лос анжелес страдаете про воду в сша пишите...

Зачем вам сша? И что такого чтотундру исгадили? Людям то надо кактожиттььь..
Вы в евролпе а что так за российсую тундру болееете?

2 дек 2014 в 05:28

Еще в начале осени говорили .что доллар 50 р.будет перед Новым годом .А вчера уже -52 р.и еще.В Чехии наш Сбер предлагает потребительское кредитование под 6 процентов .Конечно .можно говорить .что там условия рынка ,но тем не менее .

Гость
4 дек 2014 в 12:54

Гнесин, возвращайтесь с деньгами, кормчий сказал все простит, ведь деньги не пахнут. Ура товарищи!!!

Для анны
4 дек 2014 в 13:47

арабы как раз не безболезненно переживают снижение цен на нефть.
Америка и европа рады дешевому бензину.
И дешевая нефть стимулирует ЭКОНОМИКУ у них.этодля вас дешевая нефть, дестимулятор.
Время одиночек прошло сланцевуюнефть добывают только крупные предприятия, и рентабельность добычи неизвестна...
коммерческая тайна.
Здесь все радуются дещевой нефти и дешевому газу. Кстати частников в сша нет.И выражение это социалистическое нет уни частников ни кустарей есть предприниматели анна не повторяйте зады кремлевской соцпропагнды.

Гость
4 дек 2014 в 15:00

Что это? Что это за бот строчит под никами "для ларисы", "для анны"?? Или у меня антивирус слетел??

Клим Чугункин
28 нояб 2014 в 18:09

Мало ли спама в электронных сетях болтается...
А вот стишок и особенно картинка- расизмом явственно отдают .
Не надо думать что вся духовность только в одной стране собрана, а другие или гейрописты, или пендосы, или, совсем уж дремучий вариант- по пальмам сидят еще.
Нехорошо это, слабыми скрепами соединенно.

Клим Чугункин
6 дек 2014 в 12:39

Санек, это же ты тут Черчилля цитатами популяризируешь?
Оставь это, и так ясно что он был неглупый человек...
Кстати , в "Новой газете" напечатали забавную статью, называется что-то примерно так "Совок и бобок", или наоборот...
Советую тебе прочитать, для повышения твоих знаний о творчестве Достоевского.

Гость
4 дек 2014 в 13:38

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ваш социализм в мир не принес не ври лариса! НЕ ВРИ! отбросил страну назад УБИЛ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ В ВАШЕЙ СТРАНЕ!!социализм зло равное нацизму.

Только отраскулачивания несколько десятко млн от голода 20х и 30х несколько демсятком млн....плюс война котурую сталин и спровоцировал... уполовинил стррану...
Потому когда переписи счики стали честно считать и выяснилась недостатача населения в 90е,списали на перестройку..хотя это просто честнопосчитали..

так что лариска зло ваш социализм

Финансист
5 дек 2014 в 11:03

Африка не вводила против России санкций, поэтому Африка наш потенциальный партнёр.

Для Анны
5 дек 2014 в 17:19

спать охота а в ыне даете,
разоблачением сланцевой нефти,придворные аналитики загнали страну и руковдство страны в тупик, вам же просто говорят, рентабельность сланцевой нефти неизветна,амеры не говорят, раньше говрили что ниже 100баксовразорятся ,аони добывают и добывают.ироняют цену вам..
в ы придумали для себя страшилки...про якобы экологию а оказывается...
А я живу здесь и буду жить и дети и внуки мои здесь та кчтомне не усе равно..
Вам просто из жалости указывают ваши аргументы смешны вот арал при чем? а урановые разработки мы про нефть а вы про арал,
Фактытаковы что те кто был дожен разориться, не разоряются и вод ане отравлена и все хорошо а ва мнадо своимипроблемами заняться ,а не чужими.Стоите передпропастью целые города проваливаются ..в землю а в ы американцев учите ка ким жить.
Ненадейтесь что сланцевая нефть миф,как леонтьев надеялся. не миф и не вредна для экологии.
А на весх нефтепомыслах в землюкачают соли кислоты ..с 60х годов..и ничего

Для деда
3 дек 2014 в 16:22

ваш гнев показателен, значит нечего мне возразить.
А наговаривать на меня не надо врать не надо париводи ссылки.И не смей врать

Мэфа уже переобулся стал правоверным коммунистом и сталина путает с Россией коминтерн и с народом..
Черчилль великий человек...
а ваши обвинения это выдумки советского агитпропа

Для ларисы
4 дек 2014 в 13:33

Вы читали эти документы? Читали дэйли майл?На английском?Почему вы верите всему ,что вам скажут?
Да запад готовился,к отражению наступления коммунизма. Что им капитулировать надо было перед сталином?
И рассаматривались все возможности для предотвращения и для отражения наступления сталина,не русских.
А вы презжайте сюда сходите в библиотеку конгресса и прочтите эти документы..и мнение ваше изменится.
Черчилль вернулся во власть в 1951 году,и войну не начинал..хотя у ссср не было средств доставки, атомных зарядов было очень мало и даже англия могла в одиночку нанести тяжелый урон ссср
в одиночку.
Но войны не было.Судите по фактам..

5 дек 2014 в 11:17

МФ, ДАЙ ПОЧТУ, ПЕРЕШЛЮ ПИСЬМО ОТ ю. шевченко!
Станет ясно почему на сайте процветают гнусы.

Аннушка
29 нояб 2014 в 18:31

Клим, расизм не расизм, а ведь найдутся рисковые люди - будут кредит брать. Мало ли "быстрых денег" набрали?

Гость
4 дек 2014 в 23:21

У всех высвечиваются адреса(города). Рядом с никами. И только у Гнесина с клонами нет... Что сие значит? Иноземцы чоли?

Гнесин с рыбалки Для Деда
5 дек 2014 в 08:14

Все документы тебе были предоставлены, за эти года и не один раз.
О количестве умерших в Россииот голода в на чале 30Х в России не на Украине! СЕМЬ млн!Количество рассказаченных ЧЕТЫРЕ млн! И количество расскулаченных 10 млн ХОЗЯЙСТВ! Большинство раскулаченных погибли!
начинать спор не вижу смысла сотни раз тебе были предоставлены все документы и иисточники.
Просто думай почему армия в 41 году сдавалсь вплен? И немцы походным маршем дошли до Москвы?
ТРи млн пленных! из ПЯТИ млн общей численности РККА к первому октября 41 года, не хотели мужики за колхозы воевать..
дальнейшее читай в архивах сайта..
А ссылаться на какие то левые сайты, может этоты сам написал? в сети найти можно все что угодно, ты еще на ангарскую правду ссыллки давай.
Все пошел... клюет

Гость
5 дек 2014 в 09:26

Еще раз число рассказаченных(расстрелляных) в 4 млн,официально признано.
7 млн умерших от голода официально признано властями рф.

Количество пленных, читай мемуары жукова...он приводит эту циифру ссылая на архивы МО СССР
количество расскулаченых приводит слова сталина переводчик сталина бережков и в мемуарах сэр уинстон черчилль.

И прими тот факт что далеко не все выложено в сети интернет.
Почему маршем немцы дошли до москвы и волги? А Или тебе документы нужны что немцы дошли до москвы и были на волге?

Гость
4 дек 2014 в 01:23

Друзья, давайте брать по-больше кредитов у "НАШИХ" банков. Поддержим отечественного РОСТОВЩИКА!!!

Гость
4 дек 2014 в 07:32

Как статья ни о чем, так сразу все персонажи выползают. и все об одном и том же, каждый о своем, вещают.

Гость
4 дек 2014 в 08:45

Интересно что кормчий сегодня федеральному собранию отрапортует.

для деда
4 дек 2014 в 14:20

ты привел ссылку на некий ресурс, который подтверждает твои слова.но кто подтвердит истинность слов ресурса,в инете очень много разных сайтов, и что?? ты всем им веришь? Может ты сам его создал написал его содержание и потом для убедительности на него ссылаешься...сходил я по твоей ссылке на каскад, пишут явную чушь про плаченную почему ты им веришь они твои родственники?

Гнесин с рыбалки Для ларисы
5 дек 2014 в 08:07

Лариса открою вам страшный секрет, айфоны это тоже смартфоны,вы не знали?
Но айфоны мне не нравятся,экран маленький для меня.Мне лопата побольше нужна.
Воды в европе и в сша много ну очень много.
Не судите по фантастическим книжкам о действительности.
И не распостраняйте небылицы о черчилле..
мало ли кто что пишет прочтите перво источник. И судите по фактам..
Будучи у власти с начала 50х годов,Черчилль не начал войну ,
у нас не было достаточно средств доставки и атомных бомб было мало
англия могла спокойно нанести нам страшный урон.
Но не начал.

Гость
5 дек 2014 в 11:19

как это по нашему,жить здесь а беспокоиться о лос анжелесе о питьевой воде..
камапания против сланцев организована из россии ...но жизнь опровергла вес ваши выдумки.Нет ни вреда ни последствий и более того обьемы добычи таковы, что цена на нефть падает.

А надо о своей земле беспокиться анна что вам сланцы??И все таки при чем здесь Арал?Для чего вы его упомянули?

Для анны
5 дек 2014 в 15:38

Вы яркий пример для утверждения, почему демократия в России невозможна.
Вот спорите о сланцевой нефти,но зачем то вспомнили арал? Он то при чем бедный он то пересох по иной причине.
*/
Потом всерьез стали утверждать что в сша пища невкусная все ватноеи вредно, хотя именно сюда со всего мира едут люди именно сюда населения более 300млн ирастет в отличии от старху европы..
Рождаемостьрастет ,люди живут дольше в сша
Атеперь вдруг заявили что пел что мол на арале все хорошо...
потому демократия она хуже..чем нынешние, единственое занесло власть нетуда, не имея ресурсов, ввязаться в противостояниие со всем миром это крайне неразумно,а теперь побеждают крайние силы.. и видно что в основном левые
Вот ивес.
анна в ы проиграли страну своим псевдоэклогизмом

Гость
2 дек 2014 в 19:16

Затоднонаш!

Для Анны
3 дек 2014 в 16:20

ведущие менеджеры очень разных компаний здесь публично утверждали что сланцевая нефть будет невыгодна и про 70 долларов. это они говорили весной сейчас говорят 50.
Почему им надо верить? верить надо фактам а факты таковы что они постоянно снижают порог рентабельности сланцевых месторождений.
Вы и сами видите..чтонефть никто не держит и она ЗИМОЙ падает

Гость
5 дек 2014 в 05:40

ОПЕК сохранил квоту, хотя это для них плохо для борьбы с американским сланцем. Для них и 80 - уже смертельно - закрываются. Это будет до марта, там ОПЕК что то решит - что? Кто знает?

Гость
5 дек 2014 в 11:24

И еще раз документы япредоставлял,
читай,архив в твоем распоряженииПереводчик не пьяный,а то черчиль садист,а переводчик пьяница,документы предоставь ты вот в отличии от меня ниодного документа не предоставил вообще

Гость
6 дек 2014 в 09:02

Почитал, мда...
Дело Гнесина в части его деградации явно набирает обороты.
Раньше я самым настоящим образом наслаждался его доказательной базой, сейчас всё сводится к приёму Паниковского, с его известным "А вы поезжайте в Киев, и спросите кто был Паниковский до революции... Нет, вы поезжайте и спросите...)))
Гнесин, ГДЕ доказательство того, что С/Б сланцевой нефти 18 зел. фантиков?...
Вы ПОСТОЯННО требуете доказательств приводимых вашими оппонентами ФАКТОВ, но тогда будьте последовательны - ГДЕ ССЫЛКИ?
Нет, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ доказательств, что сланцевая нефть в С/Б 18$ - это ваша очередная наглая и циничная ложь.
И учтите - ваши ссылки на библиотеку конгресса США (извините, если я что-то попутал в названиях))), это ... на палочке, а не аргумент и не доказательство.
пс ЧЕЧИЛЬ умолял Трумена бомбить русско-российский народ. Уже этого достаточно для того, чтобы понять степень мерзопакостности этой дешёвки. Ещё раз - умолля бомбить, а не как ты передёргиваешь - типа ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

Гость
6 дек 2014 в 09:14

ЗАЧЕМ? Зачем тебе нужно кусать русский народ, зачем тебе нужно лгать, и гадить в его жизнь?
Что за странная потребность? Ответь, Гнесин, но ответь ИМЕННО на этот вопрос.
пс Недавно рыбачил на раскатах Астрахани - НИ РАЗУ не пришла в голову идея вспомнить какого-то гастарбайтера из америки))) Да и как

Гость
6 дек 2014 в 09:14

"А я живу здесь и буду жить и дети и внуки мои здесь та кчтомне не усе равно..
Вам просто из жалости указывают ваши аргументы смешны...
Фактытаковы что те кто был дожен разориться, не разоряются и вод ане отравлена и все хорошо а ва мнадо своимипроблемами заняться ,а не чужими.Стоите передпропастью ц%D

Гость
6 дек 2014 в 09:24

Гнесин, ответь, ФРС - ну, как функция и смысл - это пирамида?
С 2008 года по апрель 2009 денежная масса выросла с 856 триллионов долларов до 1749 триллионов.
Очевидно, что за такой короткий промежуток времени не могло быть созданы НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ новые материальные ценности - значит это результат работы печатно%

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 10:54

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
----
пс Гнесин, молиь за пиндосов и пиндосию)).

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 10:53

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.
-----
ПС Гнесин - ты хороший ученик этого "аристократа").

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 10:57

- Мистер Черчилль, скажите, в чем секрет Вашего успеха?
- В экономии сил: не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.
----
пс Поздравляю, Гнесин - твой кумир обворовал самого Будду.

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 10:56

Ни за что не поверю в статистику, к изменению которой я не приложил руку.
---
пс Браво, Гнесин, чаще цитируйте "аристократа")).

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 10:58

Если человек не способен украсть - он не способен на великие свершения.
----
пс Гнесин, как ты сказал - аристократ?)))...

Черчиль Гнесину (цитаты)
6 дек 2014 в 11:03

Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
----
Как ты говоришь - в России нет земли для с/х?.. Кто-то из вас двоих неумный получается)).