СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Айфон подорожает до европейского уровня
Айфон подорожает до европейского уровня

Пешеход
22 нояб 2014 в 17:14

совсем недавно наблюдал занятную картину. еду значит в троллейбусе, напротив сидит мужчинко лет 30 и светит ентим значит девайсом. Ну едет и едет . засмотрелся в окно - в пробке как раз стояли - рядом встал бАльшой чОрний джип. Дорогая красивая машина.хаммер. и сидит там мужичок и увлеченно так базарит по копеешной нокии... контраст был офигенный )

Гость
22 нояб 2014 в 03:11

Конечно iPhone хороший аппаратик, особенно когда привыкнешь именно к нему. Но платить за телефон более 35000 это бред. Будем привыкать к андроиду и телефонам других производителей.

странник
23 нояб 2014 в 02:43

Так много мнений, что айфоны - лучшие телефоны, но никто не может внятно и технически грамотно написать, в чем преимущество относительно других.
Например, малые габариты айфона ведут к ограниченной емкости аккумулятора, и, как следствие, времени работы в среднем 9-11ч. Процессор так же использован в решениях начиная с 4-го не самый экономичный по показателю призводительносиь/потребление. А вот в последних версиях вообще на платформу 32 бита поставили 64х битный камень.

Приложения для андройда школьник может написать, а для иоса, болт..

Размеры экрана явно малы и не отвечают эргономике пользователя.

Ну и такой момент, как не высокая чувствительность gsm модуля, применяемого с 5-ой версии, еще больше подталкивает к покупке Sony, Huawei, HTC, Samsung. Т.е.пусть не айфон, за то за городом, в дороге, в лесу будет принимать сигнал достойно.

Гость
21 нояб 2014 в 17:06

да хоть в пять раз пусть дорожает, есть другие производители

странник
22 нояб 2014 в 02:21

Было 5-ое яблоко, заряда не хватало на рабочий день с умеренным количеством звонков. Экран маленький, да и притормаживания бывают на нем, это же не pc реального времени или Unix))) В один прекрасный день аккумулятор сдох во время разговора, и айфон влетел в стену. Только корпус немного треснул и деформировался.
Купил Xperia Z2, нарадоваться не могу. Так что яблоко - всего лишь раскрученный бренд, на который ведутся глупые девочки, в основном, ну и те, кто гоняется за "стилем", но стиль - не есть удобство и качество.

Гость
22 нояб 2014 в 17:51

iOS проигрывает андройд, когда хотел покупать смартфон(вообще ничего не знал) посмотрел у знакомых самсунг и айфон, и понял что только андройд

22 нояб 2014 в 06:40

Принципиально хожу с обычной звонилкой за 1,5 рубля, нафиг этих пиндосов еще кормить?!

Гость
21 нояб 2014 в 17:08

ну и нафиг эти эпполы. американцев кормить еще не хватало

Я не Я!
22 нояб 2014 в 20:52

здравствуйте! разрешите представиться - человек, который после айфона перешел на сони и рад до опы! но все равно людей не понимаю - у каждой марки свои поклонники и за*ирать айфон так же тупо, как за*ирать тех, у кого его нет, вы еще начните навязывать кому что есть

Гость
24 нояб 2014 в 14:30

"С вас 40 тыс. рублей. Молодой человек передал деньги и взял в руки икону. На ней было изображено яблоко, надкусанное кем то с одной стороны. Наверное сам бог надкусил это яблоко! - подумал он и вышел из торгового центра другим человеком. Адептом новой мировой религии, под названием - Мода" (с) Все те кто имеют айфон, с пеной у рта доказывают что он лучше, просто потому что надо оправдать покупку телефона за такие безумные деньги))). Айфон это всего лишь мода, не более.

Гость
22 нояб 2014 в 11:26

у меня HTC таскаю в кармане вместе с ключами, нет даже мелких царапин, постоянно выглядит как абсолютно новый, ребенку купил алькательку , стильный и тонкий аппарат, батарея зверь не садится и все, материалы качественные, а цена чуть больше 5 т.р игры идут на ура даже современные, так, что смысла платить за огрызок не вижу

Гость
22 нояб 2014 в 17:39

Нокия 1100 самый практичный телефон , надо фонарик пожалуйста , надо гвоздик под стучать пожалуйста , надо кого нить поставить на место и тут он поможет .

Гость
21 нояб 2014 в 17:59

Согласен. Кто подсел на яблоко, уже не слезет

Гость
22 нояб 2014 в 21:12

У меня жена сказала так: я не понимаю, почему это г*** -(айфон) так дорого стоит и очень неудобный и фуфловый дизайн, а на рабочем столе у огрызка убогие иконки, уступающие андроидовским

Гость
23 нояб 2014 в 09:00

Стив Джобс сказал: ...наш телефон обычная коробочка с хорошей рекламой. Я Вас уверяю, возьмите самый фуфлыжный товар, поставьте цену на этот товар в 2-2,5 раза выше и этот товар попадет в разряд элитных.

Агностик
22 нояб 2014 в 17:08

И что все прутся с этих полуяблок? это же просто понты понты и еще раз понты . ну то он делает такого чего не делает мой андроид-филлипс за ржавую десятку? в режиме разговора - 30 часов . проверено . заряжаю два раза в месяц. а это дорогущее столко выдержите ?зачем платить за него 30 с лишним к? за бренд ?

Гость
22 нояб 2014 в 05:05

И че?) Типа сейчас он бесплатен))) Почти задаром)))

Гость
21 нояб 2014 в 17:10

Всё равно как покупали, так и будут. Аналогов данному смартфону в мире нет.

Злобный карлик
25 нояб 2014 в 20:22

Сегодня присутсвовал на семинаре по финансовой тематике. Присутствовали главные бухгалтера, финансовые директоры и руководители среднего бизнеса. Слушай скучного лектора все игрались в телефон. Попытался посчитать количество айфонов. Из примерно 30 слушателей телефон разглядел у 12 человек. Угадайте, сколько из них было айфонов?...
11...одинадцать айфонов из 12 увиденных аппаратов.
А теперь объясните мне...вроде люди там состоявшиеся, далеко не глупые, на понты вряд ли падкие и уж точно не в кредит купившие...почему они выбрали айфон?

Кость
23 нояб 2014 в 10:03

Телефон должен звонить и уверенно держать сигнал, а все остальное на любителя.
У меня для звонков Нокла, для всего остального хороший планшет с хорошим большим экраном.

Активный юзер
24 нояб 2014 в 08:28

Сдается мне иФоны плохо продаются и т.о. подогревают спрос на "огрызки". У меня одновременно 2 аппарата Андроид и IOS. Конечно IOS не полное фуфло, но... это мой последний айфон.

Гость
24 нояб 2014 в 21:12

Молодец Жириновский. Призвал гнать из России все Макдональды. Туда жи все айфоны, айпады и прочее из Америки.

Гость
27 нояб 2014 в 12:05

))) вот не был пользователем смартфонов до последнего момента, ходил с нокией карбон. но приказала долго жить и уже вид потеряла... ну чтож я ж не "лох" могу себе позволить и не думая пошел купил айфон за 29 т.р. 5S.... в общем удобно, полнофункциональный браузер, эл. почта, навигатор...НО, после первых радостей я обратил внимание, что все это есть и у других ТЕЛЕФОНОВ, которые значительно дешевле и вполне можно было бы обойтись покупкойц за 15-18 т.р. поддался на тренд... в целом это понт! щас хожу как дурак и понимаю, что на съекорномленные деньги можно было бы купить нормальный туристический навигатор.

Я против айфонов
27 нояб 2014 в 12:40

айфон (в том числе ios) полное..., 2 года пользовался galaxy s3, подарили айпад срок использования пол года, весь об плевался лучше бы подарили самсунговский планшет!!!! и все таки андроид рулит.
А те кто защищает айфоны и т.д. и т.п. валите за бугор!!! И дело даже не в цене, просто IOS полная Вафля!

Кавалергард
22 нояб 2014 в 04:06

Кому чего, я уважаю продукцию Sony, качество и надежность тоже на высоте, меня все устраивает.

rdv
21 нояб 2014 в 23:23

пущай дорожает, яфонцев это не волнует у них бабла немеренно! В этих кругах если у тебя укушенного яблока, то ты не человек!

Злобный карлик
24 нояб 2014 в 07:07

Apple самая дорогая компания в мире. Она не добывает нефть, не качает газ, не строит заводы, корабли, пароходы. У неё из продуктов по сути ноутбук, планшет и телефон.
Это получается, что инвесторы во всем мире ежегодно вкладывая свои деньги в яблочные акции не видят описанных местными комментаторами недостатков

Гость
24 нояб 2014 в 09:17

А еще очень удобно, что есть Айтюнс: возможно восстановление резервной копии ( так что если утопили или потеряли телефон - на новенький можно быстро всё из предыдущего восстановить);
Так же удобно, что фотки автоматически уже перекидываются на Макбук, не нужно подключать провода и тп; можно выделить Аймесседж, как замена Вайберу и вотсаппу; постоянное обновление iOS

25 нояб 2014 в 21:02

Не боимся буржуазного звона,
Отринем содомию айфона!
Всегда и везде -
Роисся вперде!

Гость
26 нояб 2014 в 08:05

Да фиг бы с этими айфонами. Проблема в том, что резко дорожает ВСЕ, кроме стоимости рабочей силы, за исключением раб.силы особ приближенных к императору. А император на фоне обвала цены на единственный ресурс страны, девальвации рубля, обнищания подавляющей части населения все нарезвиться не может, в геополитику играет. Да, повезло в России власти с народом.

Гость
22 нояб 2014 в 23:49

А я пошла себе телефон покупать с твердым намерением купить айфон. Стою в магпзине кручу его в руках и спрашиваю консультанта показать аналоги. Он мне самсунг в руки дал и цену в два раза меньше назвал и тут меня такая жаба посетила. Взяла самсунг и довольна, брала на время после этого айфон на пару недель и порадовалась своему выбору еще раз. Теперь только самсунг.

23 нояб 2014 в 06:39

У сына был 4 .сейчас 5 .никаких самсунгов не хочет .у меня за 8 штук ."флай)ну мне только позвонить ..так что меня устраивает .Лучше тряпку лишнюю купить .чем на эти гаджеты деньги тратить )А про подорожание к новому году еще летом говорили .

сон
24 нояб 2014 в 20:34

3310 - вот это аппарат был, моторолла рейзер (хоть и америка) неубиваемые изделия.
Айфон бесполезный понт

Гость
26 нояб 2014 в 13:31

В заблуждение людей вводят! В Европе наоборот он дешевле!

Гость
26 нояб 2014 в 17:24

Объясните, что в этом телефоне такого, из -за чего надо очень переплачивать? Да ещё в добавок прослушиваему спецслужбами ( это ИХ данные, не моя придумка)? Из него можно стрелять? Им можно стирать и гладить?

Андрей
27 нояб 2014 в 11:55

Вот тут все пишут, что нет людей, которые раз купив айфон, купят что-либо другое. Есть. Я - один из них.
Полгода я промучился и айфоном и айтюнсом. Кем надо быть, чтобы заставлять пользователя копировать на телефон музыку через...ж...очень неудобную программу и никак иначе? С какого перепуга я должен находить, как даже зарегистрироваться в этом айтюнсе без платёжных данных?

гостья
22 нояб 2014 в 10:07

у меня вообще нокиа за 500 р .даже не цветной .и все ок .разговаривать могу, смс пишу, батарею держит неделю

Экономист
24 нояб 2014 в 08:08

В ответ на санкции буржуазии против России, нужно ввести ответную санкцию запрещающую продажу и ношение Айпона в России, пусть репу почешут.

Гость
22 нояб 2014 в 19:19

Не знаю ни одного человека кто бы после айфона купил что-то другое... были у меня и htc и samsung. Спасибо, больше не надо.

Гость
24 нояб 2014 в 08:32

Это интересно! До какого это европейского уровня они подорожают, если они в европе дешевле чем у нас?
правильнее было бы написать подешевеют, до европейского уровня

Гость
24 нояб 2014 в 16:37

Боже мой,да обычный телефон. лучше.правда, купить хороший планшет для всех нужд,а телефон так поговорить. 25-30-40 тыс все с дубу рухнули за такие деньги телефоны покупать (я про средний класс,богатые пусть ,деньги позволяют)

Гость
26 нояб 2014 в 17:20

Сегодня по наличию Apple можно судить по интеллекту и самоуважению человека. Мода модой, но унижаться ради этого не стоит, тем более, что последние модели сами американцы не хвалят. Цены увеличены по политическим мотивам, доказать, что это быдло всё равно будет стоять в их стойле. Удачной покупки.

Гость
21 нояб 2014 в 20:15

В Америке на американских машинах ездят патриоты и и***ты.
Купи американский товар, присоединяйся к их обществу

Гость
21 нояб 2014 в 20:50

УФ, успел купить по старой цене

Валерий
25 нояб 2014 в 10:50

У меня хайчскрин тор. нарадоваться не могу. летает максимально. если брать такие же характеристики у известных брендов то это ровно в два раза дороже. а так были и яблоко и сони и тд. претензий нет но переплачивать надоело.

Гость
21 нояб 2014 в 19:22

Что бы там ни говорили про айфоны - это самый качественный телефон на рынке и своих денег он стоит. А чем его предлагают заменить квасные патриоты ? Йотафоном, который стоит как айфон, а выглядит и работает как известный продукт жизнедеятельности ? Да еще и собирается в Китае, а российского там - одно название. Сначала пусть научатся делать качественные вещи, а потом кричат про патриотизм.

Гость
24 нояб 2014 в 13:55

В Германии меньше 500 евр не подходи.

Гость
24 нояб 2014 в 20:32

Знаете? Айфон это лишь манера позиционирования, не более. Поверте, в Нашем ритме, через год они стоят уже копейки. Я бы согласился взять айфон, при всей его красоте. Если бы он был как ручные часы. Вечен. Я сам владелец 5 яблока, но больше его брать не буду. Он и очень удобный и очень тупой. В гелакси можно сделать гораздо больше. А смысл брать айфон? когда через год-два он барахло. Пусть другие телефоны проще в дизайне. Зато выкинул через год гелакси в урну и не жалко, а сделал на нем не меньше полезных дел.

25 нояб 2014 в 04:16

У меня был iPhone 4s, походил с ним меньше года и подарил сестре. Вернулся к своему алкателю на андроиде.

Абвер
25 нояб 2014 в 16:10

Айпфон, прослушивают люди Абамы, поэтому он очень удобен для слмва всевозможной "дезы" нашим идеологическим врагам.