СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Во что инвестировать в условиях кризиса?
Во что инвестировать в условиях кризиса?

Гость
17 сент 2014 в 13:39

В еду!!!!

гость 2
18 сент 2014 в 09:26

Вложитесь в здоровье - своё и своей семьи. Думаю это лучшее на сегодня вложение!

21 сент 2014 в 12:33

Советую как вложить 350т.р. Берешь ипотеку с 10% первоначальным взносом. Покупаешь за 3,5 млн.р. квартиру. Это улучшенная трешка, сдаешь ее в течении трех лет по 30 т.р. в мес. и сумму за вычетом кварплаты 5т.р. выплачиваешь ежемесячно платеж по ипотеке. Через три года продаешь и вот тебе навар от всей суммы.

Гость
18 сент 2014 в 04:40

В меня вложите , деньги нужны срочно обещаю 16% процентов годовых. Ни один банк подобное не предложит под залог Птс нового авто, под любые гарантии . Давно пора в инете создать площадку народного займа. Без участия банков которые грабят людей.

gost
18 сент 2014 в 21:11

Три аналитика, а мнения противоположные. Сравните: у первой -"Входить на рынок ценных бумаг самостоятельно – сейчас, пожалуй, не самая продуктивная идея", а у второго - "Сейчас хорошее время как для собственноручных инвестиций в акции...". Похоже, врут оба!

Гость
18 сент 2014 в 07:45

тоже мне деньги, под проценты положить 10-12%
больше вариантов нет...

Гость
18 сент 2014 в 13:00

Слова... слова... В валюту сейчас вообще бессмыленно вкладываться, тем более 150-200 тыс руб. В кладываться нужно в молодых и перспективных людей, в недвижимость и землю, причем тщательно изучая рынок и другие нюансы. Да и вообще, от суммы инвестиций зависит. Если у вас 100.000 свободных денег, то лучше депозит, а если 10 млн, то там уже выбор по-более...

Гость
19 сент 2014 в 12:35

Да, этим аналитикам ещё учиться и учиться. А лучше сделать так, чтобы они сами отвечали своими деньгами за свои советы. Тогда их, во-первых, поубавится сразу, во-вторых, станут грамотнее. А сейчас профессия аналитика - заниматься не прогнозами на будущее, а объяснять почему произошло то или иное событие в прошлом.

Васька
17 сент 2014 в 15:03

Неверте пифам это розвод

Шурик
18 сент 2014 в 08:16

Купите земельный участок, он дорожает с каждым годом.

22 сент 2014 в 15:36

Читаю книгу, вижу фигу называется. Платим банку со съема квартиры. Получаем разницу от продажи по более дорогой цене. Вы хотели ипотеку закрыть за 3-5 лет?

Андрей
23 сент 2014 в 09:24

Какие это брокеры работают от 5 тыс гринов? Бкс мин от 500 ру...
Ну ка расскажи.

Гость
17 сент 2014 в 21:57

НИ ВО ЧТО, вон Евтушенкова, прижали, акции рухнули. Завтра ещё кого нибудь прижмут.

Виктория
20 сент 2014 в 19:25

Вложите деньги в своих детей. В их здоровье, в их образование, в их духовное развитие. Это единственное вложение, результатом которого может стать их протянутая рука помощи в трудную минуту и ваша обеспеченная или хотя бы достойная старость.

23 сент 2014 в 11:06

Купите проект (сайт), который приносит доход. Получаете ежемесячно прибыль, а когда надо будет деньги, можно продать. В разы продать.
Если нет навыков в программирования, то инвестируйте в премиум домены. Адрес в сети всегда в цене, как блатной номер на машине.
Все что пишут - полная ерунда! "Форекс пипел" давно работают в убыток. Недвижимость падает в цене. Земельный участок - детский сад.
У интернета нет границ, отзывы лицензий, таможни, санкций, курса валют и т.д. Всегда можно продать прибыльный сайт или премиум домен в любой стране мира!!!!

инна
1 окт 2016 в 19:40

Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?»...

Гость
20 сент 2014 в 14:31

Если рискуешь- неси сразу в МММ и забудь!

Гость
22 сент 2014 в 20:53

Сумму в 10 тыс USD можно вложить в американские "голубые фишки" реального сектора - телеком, микроэлектроника, нефтянка. Дивидентная доходность 3-5% годовых, плюс высокая ликвидность, при долгосрочных инвестициях возможен и курсовой рост. Есть брокерские конторы на американском фондовом рынке работающие с суммами от 5 тыс USD., к брокеридж аккуаунт можно выпустить пластиковую карту и пользоваться ей при оплате покупок. Правда одно условие - нужно хорошо понимать, что ты делаешь, ну и разговорный инглиш тоже не помешает. А байки про полный крах доллара я уже лет десять слышу - только бакс стоит, а рубль валится.