СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Капитальный ремонт: ростовчан ждут новшества
Капитальный ремонт: ростовчан ждут новшества

Гость
2 сент 2014 в 19:06

Очередной заувалированный налог на собственность. К тому же для владельцев нового жилья абсолютно бесполезен.

Гость
3 сент 2014 в 13:44

Уже сентябоь, а квитанции не приходят, ни одной! Телефон фонда кап ремонта никто не берет, много раз звонили в разное время, ни разу никто трубку не поднял! , УК к этому отношения не имеет. Потом начнут пеню брать? Почему до сих пор нет ни одной квитанции (Соборный 55/85)?

Гость
2 сент 2014 в 23:14

Он так же бесполезен владельцам старого жилья. Моему дому 86 лет и без единого кап. ремонта. Пока очередь дойдёт, то и дом рухнет и меня в живых уже не будет.

Гостья
3 сент 2014 в 01:10

Также как с накопи телятиной пенсией-в какой-то период заморозки и все!Деньги при воют себе!под лозунгами-на Крым,на беженцев,на войну с натуга поликуй или еще с кем-нибудь более актуальным к тому времени.Очень удобный способ льна дички бюджетных денег!!!и очередная игра с государством!!!

Гостья
3 сент 2014 в 01:13

Насчет не выверенных квитанций-так и есть-разняться площадь,причем в большую сторону:-),разинуть мяч фамилия собственника (этого собственника в живых нет уже лет дцать).Откуда они данные берут?!
И вообще страшно платить пока они там еще не разобрались со всем-в том числе с реквизитами платежей-так как были случае мошеннических квитанций в ящиках жителей Новочеркасска.
Уважаемая редакция вы бы составили статью с тем,какие же реквизиты все таки являются верными!!

Гость
3 сент 2014 в 09:17

Отменить побор на капремонт! Его при этой власти не делали и делать не будут! А бабки все распилят!

чистоплюй
3 сент 2014 в 14:19

про неправильную базу квартиро-ремонтного фонда улыбнуло (плачу коммунальные платежи исходя из площади квартиры, плачу налоги исходя из той же информации).
квитанции не оплачиваю, но капремонт уже начали (вкопали перед подъездами металлические урны, с позапрошлого века их никогда не было).