СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

863 комментария к публикации Россиян уже не пугают санкции Запада
Россиян уже не пугают санкции Запада

Гость
3 авг 2014 в 00:43

Россиян уже давно не пугают какие-то там "санкции". Что такое эти санкции в сравнении с завтрашним днем? Что за мелочь в сравнении с реформами нашего правительства, от которых вреда столько, что американцы со своими "санкциями" - это вообще дело двадцатое. Плюс от этих санкции для правительства вполне очевиден - можно вполне себе повышать цены, сваливая все на санкции (как в 2008 на кризис), можно забыть о своих обещаниях, также свалив все на кризис, можно стырить пенсионный фонд у граждан под шумок и т.д. и т.п. Иной раз закрадывается подозрение, а может это наше правительство попросило США дать такой прекрасный повод ?

1 авг 2014 в 17:49

да ну сколько можно уже этих санкций. задолбали уже

31 июля 2014 в 18:34

Вот посмотреть бы на этого счетовода-ливадаценровца!

Гость
1 авг 2014 в 09:00

Санкции могут не пугать только полных идиотов. С каждым днем становится все хуже: цены растут на все и будут продолжать расти, а на некоторых предприятиях уже людей выводят без содержания и это не фирмы - однодневки, а крупные предприятия региона. А народ все про Крым вещает, уже даже несмешно.

Палыч
5 авг 2014 в 06:39

Доброго всем настроения! А я гляжу у вас все по старому.Так что с санкциями то,пугают али нет?

Гость
7 авг 2014 в 03:25

Посмотрим цены продуктов питания ближе к зиме. Совсем не весело. Только не далёкие люди могут думать, что санкции их не коснутся. От этого пострадает вся экономика.

Гость
4 авг 2014 в 13:20

Ольга unrea, 1 августа

"В Крыму кстати тоже народ немного в растерянности.
Теперь в Крыму разворачиваются азиаты и кавказцы, ну а как без них в России?)
Курортный сезон практически сорван. «По оперативным данным, на 15 июля Крым посетили 2 млн туристов», - сказал Темиргалиев. – При этом год назад мы приняли свыше 6 млн туристов». Сотрудник из небольшого турагентства в Евпатории: "в последний раз такие пустые пляжи были в 1970-х , ког"....
В общем, и так далее.
Люди, может ли мне кто-нибудь объяснить за что Ольга unrea ТАК ненавидит свою православную Родину?
ЗА ЧТО?
Ведь и сама говорит, что православная, и ведь хочется верить, что верит, но в любой букве её очередного сообщения столько неприятия к России, что желания хоть как-то её укусить, оболгать, опорочить - почему?
Зачем она такая несчастная?

Гнесин Техас США для. деда
1 авг 2014 в 11:13

Уважаемый выезд заграницу не является предательством у тебя холопское сознание
Представить жизнь без начальника барина ты не можешь

Ждать новых чекистов или комбедовцев не хочу.
Моих уже кулачили дядьев с семьями СГУ или в Сибири повторять по новой не хочу. А родина мне больше обязана
Ждите Стрелкова на престол
И бородая и мотороллу на место главчекиста
Часер твои идут.

Мф мирись срочно с ним.

7 авг 2014 в 19:15

Предлагаю сделать выговор МФ, за перегруз гнуса!
Считаю, что кины сегодня не случилось только благодаря его тщанию!

Группа товарищей.

1 авг 2014 в 13:33

Минобороны России призовет военнослужащих запаса на сборы. Военнообязанные запаса пройдут сборы во всех военных округах России с августа по октябрь. Готовы? )

7 авг 2014 в 21:16

Безобразие .стольки написала .и все слишком много ..) чет копирование не получается.вот -это вы все. вредные .,.противные ...вот и рассуждай тут ..))Так что -буду писать приколы..а собственно-порассуждать мне есть с кем и в жизни )

Гость
5 авг 2014 в 17:13

Хохлятские сетевые войска провели атаку на портал))))) с 15.00 до 16.00 по 10 именами поработал херой компьютеной сотни по десятью разными никами))))) Россия потерпела поражение((((( Дед не успевал нажимать на кнопки нокии.

Ответ для мф
5 авг 2014 в 09:45

ВО первых тебе объснено было чем крымнаш плох.
Экономиечски это катастрофа...прокормить морем невозможно доставить отдыхающих туда тоже в любой момент могут перекрыть вод уи электричество.
Вся эта затея с новроссией это возврат власти советов и часероов комиссаров.
А трейлер у меня это огоромный автобус мерседес переделанный для путесшествий и стоит он 300 тысяч гинов.

оставаться здесь и хлопать новым поколениям коммунистов извни не хочу .И чтоб ымои дети им хлопали??И на них работали?? НЕТ.
А выучи слава верно написал советское значит российское, скоро за отрицание этого будут сажать...

Гость
1 авг 2014 в 15:29

Причём здесь мусульмане?
При чем здесь депортации?
Вы проиграли спор.
Ваш режим преступен.
Обнаглели чужое стали брать у братьев

Мир забудет вас. Как царство Ирода

2 авг 2014 в 12:12

Псаки очень умная женщина, я ее фанатка, всегда такие умные вещи говорит, не помешал бы нашим говорунам с нее пример взять

Грушко
6 авг 2014 в 08:50

Российская экономика критически зависит от цен на нефть, от рынков сбыта сырья, от мировой банковской системы, от импорта всего, что только можно себе представить. Что бы ни говорили, "Крым наш" и так далее, но население уже активно переводит свои рублевые сбережения в товары, например, в недвижимость или в наличную валюту. В первом квартале этого года население купило больше 19 миллиардов долларов наличной валютой – такого объема не было с конца 2008 года.

Гость
7 авг 2014 в 11:49

Много комментариев ... Но суть примерно такова - взять обычного человека, живущего на заработную плату, имеющего кредиты, дом, сад, детей, дедушек-бабушек... Что изменится от санкций? За границу не поедет? Ну не поедет, так и так не каждый год, денег лишних не очень. Банки разорятся? Тоже как-то фиолетово - больших счетов вряд ли там держит. А кредиты все равно никто не спишет...что еще -яблок польских не поест, колы не попьет? Дак на здоровье! Свое будет возрождаться (спрос ведь останется, значит и предложения найдутся сразу)... от своего здоровее будет. под это дело и с работой улюдей наладится- БАМ вот опять же начинают раскручивать и местные предприятия возрождать. Так в чем человеку стало плохо? Примерно так основная масса людей, живущих в деревнях, городах и селах и рассуждает. Ну а тех, кто пострадает реально - незначительное число народонаселения в России. Но у них есть ум и смекалка, как эти санкции компенсировать) так что и эти не пропадут.

Гость
1 авг 2014 в 11:41

Украина получает статус страны НАТО. Если неё конгресса признает главным военным союзником
Проект закона об этом от обоих фракций конгресса уже внесён. Обама и сенат поддерживают этот закон. И потому санкции будут усиливаться.
И Крым придётся вернуть..

Всегда прав
5 авг 2014 в 12:29

Что касается санкций, конечно лучше б их не было. Но на вещи надо смотреть реально. Никто ни куда Россию с её самой большой территорией, умами, ресурсами не изолирует (кишка тонка). Конечно же "подгадить" получится, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Комментарии удивили. Основной интерес проявляют и строчат без устали - либо единомышленники "правого сектора" (в Хахляцкой стране не хватает статей, видимо, чтоб обсуждать), либо Лариса с дедом "любезностями" обмениваются. Половину эфира зас.... замусорили (я не со зла).

Kisa
6 авг 2014 в 08:36

Так-то около 80 % идей дают или русские или ученые с русскими корнями. Воплощение в жизнь - это да. В этом проблема, как и в работе патентного ведомства России.

Георгий Ефремов
5 авг 2014 в 13:22

Когда поведем на суд зачинщиков и вершителей этой войны, особо отметим российское мужество: упитых ВДВ-шников, пассионарных интернационалистов, рассольных славянофилов, чекистов-гэбистов-НКВДистов и спартакчемпионцев, всех православящих и народствующих. Мужчины – вот наше (и ваше!) проклятие; тут не буду про стыд и совесть, но самая обыкновенная жалость большинству незнакома. Женщины все-таки ближе к детям. Только что они могут одни? Или мы?

Для МФ
5 авг 2014 в 15:21

а где я говорил что мне РУССКИЕ ЛЮДИ плохи?? .
Не надо врать.
Мне ты вот персонально отвратен
ТЫ который возомнил себя духовной ищейкой, все твои духовные поиски это набор банальностей.Очень глупых банальностей и откровенного вранья.

И русским тебя не считаю .Ты вне национальностей.Именно ты как все коммунисты и интернеационалисты.

Так что мф господинчик без роду и племени.
Ешь свою баланду. Из своего персонального корыта...
Но другим не предлагай.
Все кончилась Россия.

И не приписывай свой бред мне. Одно жалею в 2008 году надо было ехать сюда или раньщше...
вот это обидно....А сербы кстати отвернулись от вас...

8 авг 2014 в 10:53

.. ,ох уж надоели мне .уральские мальчики ,им все хочется увмдеть мое губоньки ...ха-ха вот решила вам все показать себя с любимым сынишкой .изсемейного альбома ,фото... смотрите там надпись ещё на памятьь "Безгранична материнская любовь"..)) чао .парнишечки совсем уже))) ъ

гость
7 авг 2014 в 10:18

Просто не понимаю, за что вы так свою страну не любите?!
Родину как и родителей не выбирают.

Грушко
6 авг 2014 в 08:50

Краткосрочное действие этих санкций, последнего круга санкций будет гораздо более распространенным, более чувствительным, чем предыдущие санкции. Самая большая российская макроэкономическая проблема с начала санкций или со времени
аннексии Крыма – это растущая инфляция.

За последние 12 месяцев она выросла почти до 8 процентов. Основная причина этой инфляции – девальвация рубля. Понятно, что цены растут прежде всего на товары импорта. Вряд ли платежный баланс России изменится к лучшему в ближайшее время. То есть экспортировать Россия будет по-прежнему сырье, но количество его не будет расти, а это означает, что и инфляция будет продолжать расти.

Oлeкciй Iванчeнкo Откуда: Укра?на. АP Kpим
5 авг 2014 в 13:32

Да никогда. С их помутневшим разумом, с их путиноманией, граничащей с сумасшествием. Нет, не вернут добровольно россияне Крым. Ни за какие коврижки. Будут "трупом валяться", но вцепятся в Крым мертвой хваткой. Будут, как те северокорейцы, траву есть на завтрак, но Крым не отдадут. "Крым наш!" - будут истошно вопить, жуя черствый заплесневелый хлеб, запивая вонючей водой. Некипяченой, потому что кипятильник перегорел, а новый купить - денег нет. Без кипятильника - зато с Крымом. Бедные-бедные люди. Мне их по-человечески жаль. Неведомо им, что «Крым наш» – это не что иное, как радиоактивный плутоний…

Гость
6 авг 2014 в 12:07

для сведения.вы сейчас начнете кричать мол можайский изобрел сммолет можайский сделал игрушку маленку котрая летала но таких игрушек и до него было немало.
А полет его так назыаемого самолета кончился разрушением самолета котрый даже не взлетел подпрыгнул и крыло отвалилосб..и все.

А братья райт
вот читайте
Бра?тья Уи?лбур и О?рвил Райт — два американца, за которыми в большинстве стран мира признаётся приоритет[изобретения и постройки первого в мире самолёта (спор о первенстве с Альберто Сантос-Дюмоном), способного к полёту, а также совершение первого управляемого полёта человека на аппарате тяжелее воздуха с двигателем 17 декабря 1903 года. Два года спустя братья смогли развить проект в первый практически эксплуатируемый самолёт. они были первыми, кто могли управлять таким полётом в воздухе, что сделало возможным дальнейшее развитие самолётостроения.

Гость
6 авг 2014 в 12:10

Крупнейшим фундаментальным достижением братьев Райт было открытие ими трёх осей вращения самолёта, что позволило пилотам эффективно управлять самолётом и поддерживать его равновесие во время полёта.Этот метод стал основным, и таковым остаётся до настоящего времени для всех типов самолётов"

ТРИ ОСИ вращения самолета были ими открыты и принципы управления самолетом по сути заложили они основы аэродинамики

6 авг 2014 в 23:50

О,.пардон,месье МФ..энто ты товарисча Гнесю в автозак отправил .жестоко .мон шер .жестоко (..ну .это .как всегда ..я ж невнимательна бываю .ну вот как то так))) в общем -у меня хорошее настроение.а почему бы нет .?)Чет пурги сегодня такой нагнали .так проглядела ..читать ВСЕ ???..ну я в своем уме вообще то .Не .вы старайтесь .старайтесь ..кушать видно сильно хочется,хлебушка с маслом .и колбаски еще сверху накинуть ..))Хотя -не советую есть столь сомнительный продукт современной эпохи России .у меня даже кис не ест .)Мэф..а Мэф ..ты голодный??(

тому кто не боится распада рынка
1 авг 2014 в 14:30

Вот написали. мол пережили развал СССР и развал РФ не страшен.
Путаете разные вещи.
Тогда кровь длилась вдоль окраин. А при распаде РФ кровь будет ч ксждо. Городе. Донбасс вам в пример.
Распад это насилие грабежи и кровь.
Так что думайте

Клим Чугункин
3 авг 2014 в 11:38

Санек,ты то чё такой вялый?
Почему так мало патриотизму по поводу великой внешней и внутренней политики ?
Или ты не здесь уже, а в Соловках-шлифуешь градус патриотизму...
Эх, Санек, Санек...
Не смешно уже становится с такими ... великими политиками.

Гость
31 июля 2014 в 19:47

Как говорил перед смертью покойный Починок - запишите на бумажке вчерашние цены. По всему выходит, что нам крыш.

Гость
5 авг 2014 в 13:31

россиян похоже уже ничто не пугает - мы в полном анабиозе - нас и дурацкие законы последние не пугают - ваще бесстрашные

а кончится это бесстрашие плохо кто бы что не говорил

Гость
5 авг 2014 в 14:43

Санкции убьют страну в конце концев.
Вся нефтянка и газпром зависят от импорта западных технологий.
Весь химпром это западные технологии.При чем это было всегда.
Учтите самолеты ваши слишком дороги в эксплуатации и слишком опасны для пассажиров.В принципе импортозамещение невозможно.
Все чем в ы пытаетесь заместить западный импорт ,намного хуже,это как сигареты мальборо,и сигареты прима.
Или Джек Дениэлс и самогон.
Это друг друга не меняет.
Москвич вместо шевроле или форда?
Компьютеры ? ес 1851 на 1810 вместо PC на i7?
ДОС вместо винддуз и линукс?

Гость
5 авг 2014 в 15:13

Сев корея сегодня это Россия завтра.Вот что такое санкции.

Трава вместо еды. Собачатина вместо говядины.
И утренния коллективная зарядка обязательная для всех.

Александр Морозов
6 авг 2014 в 08:02

Затем начинается "ядерная зима" (донбасские повстанцы получили контроль над ядерным оружием, неудачный пуск привел к падению ракеты на Новосибирск (вместо Сан-Франциско). Левада-центр сообщает: сенсация!!! только 32% одобряет захват повстанцами ядерного оружия, 48% населения уверенно отвечает, что это недопустимо. И наконец уже ****** (окончательный конец) полный: астероид размером с океанский лайнер ударяет прямо в бассейн Черного моря, пол-России - включая Москву - просто смыло. С орбитальной станции Левада-центр сообщает данные еженедельного опроса: оказывается, 72% населения РФ ничего не знают о падении астероида...

Гость
6 авг 2014 в 10:51

Вообще-то Севастополь - город боевого позора, ВСЕГДА проигрывающий оборону - что в РосИмперии, что в СССР, что у фрицев.

Гость
8 авг 2014 в 11:41

От США уже тошнит, все что связано с этой страной, неприятно и омерзительно, Европа девушка легкого поведения , только не подумайте, что попали под влияние пропаганды, есть с чем сравнивать и анализировать.

прохожему от гнесина
1 авг 2014 в 12:52

Вам посуществу сказать нечего. Я понимаю. Значит я прав.
А что вам псаки пока не даёт? Умна более чем большинство жителей РФ и тем более умнее кремлевцев ваших правителей

Гость
6 авг 2014 в 09:12

Даже приемник Попова(кстати очень рудно назвать его приемником) но в основе Идеи немца Герца.

А настоящий радиприемник этоМаркони.
А современные радиоприемники, родились в 30х годах на основе схемы армстронга(супергетеродин)
Плюс работы Хартли и колтпица трехточечные схемы.
И не могло радивещание обойтись без изобретения электровакуммных ламп Кенотрон это Эдисон
Триод придуман Ли Де Форестом
Транзистор придуман Шокли чистокрывные американцы!!

Гость
6 авг 2014 в 10:29

Патенты надо брать за границей.
И самому петрик то может на всякую чепуху...
кстати мне кажется все изобретения у нас на уровне академика АН РФ Петрика.

Гость
6 авг 2014 в 10:46

кстати лампочки в приборах освещения, скажи спасибо эдисону.
Скажешь про наших?? Но у наших был огромный макет в котром не было патрона для лампочки иа эдисон придумал и цоколь лампы винотовой и патрон электрический....и материал для нити накаливания нашел...недорогой.Потом эдисон разробатал и изобрел вакуммный диод(кенотрон)

Гость
6 авг 2014 в 11:12

О чем речь????
75% автомобилей в красной армии были американскими!! На студебекерах были смонтированы самые мощные реактивные установки второй мироввооой войны М 30 и М 31.
Оружие победы у на спросто не было автомобилей котрые могли бы таскать эти системы до того они были тяжелы а нашши газы маломощны.
За ненд лдиз мы так и не заплатили толком

Ты мэфа нанятый подпольными гитлеровцами????? Скорее всего так пособник врагов россии.
и избавься от комплексов ты просто любишь руководство страны плотской любовью....вот потому и защищаешь

Гость
6 авг 2014 в 12:48

Нес мей врать индус МФ не смей врать индус
всЕ ТВОИ СЛОВА ПРО АЛМАЗЫ ЭТО БРЕД МАЛОГОРАМОТНОГО УБОРЩИКА из бангладешь
ВРАНЬЕ
А Истина в том что все ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ придумано на ЗАПАДЕ И США
понял мой бангладешский полуграмомтный мальчик вернись на родину атха тебя ждет....для нирваны и реинкарнации

натали
6 авг 2014 в 17:39

да мы все выдюжим многое прошли многое испытали сейчас конечно туго придется но за несколько лет встанем на ноги и все у нас будет в шоколаде не надо вот этих упаднических настроений россия может обеспечить себя абсолютно всем наша задача поддержать политику нашего руководства да я лучше пустую картошку жрать буду чем стану быдлом в руках американских грязных рученках

Амбивалентный
6 авг 2014 в 21:55

Хочу в России построить Северную Корею. С идеями чучхе. Имею право. Всё для этого сделаю.
Ну-с, господа либералы и демократы: Кто из вас готов умереть за это моё право?

7 авг 2014 в 18:16

Восточный фронт - глубоко символично! Но хохлы никогда не извлекали правильных уроков.
Масть такая!

Маруч
5 авг 2014 в 15:34

Россию ток подтолкнуть - она рухнет. Ну что взять со страны, в которой глупец на глупце, глупцом погоняет! Посмотрите на себя! Кто тут пишет. Один ДЕД чего стоит-прям яркий пример деграданта-россиянина. Про матч он Уэльса настрочил. Типа х.. вам, а не Крым! Да вернете как миленькие и еще будете компенсацию выплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На что вообще ваша Бензоколонка способна? Ни производства, ни изобретений, ни стабильной финансовой системы. С ваше "мудрой" политикой и умением управлять как бы не пришлось территорией расплачиваться))))))))))) Более мудрые СТРАНЫ ее бы более разумно использовали

2 авг 2014 в 21:22

А по поводу "крым-вернуть", скажу так, поищите в архиве и посмотрите отборочный матч Уэльс-Россия, так вот Евсеев как сейчас вам бы четко ответил. Поймете все сразу. Эх, а против моего энурезу он тогда меня не предупредил, теперь вот боязно за повышение цен на американское лекарство.

Матвей Малый
5 авг 2014 в 08:59

Мир такой, какой он есть, и пусть в России этого не будет, и пусть в России люди живут ужасно! Люди живут ужасно в Северной Корее, хотя их, конечно, нужно спасти. Люди живут ужасно в Африке. Что же тут поделаешь? В конце концов, это их дело. Вот россияне и будут живым примером ужасной жизни. В Монголии люди ездят на лошадях и живут в юртах. Если будут санкции, в России люди будут ездить на лошадях и жить в юртах через 10 лет. И что? Чем они лучше монголов?