СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пенсии россиян вырастут на 200 рублей
Пенсии россиян вырастут на 200 рублей

Гость
1 апр 2014 в 15:19

При этом забыли уточнить на сколько повысится стоимость продуктов и услуги ЖКХ.

гость
2 апр 2014 в 07:14

Кого бы спросить: когда кончится это издевательство над пенсионерами?Работал всю жизнь получи 6 тыс, не работал тоже получи 6 тыс.?Прожиточный минимум 7400р. "Средняя пенсия 11 тыс." Средняя пенсия по стране, средняя температура по больнице. Палата №6 какая-то.Доживайте как хотите.

Гость
1 апр 2014 в 15:03

200 рублей)))
правительство шутит - с 1 апреля, пенсионеры!

Гость
1 апр 2014 в 16:34

Стыдно даже писать об этом!!! Позор!

Гость
1 апр 2014 в 18:18

Позор!Лучше бы молчали! И это в стране, где насчитывается 82 тысячи долларовых миллионеров. Эти же деньги украдены у нас и у пенсионеров, которые честно работали всю жизнь, а теперь вынуждены довольствоваться жалкими подачками. Позор!

1 апр 2014 в 15:55

Гость сегодня 17:19, вот вот за последний месяц платежки пришли аж на 500р больше (это без учета добавленой строки за электроэнергию по счетчикам) т е за центральное отопление и это только однокомнатная квартира а о двух и трех комнатных я вообще молчу, там наверно по 1000р, а того и больше прибавилось, толи еще будет товарищи и главное в триц как так и надо, говорят что это за февраль "холодно же было" и + несколько дней в конце января захватили, так то

Гость
2 апр 2014 в 06:47

Пенсия увеличится на 5 пакетов молока, но при этом стоимость каждого пакета молока увеличиться на 10-15%-хорошие расчеты!

Гость
2 апр 2014 в 10:45

Вот вам прибавка в 200р и ни в чем себе не отказывайте.

Гость
1 апр 2014 в 20:13

Эй, интернет-революционеры! Будем дальше тролить на интернет-кухне или будем реально действовать?

Гость
2 апр 2014 в 12:14

Какие 200р.? 200р.-это у кого пенсия около 12000,а остальным гораздо меньше,умножьте свой размер пенсии на 1.7% и тогда узнаете на сколько Вам ее повысили.Средний размер пенсии у нас в стране 7000. значит надбавка будет составлять 119рублей.Посадить-бы правительство на годик на такие пенсии,может что-то изменилось.

пенсионерка
3 апр 2014 в 07:09

Как не стыдно!!! Везде пишут прибавили пенсию на 200 рублей!!! А цены выросли на 20 % и продолжают расти!!! Позор!!!!!!!!

Гость
1 апр 2014 в 18:13

Очередное издевательство! Зато Крым осыпаем благодеяниями.

гость
2 апр 2014 в 06:11

очередная подачка типа нате подавитесь !!!

Гость
2 апр 2014 в 11:24

Лучше бы ограничили бесконечный рост цен за коммунальные услуги...это самая больная часть наших расходов,т.к. они еще и не соответствуют качеству этих услуг.

Ага,
3 апр 2014 в 11:41

а вспомните, на сколько зарплата у депутатов ГД увеличилась в 2014 году. На 200 ТЫСЯЧ рублей? Ой, больше? Ну так они же этого достойны, конечно. А пенсионеры этой стране нафиг не нужны. Как врачи, учителя, работники культуры... список можно продолжить. Кто важнее для этого государства, очевидно?

bobbk
1 апр 2014 в 20:53

конечно, я буду рад что зарплата имеет такое свойство повышаться. Тем более пенсии уже индексировали в феврале на 6,5% и еще планируется.

bobbk
1 апр 2014 в 19:56

Что значит молчали бы лучше? У сайта функция такая рассказывать о новостях в мире финансов, и хорошо что новость позитивная.
Стыдно как раз должно быть вам - любой позитив в стране передергиваете.

Гость
1 апр 2014 в 17:45

Может, тоже куда-нибудь присоединиться, чтобы пенсию нормальную получать?

Гость
2 апр 2014 в 10:35

чиновники получающие государственную пенсию повышение с 1 апреля 2014 г на 17,1% , т.к. они самые бедные (незащищенные ) пенсионеры

Гость
2 апр 2014 в 14:45

Не будьте жадными, в Крыму тоже люди

счастливый пенсионер Кургана
3 апр 2014 в 21:38

счет за тсж 6 249.12 при пенсии 7 074.89 остаётся 825.77 +119 нехватит даже умереть

Наталья
3 апр 2014 в 10:48

Ну хоть что то, у меня (работаю ЯЗДА) к сожалению зарплата только падают. Январь 15тыс, Февраль 11тыс, за март ожидается 10тыс :((((((((((. До пенсии мне пару лет:)))) .....

КМД
1 апр 2014 в 15:42

Прекрасная новость,а крыму почему то в два раза повысится вроде одно государство ,а одним все другим с маслом сами знаете .

Гость
1 апр 2014 в 15:56

Да уж,щедрости нет предела,это же надо аж 200 рублей.

тюменец
1 апр 2014 в 21:49

глобальнее, каждому пенсионеру , доступ в интернет!!!!!!!!!!!!!*

тюменец
2 апр 2014 в 12:15

пенсионеры!крепитесь, высосем соки изз наших правительсьв.вам аплодирю.!*

Гость
2 апр 2014 в 12:26

Пишут, что пенсии повысились в среднем до 11700 рублей, а на самом деле не дотягивают даже до 10 тысяч, у меня стаж работы 33 года, а пенсия меньше 10 тыс. вместе с добавкой в апреле 2014 года!!!

Гость
2 апр 2014 в 13:41

Зато в Севастополе стала 12600....

Гость
2 апр 2014 в 16:08

А еще хотят увеличить возраст выхода на пенсию, якобы для сбалансированности бюджета...
Улюкаев уже бьет в набат...

тюменец
2 апр 2014 в 19:15

пенсионеры живут нет только в тюмени , сказка . мэр -пенсионер!!!*

тюменец _1
2 апр 2014 в 19:17

крым , все в крым!!!!!!!* кто против , то работает на (не государство) свою семью.

гостья
2 апр 2014 в 20:29

Не пойду работать , хоть и пенсия смешная . Выкусите ! Я всю жизнь кормила государство ! Оголодаю - пойду воровать и пусть меня в тюрьме кормят , лечат , развлекают . В возрасте дожития мне работать не резон даже в тюрьме . Ну , разве что , директором с зарплатой где-то за 100000 рубликов . Вообще-то , если хотят чтобы пенсионеры работали , им должны платить с существенной надбавкой , как , например , в ПАТП компенсируют иногородним водителям съёмное жильё.

Гость
2 апр 2014 в 21:18

А чиновники получают не одну, а две пенсии сразу (по старости и государственную), видать все мало получают, да еще остаются работать на своих местах, это не лопатой работать!

2 апр 2014 в 21:52

Н-даааааааа, на 200 повысят - 350 коммуналка съест...

Гость
2 апр 2014 в 22:33

за счет пенсионеров значит ,обеспечили Крым ,а себя обдирать забыли .... куда нам деваться .?

Гость
3 апр 2014 в 12:14

У меня знакомая с 18 лет работала санитаркой в больнице испытала все трудности ухода за больными в 55 лет вышла на пенсию 6300 теперь еще 17% поедет отдыхать в Крым

Гость
3 апр 2014 в 13:49

вауууууу! целых 200 рублей!!!!

Наталья
3 апр 2014 в 14:41

Самое смешное, что у тех кто работал 70000 тысяч, а теперь у тех кто не работал ни дня социальная 75000.

Гость
3 апр 2014 в 16:11

что за суммы?

Гость
3 апр 2014 в 20:55

Нам в России Майдан нужен срочно!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2014 в 07:06

МЫ ПЕНСИОНЕРЫ,КАК АППЕНДИЦИТ ,У НАШЕГО ГОСУДАРСТВА,ОТРЕЖЬ,ВЫБРОСЬ И НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ!!!!

Дедушка
4 апр 2014 в 15:03

ЗАТО ЛУЖКОВ ОБВ...Л ПОЛ-МОСКВЫ И ПОЛ-СТРАНЫ И ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ В 150 000 РУБЛЕЙ.А ДЕПУТАШКА СЕБЕ УЖЕ ПЕНСИЮ ЗАКАЗАЛ 50 000 РУБЛЕЙ.ВОТ ОНА ГОРЬКАЯ ПРАВДА РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ.А СЕЙЧАС ПРОДЛЯТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 80 ЛЕТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПЕНСИЕЙ И С СТАРИКАШКАМИ ИСЧЕЗНУТ САМИ ПО СЕБЕ.УРА НАШЕЙ ВЛАСТИ И НАШИМ МЕДВЕПУТАМ.

Сергей
22 апр 2014 в 14:45

А мин без выплат!! 3 500!!!КаК!???