СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кто в России чаще всего берет взятки?
Кто в России чаще всего берет взятки?

Ага
24 окт 2013 в 21:40

- А где таможня?
- Таможня в рейтинге не участвовала. За откат! :)

Гость
24 окт 2013 в 21:41

все что касается гос.регулирования все настроено на отсос

Гость
24 окт 2013 в 22:53

У нас берут все, кому дают, если есть возможность брать. Так как на большинство официальных зарплат невозможно нормально жить. И все об этом прекрасно знают.

Гость
28 окт 2013 в 07:27

Пора брать пример с мудрой и передовой нации, за казнокрадство и взятки карательных органов - публичные расстрелы и конфискация.

Гость
25 окт 2013 в 10:38

Если сложить все проценты, то получается 167%. Забавная статистика от ВЦИОМ. прям как на выборах тогда по телевизору 127%. Математику надо учить))

Гость
26 окт 2013 в 09:34

Если по количеству взяток рейтинг коррумпированности как на картинке то почему то все время умалчивают про то что в денежном выражении 95% всех взяток это чиновники от власти и ЖКХ от них отделять не корректно а 5% и менее это медицина и т.п. ,а самое страшное это не бытовые взятки о которых постоянно говорит Путин а взятки федеральных чиновников которыми они подрывают безопасность страны.

Гость
25 окт 2013 в 11:26

Давайте поприветствуем победителей))))

Гость
25 окт 2013 в 12:25

История взяткодательства одного знакомого:
ГИБДД - 2 раза
Преподаватель - 2 раза
Милиция вымогала - не дал

Николай
25 окт 2013 в 16:57

Взяток не даю позтому не могу решить не один вопрос

Гость
28 окт 2013 в 19:55

Вот поэтому власть и боится принять закон о короткостволе, т.к. в итоге ее же первую и отстреляет народ)))))

Гость
24 окт 2013 в 18:38

Медики.я взятки даю только им.

Гость
24 окт 2013 в 21:57

А есть список тех кто не берет взятки? А то как-то несправедливо - все пишут о взяточниках, вся страна их знает. Давайте писать о тех кто не берет, чтоб мы ими гордились!

гость
25 окт 2013 в 20:05

может кто заметил, чувак на картинке из "федеральной власти", прямо как главный герой из "Во все тяжкие"...

Гость
29 окт 2013 в 15:07

брали,берут и брать будут, т.к. попадают на должность, только через взятки.

Гость
24 окт 2013 в 18:15

А мне не предлагают!!!!

Прохожий
25 окт 2013 в 14:09

Гостю от 12:38: видимо можно было указывать несколько вариантов...

27 окт 2013 в 21:25

К тому же Сирия заявила о переходе в финансовых операциях с Россией на национальные валюты, что уменьшило их зависимость от доллара и евро. 

гость
14 нояб 2013 в 11:53

все берут))) абсолютно все))) а на счет гаи, мен недавно остановили, пробовал договориться , не в какую(((( так и наказали, зато в институте пожалуста, скоро прайс лист повесят((((
я раньше думал что только в гаи взятки берут, а нет.... гаи и то теперь бояться, зато остальные все хорошо...

Алексей
25 окт 2013 в 12:30

Многие путают платные услуги со взяткой. Хотя если нет договора или квитанции, то назвать это оплатой услуги язык не повернется.