СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дело «Хлебцов-молодцов» будет пересмотрено
Дело «Хлебцов-молодцов» будет пересмотрено

Гость
11 окт 2013 в 22:00

Молодцы - хлебцы. Вовремя откатить тому кому надо - это предвидеть!....

Виталик
13 окт 2013 в 21:46

Неужели суды повернулись к народу лицом? Ура-ура! Ежу понятно, что за "реальные убытки" 4,8 млн выкатывать штраф в 172 млн мягко говоря несерьезно. Пусть это дело послужит уроком для других любителей быстрых денежек.

Старый Россиянин
14 окт 2013 в 00:01

Ну а хлебцы то по большому счету г...но!

Гость
13 окт 2013 в 11:58

Вот ведь как получается-"Вор у вора дубину украл"!

Ростовчанин
13 окт 2013 в 17:21

Вы наверно ребята гости из Белгорода))))) Постите всякую хр***ь , руки у вас коротки на наших донских производителей

Евгений
13 окт 2013 в 22:15

Ох уж эти убытки, то 173 млн, то 5 млн, их что из воздуха рисуют? Поражает позиция суда, неужели сразу было непонятно, что суммы астрономические, нет, ну правда, какое предприятие в РО может такими суммами свободно маневрировать без ущерба разориться?

Майя
14 окт 2013 в 07:14

Не понимаю, о каких ворах может идти речь. На мой взгляд, все более чем прозрачно. То настоящий прорыв в деле Хлебцов. И я думаю, что не толтко ростовчане, но и все производители за них порадуются!

Роман
14 окт 2013 в 07:18

Отличная статья. И новость хорошая и читать приятно и самое главное, все понятно!

Евгений Зорин
14 окт 2013 в 07:55

Кто бы мог подумать. Уж на кого, а на наш ростовский суд меньше всего надеялись. Тем не менее, как говорится, надежда умирает последней.

Марго
14 окт 2013 в 07:53

Радует, что Дереза полностью оправдывает свой пост. Насколько помню, он один из первых поддерживал Мололцов. Значит не зря у Ростовской области есть омбудсмен!

Маша
14 окт 2013 в 07:57

Надеюсь, что и саму суть спора теперь удастся оспорить. Это полный абсурд и как хорошо, что наш справедливый суд услышал глас народа.благодаря таким делам у нас все еще теплится надежда, что в нашей стране все не так уж и плохо.

Гость
14 окт 2013 в 08:51

Победа, может быть, и не окончательная, но это серьезный повод верить в чудо! Думаю, что дальше все пойдет как нельзя лучше.

Марина Зулина
14 окт 2013 в 08:53

Не работа, а сплошные судебные разбирательства у Молодцов! Малик покоя так и не дает. Вот к чему приводит жажда денег.

Гость
14 окт 2013 в 08:58

Нисколько не удивлюсь, если Малик придумает что-то новенькое. Это женщина полотна бразильскому сериалу, от неё в каждой серии надо ждать неожиданного

Иван Еремин
14 окт 2013 в 08:55

Эти прения в комментариях, кому они нужны?! Люди, уважайте друг друга! И так понятно, что каждый будет защищать своего, исходя из географических притязаний.

Людмила
14 окт 2013 в 09:01

Суммы и правда астрономические. Дело даже не в том, что они разорят каждого, а дело в самом законодательстве. Насколько оно несовершенно, что такой случай вообще появился.

14 окт 2013 в 10:29

Внушающая надежду новость. В уголовной практике тоже считают ущербом всю выручку, а не "выручку минус понесенные документально подтвержденные издержки". Ну как с Кировлесом, самый громкий пример.

Степан Вениаминович
14 окт 2013 в 14:04

Главное в этом деле - что возник судебный прецедент, что теперь видны "дыры в законодательстве", которые нужно убрать, чтобы другие производители не попали в подобную ситуацию, а то, что это случилось именно на деле "Молодцов" - это уже вторичный момент. Молодцы, как говорится, что подняли войну, на пользу другим производителям в том числе!

Гость
15 окт 2013 в 14:21

Думаю,, что Молодцам не стоит так сразу веровать в победу до конца. Нужно держать оборону, потому что неизвестно какие еще дырки в законе обнаружатся.

Гость
15 окт 2013 в 14:24

Будем ждать окончательного решения. Молодцы и правда локомотив! Они правильно сделали, что пошли до конца! Спасибо за то, что еще есть у людей совесть,что есть люди, которые готовы бороться за справедливость.

Гость
15 окт 2013 в 14:23

Кстати, не факт еще, что преценденты "влзник" по всем частям дела..... Хотелось бы так, чтобы впредь, никому и в голову бы не пришло затевать спор, исходя из такого абсурда

Людмила
15 окт 2013 в 16:15

Думаю, решения интеллектуального суда будут ждать все! Не только Молодцы! Мне даже как простому человеку будет интересно, сработает ли суд по интеллектуальным правам и услышит ли речи обычных людей, потребителей в первую очередь.

Гость
15 окт 2013 в 16:13

Ну, прям все Молодцы!!! И Дереза и ВАС РФ и сами Молодцы!! Впереди у всех светлое будущее))

Гость
15 окт 2013 в 16:22

Вот так происходит. Все, что есть у нашей страны-все на своем горбу. Мы не следуем никакому опыту, мы просто только в сентябре 2013 года сделали так, что суд по интеллектуальным правам начал работать. В то время, когда в Европе такие суды функционируют и они не поймут такой проблемы, как например, произошла с хлебцами

Гость
15 окт 2013 в 16:23

Вот и у нас при слушались к потребителю и к производителю.... Только сколько времени прошло? Никто не думает, что пора менять что-то?!?!?!

Гость
15 окт 2013 в 16:30

Посмотрим как Малик подтверди свои убытки. Прям интересно было бы даже по присутствовать на этом заседании!

Гость
15 окт 2013 в 16:29

Да, теперь стало совсем очевидно, что конкуренты хотели и хотят обанкротить Хлебцов! И думаю, они придумают что-то свеженькое, чтобы взорвать общественность. Но в том, что Молодцы ответят и победят уже никто не сомневается! Это точно!

Гость
15 окт 2013 в 16:32

Президиум ВАС прямо-таки перешел Малик дорогу. Так несовременен принял это постановление)))))) ну, что ж! Все, что происходит, все-к лучшему!

Гость
16 окт 2013 в 18:22

Очень нравится здравое примечание автора "суд ОПЯТЬ принял решение в пользу Е. Малик". Да. остались же у нас ещё люди, которые понимают весь абсурд происходящего и пишут об этом непредвзято. Пишут так,что все остальные исходятся в комментариях.Так держать!

Гость
16 окт 2013 в 18:20

У нас всё в принципе как в сказке. Сказочным образом 4,8 миллионов превратились в 173! Но езё более сказочным образом сами по себе возникли эти почти 5 миллионов. Как будто из воздуха.

Гость
16 окт 2013 в 18:23

Честь и хвала нашему суду. Прямо-таки одумался! Даже не ожидал этого никто. а то вдруг бы решение снова было принято в пользу Малик.

Гость
16 окт 2013 в 18:31

Посмотрим, как дальше малик будет себя вести. Многие считают, что она будет что-то новое придумывать. Но мне кажется, это не настолько глупый человек... она же не пойдёт против себя!!!

Марина Александровна
20 окт 2013 в 22:17

Рада за Молодцов! Считаю, что честный производитель должен бороться до конца! Иначе в нашей стране вообще жизни не станет, если даже нормально работающие предприятия банкротить начнут!!!