СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Новая потребительская корзина улучшит здоровье россиян?

Гость
12 июля 2012 в 19:18

а что,прикольное меню получается :))))

Гость
12 июля 2012 в 20:18

А про алкоголь забыли?

13 июля 2012 в 14:11

Недавно стояла в очереди в фаст-фуде и наблюдала за людьми. Стройные люди брали салат, второе и компот, либо супчик, котлетку и чаек...а вот полненькие...Одна женщина недюжинных размеров набрала полный поднос: суп, салат, второе с двумя гарнирами, сладкий пирожок, стакан кефира и стакан сока. А потом они говорят, ой а что это нас так прет? Мы ж ничего не едим)))

Гость
13 июля 2012 в 12:34

"В течение месяца два человека (мужчина и женщина) будут питаться в соответствии с установленными нормами" это конечно интересно, но где гарантия что эти люди не будут пироженки кушать и их вином запивать по ночам :))))))))))))

Гость
12 июля 2012 в 20:49

чтоб вы так жили!

Гость
13 июля 2012 в 09:09

Да, вроде бы меню ничего так... но вот на тот прожиточный минимум, что они дают, хороших продуктов не купишь. г..о всякое

Гость
22 июля 2012 в 00:09

ну и где ваш эксперимент???????????????????

Гость
25 июля 2012 в 10:10

Честно говоря, при сегодняшнем ритме жизни и высоком уровне стрессов - такое меню выглядит мягко говоря - нищенским. Конечно, кушать много не надо, но такое вариант меню разве что женщине подходит, которая следит за своей фигурой, но никак не мужчине, занимающемся тяжелой физической работой.

Гость
25 июля 2012 в 10:14

Я бы сказала, здоровье россиян улучшит не нищенские подачки от государства, мол, нечего обжираться, жрите меньше и будете здоровы, а пропаганда здорового образа жизни, качественное медобсблуживание, высокий уровень доходов населения - для того, чтобы люди могли позволить себе купить фрукты и овощи - которые сейчас стоят ну просто заоблачно!!!!!!!! А то идёшь в магазин и понимаешь, что твоей зарплаты хватит в лучшем случае на булочку за 10 рублей, а не на помидоры за 60 руб, или персики за 150 руб....

Гость
23 нояб 2012 в 10:59

Мда, корзинку составили так, чтоб народ сильно часто в голодные обмороки не падал. Попробовал бы составитель этого списка хоть недельку так питаться, при этом работая на свежем воздухе и выполняя физическую работу. Хотелось бы мне потом его спросить 60гр. рыбки на ужин не много?

Гость
9 янв 2013 в 14:58

Да... Особенно ужин класс...Огурчик со сметанкой...