СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За что банки готовы раскошелиться, или Почему найти работу все сложнее
За что банки готовы раскошелиться, или Почему найти работу все сложнее

Гость
15 июня 2012 в 22:32

А народ "их" не шибко интересует. Главное чтоб больше денег в казне было.

Гость
16 июня 2012 в 19:31

Значит, главбухи, готовые к риску, будут более высокооплачиваемые. Чтобы на штрафы хватило.

Эмма
15 июня 2012 в 19:03

про зар. плату в конверте: просто платить тогда работодатели будут в два раза меньше и всё. налогообложение у нас драконовское. платить налоги крайне не выгодно. будет народ еще хуже жить.

алексик
17 июня 2012 в 07:02

В России как написано зарплаты получают от 30 до 40 в конвертах потому,что в России высокие налоги,при этом покупая вещи,продукты,мебель,технику и прочее мы опять платим налоги.Вот и получается что мы налоги платим больше той суммы которую зарабатываем,я со своей зарплаты в 15 тысяч отдаю около 2 тысяч налог,я бы тоже лучше в конверте получал.

Гость
20 июня 2012 в 15:47

Налоги им. А на что они идут? Ребенку учебники в школу покупаем за свой счет,дополнительные уроки платные (и приходится ходить - предметы нужные, весь класс ходит), в больницу на бесплатную консультацию врача не попадешь. У меня хроническое заболевание, каждые пол-года надо обследоваться. И все за деньги - потому что бесплатная запись к врачу и на узи на несколько месяцев вперед занята. И я еще должна из своей зарплаты кому-то что-то отдавать??

натали
11 окт 2012 в 13:33

По поводу увольнять стали реже,а найти работу все сложнее. Я полностью согласна, смотря как на это все посмотреть. Честно скажу в возрасте 34 лет работу хорошую практически невозможно найти. У нас сейчас государство работает всех молодых, а тем кому за 30 лет пусть подождут. А ждать уже нечего, нам уже за...и что?

Гость
19 июня 2012 в 11:06

Все о народе думают... Большинство и так живут кое-как, а тут еще больше все ужесточают...