СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Skyrim: «выращиваем» драконоборца
Skyrim: «выращиваем» драконоборца

123
26 дек 2011 в 07:10

Большинство бюджетников - бюрократы и дармоеды, везде бюрократическая волокита, на сдельщину их надо!!! Разучились работать !!!

7-7-7
21 дек 2011 в 15:21

А мы все шайбы-клюшки покупаем в спортивных магазинах, реалистик

21 дек 2011 в 15:42

Самый сбалансированный, интересный, и достаточно большой был мир Морровинда из последних серий эпопеи. Все остальные пошли по пути простого улучшения графики и к сожалению ухудшению гемплея.

Дядюшка Руфус
21 дек 2011 в 15:59

Игра просто улет, редко когда получается такой шедевр. Даже обилие багов ни сколько не смущает и не перебивает желание играть.

21 дек 2011 в 13:47

Согласен с автором. Например, в прокачке навыков кузнеца нет взаимозависимости повышения навыка от сложности создаваемого оружия или брони. Я прокачал до 100 уровня, крафтя самую примитивную вещь - кожаные наручни. Таким образом я обзавёлся самой лучшей бронёй (драконовской) к 23 уровню.

Серж23
22 дек 2011 в 11:30

сопоставима с Готикой 3?

23 дек 2011 в 04:12

местный инет не дает Вам играть в Perfect World? и крафт и сюжет и графика!Да пребудет с Вами Сила!!!

Игрок
21 дек 2011 в 15:31

Игруха действительно очень интересная, всем советую

Василич
23 дек 2011 в 10:14

Игра обдуленная.

Джа
23 дек 2011 в 10:36

Я багов почти не встретил к 24му уровню. Было 3-4 вылета за все время, это мизер, при быстром сохранении - но что удивительно, сами эти сэйвы, на которых был вылет, нормально загружаются после.

222
26 дек 2011 в 19:58

Отличная игра

Димон
30 дек 2011 в 19:21

игровой мир маловат, в морровинде больше

RICO
5 янв 2012 в 15:46

а кто нибудь может мне подсказать, где я могу купить лицензионную The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Коля
10 янв 2012 в 11:23

А где гильдия бойцов, нету что ли, у нее всегда были самые интересные квесты

GOLD
11 янв 2012 в 10:53

Восстановление можно прокочать придя на камни ритуала внизу горы глотки мира там через день будет некромант разного ранга взависимости от вашего лвл так вот он будет отаковать разными заклятиями но вы его не атакуйте а просто при понижение здоровья лечите себя с двух рук если вы используете просто лечение а с одной руки если используете быстрое лечение

андрю
11 янв 2012 в 22:12

как изличиться от вампиризма

Елизар
13 янв 2012 в 01:24

Соратники заместо гильдии бойцов

Шеогорат
12 февр 2012 в 09:12

играю в нее по 100500 часов в день *О* афигенная!
пока что 38 lvl, пока что прокачиваю вора)

Гость
28 февр 2012 в 12:20

518 дамага на одноручном мече без пузырей и без урона от магии - есть ли больше?

мурка
30 апр 2012 в 22:35

А я зарабатываю тем что я захожу в норм
Дом(к кузницу... Во всякие магазины)и кражу все пока он не видео, а потом ему же и продаю:)

5 мая 2012 в 13:10

В РИФТ поиграйте, лучше будет