СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове наблюдается рост промышленного производства

гена
1 нояб 2011 в 16:44

в каком окопе сидит этот наблюдатель? о чём разговор? частьбизнеса перебралась в краснодарский край, а другая часть собирается.

Александр
1 нояб 2011 в 20:39

А какова доля малого бизнеса в промпроизводстве РО?

Кнышов Сан Саныч
2 нояб 2011 в 12:04

Ростов-на-Дону – крупный промышленный центр России. Ведущими отраслями производства являются машино - и приборостроение, металлургия, химическая и легкая промышленность. В РО средоточен ряд ключевых для отечественной экономики производств. К примеру, на долю «Ростсельмаша» приходится 96% всех зерноуборочных комбайнов, выпускаемых в России. Поэтому не удивительно, что наблюдается рост промышленного производства. Ведь от этого на прямую зависит экономика всей области, и уровень жизни граждан.

Фишер
2 нояб 2011 в 12:29

А что удивляет-то? Ростсельмаш вон как прет. Даже вертол по-моему обогнал. А вы тут "бред,бред". Посмотрите фактам в глаза

1 нояб 2011 в 19:51

Фантастический бред

1 нояб 2011 в 22:29

наблюдается рост производства ЗАО "Прокуратура", и проч.

@rtem
2 нояб 2011 в 12:11

Я Вас всех приветствую! Я, например, не удивляюсь, что происходит рост промышленного производства. Взять хотя бы завод газовой аппаратуры...в месяц он производит от 15 до 20 тысяч плит и при этом они сбываются в полном объеме. А это очень хорошие показали.

Надежда
2 нояб 2011 в 12:37

Я хочу отметить, что "Роствертол" имеет немалое значение для РО. Его продукция имеет высокий спрос на зарубежных и внутренних рынка. Это связанно с тем, что цены на их продукцию значительно ниже чем цены аналогичной продукции зарубежных стран. А так же, ряд стран проявляет повышенный спрос на вертолеты именно российского производства. Так что абсолютно не удивительно, что у "Роствертола" устойчивый экономический рост.

Эстет
2 нояб 2011 в 12:51

Я полностью подпишусь под словами о росте промышленного производства. В кризис предприятиям было нелегко, но независимо от этого. Предприятия работаю, развиваются, модернизируются постоянно. Тем самым поднимая, как экономику собственного предприятия, так и экономику области.

556
3 нояб 2011 в 21:07

Дабы иметь перед глазами полную картину, стоит добавить также, что В Ростове наблюдается рост коррупции, воровства, падения уровня жизни граждан.