СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Alcatel OT-808: «пудреница» с QWERTY-клавиатурой
Alcatel OT-808: «пудреница» с QWERTY-клавиатурой

Гость
15 авг 2011 в 20:23

...Неудобна, нефункцциональная и неэстетическая вещица - никогда не буду дарить такую жене. Предпочту приличную классику.

Сергей
18 авг 2011 в 15:01

У меня алкатель. я пользуюсь с прошлого года телефонами только этого производителя. Аппараты надёжные, удобные, стоят недорого, с кучей полезных функций, так что нечего на эту фирму бочку катить.

рудый ред
16 авг 2011 в 23:13

.а.а.а.а.а.а.а.а.а верните simens35...........

сергей
21 авг 2011 в 23:28

м 35 до сих пор жив и здоров!!!!

анксунамун
2 окт 2011 в 08:14

а мне муж купил побаловаться ,у меня нокия n8 а этот просто мне понравился и муж принес мне его на следующий день,я была очень рада ,он прикольный,так стоит в нем вторая симка и зарадки в нем реально хватает на долго ,лежит у меня в сумочки на всякий случай,а чехол я ему сама сшила,и все кто видел спранивали где я такрой купила...)))так что он у меня как новенький и не поцарапан несколько,я думаю буджетный вариант и прикольный дизайн,но конечно как основной телефон я бы не взяла,а так...можно

nike
16 авг 2011 в 09:14

а что алкатели еще покупает ктото?? самсунг бы уж съел их чтобы не мучались..

Хорошо...
15 авг 2011 в 17:04

Но если бы они и чехол к этому чуду придумали, было бы еще лучше. А то за неделю в сумке пудреница как-то поистрепалась, а консультанты в мобильных лавках смотрят на нее, как бараны на новые ворота, и предложить им решительно нечего.

диана
21 авг 2011 в 22:53

сколько эта штука стоит ?

Андроид
24 авг 2011 в 07:23

Кому нужны аппараты прошлого века, когда сейчас уже можно смарт на андроиде взять от 5000. Вот только дизайном и берут - хотя слово дизайн к этому квадрату неприменимо

15 авг 2011 в 16:57

ну уж очень компактный

знаток
15 авг 2011 в 21:31

Чо за пудренница?

БУШ
16 авг 2011 в 07:43

Алькатель это реально Гуано! До сих пор не могу понять, как их подразделение по продаже мабилок еще не утянуло весь концерн в минуса.

Анна
17 авг 2011 в 17:33

Подарила маме на день рождение такой телефон, ей очень понравился)

Гость
19 авг 2011 в 09:00

Я за А35!! ну М35 тоже ничего был :)

патриот
19 авг 2011 в 10:53

да у французов вообще на счёт техники, руки не от туда растут. Хоть одна модель французская путёвой была ALCATEL или SAGEM

Артур
20 авг 2011 в 10:29

я до прошлого года тоже думал что Алики дикий китай типа флая и что они никому не нужны, но после того как меня в очередной раз взбесил Samsung, я его продал и купил Алкатель, теперь поклонник марки))) до этого в разном последовательности были 3 СонЭрика, 3 Сименса, 3 Нокии, 3 Asus`a и 1 samsung. Должен Вам сказать что Алкатель выпускает достойные аппараты!

21 авг 2011 в 00:04

нокиа "С 6-00" лучше

Гость
23 авг 2011 в 14:44

На вкус и цвет товарища нет, и нечего до соплей кричать чей круче, как на воротах асвенсона было написано каждому свое.

Барс
22 мар 2012 в 21:44

К компу вообще не подключается, в упор не видит

Леся
16 апр 2012 в 11:22

где такой в тамбове купить?

Дьявол
27 апр 2012 в 23:22

Алкатель самый надежный телефон после моторолы))))) Самый стойкий и прочный

Гость
22 дек 2014 в 11:46

Какой смысл рекламировать телефон, если его нет в продаже ни в магазинах электронной техники, ни в интертет-магазине?

nike
19 авг 2011 в 07:57

шляпаа..нокиа круче..самсунг еще круче))..даже айфон и тот побаще;)..итого:-шляпаа