СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как Ростов справляется с первым снегом: онлайн-репортаж
Как Ростов справляется с первым снегом: онлайн-репортаж

23 нояб 2023 в 16:00

насыпал горстку и они прям создают вид бурной деятельности ,а как сильный пойдёт никто ничего делать не будет , как обычно скажут мы к такому не готовы были ,мы только мелкий можем и то через раз.

Гость
23 нояб 2023 в 08:37

уже все раскатали , снега нет, просто грязь

23 нояб 2023 в 11:15

как всегда, первый снег,первая опа...

23 нояб 2023 в 17:32

Снег толщиной 2 мм это занесло? Я хохотаю!

Гость
23 нояб 2023 в 08:37

114 машин и 100 дворников для Ростова - это НИЧТО..!!!
Только для расчистки Б.Садовой и Привокзальной площади...!
А новую технику Вы собираетесь покупать для города....!?

Гость
23 нояб 2023 в 08:52

Почему-то не верю. Ростов и, вдруг, почистили, убрали... Из области фантазий! А вот, что деньги спишут, даже не сомневаюсь. С первым снегом, ростовчане!

Гость
23 нояб 2023 в 08:25

судя по фото ни как не справляется, разьездят растопчут да алеша?😂

Гость
23 нояб 2023 в 09:28

По официальным данным - задорно, быстро, эффективно! По факту........

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

А чего расчищать этот снег!? Апрель прийдет и почистит

Гость
23 нояб 2023 в 13:04

Первый снег-первые проблемы для септика-костыли ведь все сезонные а за пойлом идти надо при любой погоде-

Гость
23 нояб 2023 в 13:21

Нет, снегом просто припорошило, не более пока что. Завтра всё ростаит.

Гость
23 нояб 2023 в 16:16

Запах все равно стоит ,как ветерок подует ,даже снег не помогает .Мыло надо Природа сама очищается . Резина всесезонная. скоро скоро новый год

Гость
23 нояб 2023 в 17:59

Смех да и только а что будет дальше если 15 см выпадет всё будет катаклизм город встанет

Гость
23 нояб 2023 в 18:00

Хоть всю грязь города не видно помойки закидало 😂

Гость
23 нояб 2023 в 19:08

Какой-то странный реагент. Живу на углу Тургеневской и Халтуринского. Вышли утром и поняли какой это ужас. Реагент все расквасил, под ним оказались листья, которые не убирались 2-3 недели и благополучно вся эта каша замерзла. Все шли как на катке. Вот вам и реагент.