СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Дубы, кустарники, лианы: в Ростове отметили День древонасаждения
Дубы, кустарники, лианы: в Ростове отметили День древонасаждения

21 окт 2018 в 19:19

Дело хорошее, праздник хороший, но этот ПСЕВДОпатриотизм в гимнастерках уже порядком бесит!!!!

Гость
21 окт 2018 в 19:48

трое работают 20 снимают на телефон, отлично)

димас4
21 окт 2018 в 23:29

Победа дело Великое. Но! Какое отношение красноармейцы могли иметь к дореволюционному празднику? Давайте непобедимая и легендарная будет на пасху в НКВДешной форме псаломы читать, чтоб маразм до крайней точки уже дошел. Псевдопатриотизм.

Гость
21 окт 2018 в 20:42

Если следующим летом саженцы поливать, то может приживутся, Если сэкономят на воде - то деньги и усилия на ветер

юрий
22 окт 2018 в 03:39

Праздник это хорошо но
Хочу попросить всех работников производящих посадки деревьев а также их руководители чтобы учитывали крону будущего взрослого дерева.
Иногда идешь смотришь как посажены деревья и Просто жалко становится. жалко деревья, жалко работу людей которую они провели. ведь дерево растущее друг от друга всего лишь в пару метров вырастет просто в лучшем случае длинным без лиственным , хрупким деревом..
Приведу пример позорной посадки деревьев. Это за памятником тачанке при въезде в Ростов...( можете съездить и оценить свою работу)
Минимальное расстояние между деревьями должно быть хотя бы 10 м.
Безграмотность и безразличное отношение к работе поверьте вас не украшает...
Ведь от этого зависит насколько дерево будет красивым, устойчивым к внешним воздействующим факторам.
Я думаю что работать нужно так чтобы гордиться проделанной работой.
Надеюсь руководство прочитает, сделает достойные выводы. ведь ваша работа создавать красоту..

Гость
22 окт 2018 в 11:15

Лишь бы эти деревья не вырубили под очередную многоэтажку!

Гость
22 окт 2018 в 22:38

А Я 30 ШТ ПЛОДОВЫХ ВЫСАДИЛ НА ДАЧЕ.