СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Десятки людей попали»: с пенсионерки потребовали 2,7 млн рублей утильсбора за ввезенные машины. Чес начинается?
«Десятки людей попали»: с пенсионерки потребовали 2,7 млн рублей утильсбора за ввезенные машины. Чес начинается?

Гость
31 мар 2024 в 13:20

Любят наши люди всякий схематоз. Находят лазейку и превращают в налаженный бизнес на грани фола. У перегона на самом деле 10 таких пенсионерок, каждая из которых получала несколько тысяч с каждой сделки, а сейчас будет должна миллионы.

31 мар 2024 в 12:44

холопы должны ездить на тазах,точка! сегодня им двадцати летнюю иномарку подавай а завтра скажут царь не настоящий 😁

Гость
31 мар 2024 в 10:38

Ну наверное, даже я "поверил", а таможня тем более...

31 мар 2024 в 14:34

Чот начали с пенсионерки, аж слеза накатила, когда прочел заголовок, а дело оказалось в обычном перекупе. По вору и мУка

Гость
31 мар 2024 в 10:05

перекупы теперь в шоке

Гость
31 мар 2024 в 11:31

Денег мало и на всех их не хватает. Поднимем пошлины, утильсбор, снизим беспошлинный ввоз, поднимем налоги, отожмем макфу.... Так по капельке бюджет на сво и наполнится.

Гость
31 мар 2024 в 11:34

Тут главное в том, что в любой истории с повышением цен налогов и сборов платит всегда крайний - российский гражданин. А люди, тут радуются что перекупа накрыли. Так этож вы будете покупать тазы дороже, не перекупы.

Гость
31 мар 2024 в 12:10

так ведь не сказано что в течение календарного года, а за период в течение 12 месяцев, так что обжаловать не представляется возможным

РСТКРД
31 мар 2024 в 12:37

некоторые всегда пытаются быть хитрее и проворнее других, одним удается, другим нет. Кто сказал, что гос-во должно заботиться о благе отдельнооо гражданина? Гос-во в первую очередь заботится о своем существовании, в котором и существуют эти отдельные граждане, тем более учитывая текущую обстановку. Как по мне одна машина в год вполне нормально для рядового автолюбителя.