СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права
«Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права

27 дек 2023 в 19:34

со слов этого инструктора не совсем понятно. он, что работает в какой-то "конторе", а предъявляет претензии не к своему работодателю, а к клиентам этой "конторы"? )) но это же чушь какая-то. ) с таким же успехом учителям нужно жаловаться за переработки не на администрацию школы, а на учеников и их родителей или студентов в вузе. ))) так, что деградировали не только клиенты, но судя по его требованиям и сами инструктора, которые не понимают причинно-следственной связи своих проблем.

Гость
27 дек 2023 в 14:07

Чего жаловаться? У вас должна быть администрация организующая работу и трудовой договор, где расписан график работы. Взывать к совести и сознанию клиентов, дело бестолковое.

Гость
27 дек 2023 в 13:33

Деградация общества - это цель правящей партии

27 дек 2023 в 14:21

Особенно Женский пол когда приходит учится сдавать на права это вообще отпад там нервы должны быть железные

Гость
27 дек 2023 в 17:39

А куда ещё платить-чтобы сдать вождение у нас такса 20шт иначе не сдают????А передаточное звено между" гайцами на золотой унитаз" выступают инструкторы по вождению- не думаю что им ничего не отламывается от унитаза????

Гость
27 дек 2023 в 14:57

гнать такого инструктора, который думает только как бы больше содрать, но при этом и пальцем не пошевелить

Гость
5 янв 2024 в 09:20

Культура у человека - она или есть или ее нет!
Прививается это: в семье родителями и в школе педагогом и коллективом!
Раньше этим занимались серьезно и там и там, потому что выглядеть белой вороной не хотел никто.., в том числе в семье.!
Сейчас педагоги говорят - мы воспитанием НЕ занимаемся, нам за это не платят!
Ну а в семье - как придется...
Вот и предоставлены наши дети на воспитание улицы...
К водителям - при поведении в машине на дороге это тоже относиться: культурный водитель - попустит соседнюю машину, а потом сам выполнит маневр на дороге, а НЕкультурный в первую очередь сам полезет туда, куда ему надо ни на кого не взирая....
Вот и делейте выводы господа - нужна культура в поведении человека или лучше жить как в джунглях, ни на кого не обращая внимания...!!!

Гость
5 мая 2024 в 15:58

Вывод один - я не хочу много работать, а денег получать хочу много...Люди типа деградируют, а может стоит в зеркало для начала посмотреть, и подумать , а всё ли я ученику рассказал и показал как надо делать?! У меня сын недавно учился в автошколе, и ему наверно такой же инструктор попался, пока с ним ездил всё прекрасно было, а экзамены завалил... Мы взяли доп. занятия у другого инструктора и тут выяснилось, что ничему сына не учил инструктор, а просто катались на машине( часы выкатывали)...