СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая

24 мар 2023 в 13:34

Основная китайская проблема; практически "генетическая" особенность, экономить на всем😴. Может сверкать как "конфетка", внутри быть навозом))). Они собирают конструкторы из разных устаревших моделей с их экономичным подходом👎.

22 мар 2023 в 14:51

Езжу на первой Тигго 7 и пробег уже 60тыс. все нормально с машиной, двигатель 2.0 122л.с. атмосферник. Ни чего не глючит, не проминается, не облазит меняю расходники и доволен.

22 мар 2023 в 13:06

к отечественному добавился китайский не до автопром с ценником элитных машин😂мацквичей за три месяца продано 89 штук мб есть еще шанс что население очнется от власовского морока

22 мар 2023 в 17:43

москвичей сделали 86 штук,ну типа продали,а там наверное и в городские службы что то перепало, количество частников неизвестно,смысл в том что пошёл первый отзыв,вроде не русифицированы,а там кто его знает...

Гость
22 мар 2023 в 20:16

Одно и тоже постят, обмусоливают на разных сайтах и "новостных каналах" причем все заголовки и кричащие фразы скопированы один в один! Вырваны слова из контекста, на основе единичных отзывов. А кто сказал что нет брака? Ну попался бракованный радиатор... Или при сборке кто то где то "косякнул" и арки плохо обработал? Неужели у нашего авторома не бывает "косяков"? Бывают, но про это не трубят из каждого утюга на основе единичных отзывов...

22 мар 2023 в 14:02

Поспорил старенький автомобиль,что пробежит он четыреста миль...👍

Гость
22 мар 2023 в 13:02

Это вы еще не читали о новых бмв, ауди и мерседес!

Яяя!
22 мар 2023 в 14:18

Москвич⚡️

22 мар 2023 в 18:49

Редакция получила заказ с "незалежной", к визиту Си Цзиньпина ?