СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Выкинул окурок — штраф 30 тысяч? Камеры видеофиксации займутся отловом водителей-мусорщиков
Выкинул окурок — штраф 30 тысяч? Камеры видеофиксации займутся отловом водителей-мусорщиков

Гость
11 янв 2023 в 10:14

Очень правильное решение. Народ как свиньи загрязняют всё и везде. Когда наконец начнут штрафовать курильщиков, что плюя на окружающих курят где вздумается , а некоторые быдлоганы даже в подземных переходах.

Гость
11 янв 2023 в 10:43

для того чтобы писать статью с такой чушью желательно сначала прочитать статью

Гость
11 янв 2023 в 10:59

Только "ЗА", еще надо штраф за езду по тротуару установить в 30000 рублей, т.к. некоторые водители совершенно не знают и не хотят соблюдать ПДД РФ! Т.е. данные методы приведут к уменьшению происшествий на дорогах общего пользования!

Гость
11 янв 2023 в 16:45

А почему только водителям мусорить нельзя? А курильщиков, которые мало того, что воняют прямо на остановке общественного транспорта (что запрещено законом!), так ещё и бросают окурки прямо на землю, хотя рядом стоит урна, штрафовать не надо разве?! А сколько быдло-курильщиков на балконе бросают окурки прямо на землю?! Их и вычислять не надо - все жильцы дома знают, из-за кого на только что подметённой дворниками придомовой территории сразу же вырастают кучи из окурков. Когда будут штрафовать таких свиней?!!

Бася Соломоновна
11 янв 2023 в 13:37

В бананово- лимонном Сингапуре обрывок небольшой бумаги бросил - 5 тысяч долларов приготовь- притом прохожие следят друг за другом как кошка за мышкой- тут же тебя схватят и не отпустят пока не проучат- не имеет значения кто ты и с какой страны приехал к ним сорить моя приятельница там живёт уже 5 лет свой бизнес