СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует
Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует

2 окт 2022 в 14:34

😂смехдержава

Гость
2 окт 2022 в 13:54

В первую очередь мобилизуйте все машины ростовской администрации.

отель геленджик
2 окт 2022 в 12:30

на сайте МО РФ, есть такой раздел - продажа техники с консервации.
прямо сейчас там а также у посредников можно купить сотни МТЛБ, БРДМ-2 и подобного колесно-гусеничного.
для личного гаража

Гостььь₽.
2 окт 2022 в 12:59

А прицеп Скиф тоже заберут?)))

Гость
2 окт 2022 в 14:38

Машин нету, формы нету, броников и касок нету, обуви нормальной нету, тампонов и медикаментов нету. Теперь еще выясняется, что нету и машин. А как мы собрались воевать с Британией, Америкой? Чем? На микрозаймы купим патронов?

Гость
2 окт 2022 в 12:28

Если кто-то думает, что у него есть частная собственность, он глубоко заблуждается.

Гость
2 окт 2022 в 13:29

Вот как раз соберите джипы олигархов, там на 10 лет вперёд для армии хватит, они и не заметят и стране польза.

Гость
2 окт 2022 в 12:41

Перед тем как отдать своюединственную купленную всей семьёй кормилицу любимую машину- - з\насыпь в бензобак 2- кг сахара и и пусть берут работать будет но не долго-

Имперский Ватник
2 окт 2022 в 21:05

Царю нужна твоя одежда,сапоги и мотоцикл.

Сиплый
2 окт 2022 в 13:07

для нужд армии в первую очередь пойдут те машины, которые есть на балансе и есть запчасти для ремонта в полевых условиях, это УАЗ, ГАЗ полноприводный, Хавал Н9. нет смысла пока дергать тот же крузак или Л 200, у МО РФ нет на них запчастей.

Гость
2 окт 2022 в 21:23

В 41- м фотоаппараты из личного пользования изымали- у нас Лейку конфисковали-

Гость
3 окт 2022 в 09:39

У тех кто разворовал всё это изымайте.

Гость
2 окт 2022 в 13:36

В правительстве на утверждении проек приказа о конфискации для военнужд излишков одежды- обуви головных уборов-у охотников нарезное оружие- Не исключено- при таком раскладе конфискация части продуктов из торг баз-

Гость
2 окт 2022 в 17:23

Читаешь всё это и истерический хохот не преодолимый охватывает тебя- это всё не случайно- такого в здравом уме не придумать не иначе давно и глубоко внедрён крот -- Всё бы отдал сегодня гамузом за то что бы лет через 5 прочесть реальную инфу о нынешнем периоде- но до 93 навряд ли дотяну-

Гость
2 окт 2022 в 13:02

Была б у меня машина,отдал бы без проблем.Нужно,значит нужно.Машина это не велика потеря.

Макинтош
2 окт 2022 в 14:06

лизинговые машины тоже будут изымать? их 80% у юрЛиц

Александр
2 окт 2022 в 18:56

Мой автомобиль поится мобилизации больше чем я. Так что у него от страха может случаянно произойти замыкание электррпроводки. Ток у аккумулятора такой что от автомобиля ни чего не останется.

И.Сусанин
4 окт 2022 в 09:58

блин! пойду велосипед спрячу! хрен знает что у нашего военкома в башке!

2 окт 2022 в 19:41

Ваш автомобиль (не) нужен армии. На кого распространяется военно-транспортная обязанность.
Военно-транспортная обязанность распространяется на:

федеральные органы исполнительной власти;
органы исполнительной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления;
организации (независимо от формы собственности), у которых в хозяйстве есть транспортные средства (в их число входят порты, пристани, аэропорты, нефтебазы, перевалочные базы горючего, автозаправочные станции, ремонтные и иные организации);
и только в последнюю очередь — на граждан — владельцев транспортных средств.
Особенно нужно беспокоится, владельцам пузотерок Приор с музыкой ))))))))

Гость
2 окт 2022 в 12:42

Гацкий Вова своих грабишь-

Гость
2 окт 2022 в 13:13

Да это всего 1%. Не переживайте. Если мобилизовали - значит так надо!