СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Китайцы могут обрушить цены на автомобили, но чего-то ждут. Выясняем, куда делись дешевые чайнакары
Китайцы могут обрушить цены на автомобили, но чего-то ждут. Выясняем, куда делись дешевые чайнакары

29 июля 2022 в 12:12

все элементарно Ватсон,дешёвые модели завозить и локализовать не дадут,пока этот полудохлый таз живой,с которого кормится чемез и его семейка,а модели подороже ввиду стабильно нищаещего населения,такого спроса иметь не будут,даже если локализовать их,и цена чуть спустится,а инвестиции это сотни миллионов долларов,вложить их и не отбить никогда,китайцы все хорошо увидели на примере западных заводов,так что им проще сейчас потихоньку поставлять из Китая,без всяких рисков и прочих форсмажоров...

Сергей
29 июля 2022 в 14:03

Они демпенговали пока была конкуренция. Теперь они одни на рынке. Цены будут скорее расти, чем снижаться.

Гость
29 июля 2022 в 14:30

Нашему правительству следует гордиться достижениями в области автопроизводства и инвестиционной привлекательности!

Гость
29 июля 2022 в 14:58

Закрыть АвтоВАЗ урезать на 90% пошлины на ввоз

Владимир
29 июля 2022 в 15:03

Пошлины на микроавтобусы отменить!

Хочу купить новое авто
29 июля 2022 в 16:36

Ага конечно подешевеют знаем,верим,надеемся,но только после того как все раскупят те автомобили ,которые закупили,когда за баксы давали по максимуму по 120-180 рублей, то есть закупив по 3 ляма за авто,курс бакса упал в 2 раза,дилеры теперь должны продавать по 1,5 ляма рублей за авто,но это относится к новым авто,которые летом привезли,а теперь вопрос,что делать с теми авто , которые стоят в "отстойниках" в количестве несколько десятков тысяч штук купленные большим объемом ещё по курсу 120-180 рублей за бакс??? Поэтому пока не продадут старую партию не ждите понижения цены на авто,себе в убыток дилеры не будут торговать!!!!!!!

Guest
29 июля 2022 в 15:36

У нас нехватка машин на дорогах, или в чем проблема? Автопром нужен для развития промышленности, а на разбазаривания нефтедолларов. Должны быть российские машины, или никаких.