СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 15 тысяч за окурок? Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор
15 тысяч за окурок? Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор

Гость
8 июля 2022 в 08:15

Они хоть изредка задумываются не над способами изъятия денег у населения, а о возможности поспособствовать населению заработать эти деньги?
Не гадить где попало - проблема воспитания. К примеру, пути миграции школьников усеяны всевозможными фантиками и упаковками. С этого надо начинать. У меня ощущение, что на местах отдыха мы единственные собирали свой мусор в пакеты, и увозили в ближайшие мусорные контейнеры.

Петя
8 июля 2022 в 09:11

а если пешеход выкинул мусор где попало, сколько штраф?

ПоZывной Бандерас
8 июля 2022 в 10:31

Ну и правильно.Рощи все завалены строительным мусором.А лет 10 назад там семьями гуляли.А теперь там свалка.☀️☝️☝️☝️☝️

9 июля 2022 в 13:18

Хоть что-то полезное сделают!

Одинокий ростовчанин
8 июля 2022 в 09:15

Не пойму чего возмущаться ????
Нормальное цивилизованное решение.
Не хочешь платить - не мусори. В чем проблема ???

Справедливый
8 июля 2022 в 08:23

Очередная авантюра... Про мусор пусть съедут от главных улиц чуть в сторону и штрафуют "Чистый город".... Горы мусора, отходов и прочее...

Серго.
8 июля 2022 в 08:42

Это нормально,много свиней на дороге

Гость
8 июля 2022 в 09:44

Надо не только автовладельцев и не на такие суммы ,насрать в парке в примом смысле можно за 500₽ в роще бесплатно а окурок автовладельцев 15 ₽ пешеходу бесплатно он льготьник ,стоимость топлива в сша снижается.

Anborle
8 июля 2022 в 10:56

Всякое подобно мероприятие должно сопровождаться широким информированием населения о том, в связи с чем это проводится. Т.е. всё должны понимать, что чистота - залог здоровья, к примеру, а "свиньи" должны быть наказаны, т.к. подвергают остальную часть населения житью в "свинарнике".

10 июля 2022 в 02:22

Чиполлино 1 часть

Наблюдатель
8 июля 2022 в 09:11

Вопрос :Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор? Ответ: Никого и никак.

Вика
8 июля 2022 в 09:13

по нашей улице ходят и едят куча людей- свалочников, ни одного не оштрафовали

Гость
8 июля 2022 в 11:06

Вот если б рассматривали данные с видеорегистратора, то был бы толк, что в вопросе мусора, что в вопросе нарушений ПДД. А так, все это массаж деревянной ноги!

Гость
8 июля 2022 в 15:19

Мусор - характерная примета нашего общества. Оно изнутри идет, с пеленок и до старости. Не только окурки. Семечная шелуха, рыбная чещуя, прокладки, фантики, пакеты от презиков, банки, бутылки, целофановые кульки валяются по всей территории, где мы живем. И так будет всегда.

Гость
9 июля 2022 в 10:25

Мой комментарий не пропустили - очевидно, из-за нелестных эпитетов. Исправлюсь и спрошу предельно вежливо. А когда, наконец, начнут штрафовать людей с не слишком высоким уровнем интеллекта, которые не догадываются о существовании пепельниц и швыряют окурки прямо с балкона?! Остальным жителям города крайне неприятно проходить через большие кучи окурков, лежащих под балконами некоторых не отягощённых интеллектом курильщиков! На мой взгляд, водитель, бросивший окурок из проезжающего автомобиля, приносит меньше вреда, чем ..(неумный человек), прицельно засоряющий двор с детской площадкой грудой своих вонючих окурков, тем более, что в такую жару это может привести к пожару. Почему никто до сих пор не додумался штрафовать таких неумных людей?!

Гость
8 июля 2022 в 09:01

А когда начнут штрафовать тех, кто курит где попало, в подземных переходах, просто идя по улице?