СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Мотор стал чуть веселее»: журналист — о плюсах и минусах упрощенной «Гранты»
«Мотор стал чуть веселее»: журналист — о плюсах и минусах упрощенной «Гранты»

7 июля 2022 в 14:51

поцреот сокрушаясь об не замененных деталях в конце рекомендует резину пирелли в этом вся смехдержава😂и да если б даже доплачивали не купил сие недоразумение

7 июля 2022 в 19:48

Что говорит за 700 взять 😁😁😁 Ладу на гарантии 😂😂😂, о чем вообще автор пишет, куча иномарок до 700тыс. в среднем сегменте продается и даже электромобили типа Ниссан Лиф которых сейчас в том же Ростове очень много стало появляться. Гранте цена в базарный день край 400 со всеми перечисленными допами с доставкой к дому.

Кость
7 июля 2022 в 17:31

А ещё веселее попасть в аварию без подушек безопасности, прям обхохочешься. Всего-то три месяца санкции и российский автопром откатился в 80-е годы 20 века. На пользу...

ЗНРС
7 июля 2022 в 17:32

Несомненно имеет смысл брать сейчас, поскольку появляется информация что следующее поколение лады гранты получит кривой стартер и карбюратор. И это будет еще веселее!

Гость
7 июля 2022 в 17:02

вопрос - в такой комплектации автомобиля 21-го века сколько должно погибнуть граждан что бы данную продукцию вАЗА немедленно запретили к эксплуатации и выпуску подобно самолетам?

Гость
7 июля 2022 в 14:57

Автопром 40-летней давности. И опять, сами не производим комплектующие. Зачем производить, если можно купить и навариться на покупке? В сторону развития производства никто и не смотрит?

Володька
7 июля 2022 в 18:37

А "Эру-глонасс" оставили, слежка важнее безопасности...

31337
8 июля 2022 в 09:30

Лучше взять Тойоту Филдер за миллион с аукциона и поставить камеру на обгон.

Гость
9 июля 2022 в 00:02

400 рублей ей цена в базарный день.как было в начале ее выхода.как раз зарплата с тех пор у меня не изменилась,думаю как у народа тоже

Guest
11 июля 2022 в 22:14

Без кондиционера в Ростове только мазохист машину возьмёт. А вот подушки, АБС - не так принципиальны, как многие пытаются представить. Основную работу в пассивной безопасности выполняет кузов и ремень , подушка - вспомогательная система. Так же и АБС с резиной по сезону и соблюдением скоростного режима никогда не срабатывает. А заставить себя рулить и тормозить в пол одновременно - гоночный навык, 99% водителей ему не обучены.