СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей
ОСАГО дороже айфонов: в России резко вырастут тарифы для всех водителей

Гость
24 июня 2022 в 10:42

Что за бред? доллар подешевел, значит и запчасти тоже должны подешеветь, или как? ОСАГО соответственно должно стать дешевле, а не наоборот. Зачем кормить страховщиков и банкиров, они совсем обнаглели, будут этими осагами стены в офисах обклеивать

Гость
24 июня 2022 в 09:44

вот это аппетиты у страховщиков!

Гость
24 июня 2022 в 15:31

Государство вынуждает даже законопослушных граждан игнорировать покупку ОСАГО...

Александр
24 июня 2022 в 08:43

Страховые аж кинутся снижать стоимость для опытных безаварийных водителей. Это все сделано для того чтобы потом можно было оправдаться что мы же снизили нижний порог стоимости, а вот страховые такие сякие не хотят им пользоваться. Бред свой кобылы в лунную ночь.

Умный
24 июня 2022 в 09:24

ВСК очень скользкая конторка. Платят плохо

гость
24 июня 2022 в 13:56

Даже в краткосрочной перспективе повышение ОСАГО ничего хорошего не сулит. Чем выше стоимость этого недонолога, тем меньше человек сядет за руль. Чем меньше будут ездить, тем меньше будут покупать бензин (налоги, акцизы), платить транспортный налог и так далее.
В длительной перспективе страховые сами себе оказывают медвежью услугу, когда человек будет плеваться только услышав название компании.

Евгений
25 июня 2022 в 09:32

Если стоимость страховки таких запредельных сумм, то большая часть водителей будет ездить без них и это очевидно. Я вообще не вижу большого смысла страховать автомобиль если ты случайно поцарапал чужой автомобиль то тебе легче отдать деньги на ремонт чем оформить через страховку иначе наследущий год тебе на читают в два раза больше чем реально будет стоить этот ремонт. И где тогда логика, ты платишь за страховку сумму больше чем стоит этот ремонт и в теории эта сумма перекрывает эту царапину, но на следующий год тебе увеличивают сумму в два раза, отсюда вывод что проще платить на месте. Но постойте я плачу за страховку 10000 плюс за царапину 6000 и того 16000 и при этом боюсь использовать страховку в случае маленького ДТП, потому что на следующий год мне могут на читать ещё больше сумму за полис🤦‍♂️

Гость
24 июня 2022 в 09:35

Монополизм - зло! Страхование должно быть исключительно добровольным!

Гость
24 июня 2022 в 15:38

ходить пешком,дёшево,надёжно,практично!

Гость
25 июня 2022 в 10:49

второй год эту шнягу не делаю а теперь пол страны похерит ОСАГО

Гость