СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)
«Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)

17 мая 2022 в 10:32

Подробностей о том, что это могут быть за машины, пока нет.😂 вся суть этой простыни

Гость
17 мая 2022 в 14:18

будут выпускать те же модели Рено,только под маркой Москвич.Смысл перенастраивать оборудование,ну а французы пусть возмущаются, нам уже по....на их мнение.

Добрый Ээх
17 мая 2022 в 11:11

Гибрид москвича с камазом? Немцы и японцы напряглись .

Олег
17 мая 2022 в 16:13

Автор очень далёк от производства и от автопроизводства в частности, сказочник и не более того.

Гость
17 мая 2022 в 15:15

Был у меня в своё время автомобиль Москвич 2141, отличная машина, 8 лет я на нём ездил. Немного доработать и не в чем не уступит Солярисам, Киа рио и всем таким-же китайцем.

Гость
17 мая 2022 в 13:17

Будут делать аналоги газелей

Гость
18 мая 2022 в 09:09

Автор, к чему этот длинный текст об автомобиле, которого нет и не будет, и вы это знаете?

Гость
17 мая 2022 в 10:41

А горбатый Запорожец будут выпускать?
У нас во дворе , в 70-е, его называли Еврейский танк.

Вова
17 мая 2022 в 13:01

будут выпускать смесь бульдога с носорогом

Эдди
17 мая 2022 в 14:02

От создаталей: догоним Португалию по ВВП на душу насления к 2015, каждая семья будет иметь жильё 100кв.м., зарплаты по $2500 и еще базу на Луне построим, тоже к 2015 году.
Обещаний мы уже наслушались, тошно уже.

Гость
17 мая 2022 в 14:18

Основной слоган статьи - Было, Будет, Быть.....

Гость