СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq за 3 миллиона в топе. Честный разбор, за что просят такие деньги
Вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq за <nobr class="_">3 миллиона в топе</nobr>. Честный разбор, за что просят такие деньги

Гость, поэтому статистика и говорит
8 окт 2021 в 18:33

Не вовремя вышел от слова - Не жили богато и нечего начинать...

Общественый деятель
8 окт 2021 в 20:17

Нельзя уничтожать ни в коем случае ‼️ неужели больше нет места где строить эти свечки? Но ответ очевиден, здесь Земля практически на халяву, подвоз материалов на объект, работа техники проще, а это все денежки, вот поэтому это сладенький кусок, и до центра Города три минуты. Вот поэтому комерсы будут биться за это пятно и плевать они хотели на все обращения. Стройте сколько угодно за стадионом на юг, но там не выгодно, затраты на подключение коммуникаций обойдётся дорого. Мэрия защищает интерес тех кто представляет очень правильные « документы « , и поэтому написать бред в выводах комиссии не составляет никакого труда.... Вот и получатся прав тот у кого больше прав, но ещё не все потеряно ‼️ необходимо поддержать инициативную группу и желательно вытащить это все на центральное телевидение , зелёным и может кто либо из депутатов захочет пропиариться!!!

Гость
8 окт 2021 в 20:29

А это тот самый робот DSG, который устанавливается на нашем кроссовере (в паре с мощным мотором 2.0), это модель DQ500 с двумя сцеплениями в масляной ванне, 7 ступеней. Считается вполне надежным и может выдерживать до 600 Нм крутящего момента. Помимо робота, на Kodiaq по-прежнему предусмотрена механическая коробка — естественно, в базовой версии. Ну это чтобы сохранять «привлекательную» начальную маркетинговую цену в 1 961 000 рублей?

Гость
8 окт 2021 в 20:38

Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?

Гость
8 окт 2021 в 21:47

Сегодня у нас есть два варианта! Первый — застройка левого берега Дона по направлению к Батайску. Второй — реновация старых территорий, таких как бывший аэропорт, действующий пока ипподром на проспекте Кировском, а также старый жилой сектор с хрущевками, домами дореволюционной постройки и покосившимися одноэтажными хатами!Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?
Сегодня у нас есть два варианта! Первый — застройка левого берега Дона по направлению к Батайску. Второй — реновация старых территорий, таких как бывший аэропорт, действующий пока ипподром на проспекте Кировском, а также стары

Гость
9 окт 2021 в 12:15

Он сделан из фольги, пальцем прогибаешь, вот раньше были ого-го! И цена к 4 млн.