СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера
Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера

Максим
10 мая 2021 в 00:20

Разочерования, нет больше лады нет больше машин для россии для российских условий жизни действительности, россия сама без боя сдается, а когдато была победителем увы забывается все потихоньку о народе надо думать!!!!!!

Гость
15 янв 2021 в 10:14

А некоторые до сих пор думают что АвтоВАЗ российская компания )))))))

Гость
15 янв 2021 в 11:52

А как же субсидии из бюджета? Где деньги, Зин?

Гость
15 янв 2021 в 18:29

Одно Г... на другое Г.... хотят поменять и думают что народ изойдет от счастья и в очередь выстроится.

Любовь без радости была разлука будет без печали.

Гость
15 янв 2021 в 10:20

пусть снимут с производства и конвейер за собой разберут,что бы не смогли опять выпускать

Гость
15 янв 2021 в 10:20

ещё Логан с дастером убрать надо !! кто этот ужас покупает ?!))))

15 янв 2021 в 13:49

Странно, что Lodgy у нас не продают ни в каком виде. Он бы не составил конкуренцию Ларгусу, а вполне гармонично его дополнил. Компактных восьмиместных автомобилей у нас нет на рынке.

Гость
15 янв 2021 в 16:07

Веста изначально ущербный продукт. У Автоваза продаются нормально только бюджетные модели, никто не купит ВАЗ в здравом уме если он столько же будет стоить сколько солярис или дастер, даже если по потребительским качествам он будет на уровне. Репутация бренда давно разрушена, поэтому нет смысла тратить на все это деньги. Надо выпускать максимально дешевые модели, которые будут брать потому что дешево, там у ВАЗа просто не будет конкурентов. А французы об свои наполеоновские планы еще головы расшибут, не купят их стопятсот новых моделей с шильдиком Ладьей, потому что стоить это все будет ужасно дорого....

Патриот
15 янв 2021 в 17:03

Он семи...

Марсик
5 февр 2021 в 05:11

-Столько г..на толкают славянам и многие не разобравшись ещё и доплачивают пол цены за дубовые рено, тесные киа и дутые солярисы !
Всё сгниёт я/з пять лет !!
И они все 1,6-чтоб раньше развалиться !!!
Среди бюджетников только веста комфортнее !!!!
А среди джипов наверно нива, это не сбо из деталей от 40 моделей, но без акпп, поэтому кто не умеет ездить пока потерпите на вышеуказанных пузотерках !!!!!!

Гость
16 февр 2021 в 21:21

Начало конца

Игорь