СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Армянский чёс: выясняем, кто прав в споре властей и владельцев машин с иностранными номерами
Армянский чёс: выясняем, кто прав в споре властей и владельцев машин с иностранными номерами

Гость
13 окт 2020 в 08:49

владельцы хотели кинуть государство , не получилось .....

Гость
13 окт 2020 в 07:21

Все правильно так и должно быть ибо нефиг вести себя по хамски на дорогах типа короли дорог.

Гость
13 окт 2020 в 11:50

кроилово ведет к попадалову.
кроильщиков, ездящих на купленные "за последние" мажорских тачилах и забивающих на ПДД вот почему-то совсем не жалко.

Гость
13 окт 2020 в 12:53

Думали самые хитрожо....? За все всегда придётся рано или поздно расплачиваться. Это закон жизни.

🐝🔥🔥🔥
13 окт 2020 в 13:14

Таможенный кодекс России с тех пор не менялся. Хочешь ездить в России больше года - плати пошлину и ставь на учёт. Они как-то по другому это себе представляли?

Гость
13 окт 2020 в 11:15

Не должно в России быть ни армянских, ни абхазских, никаких других. Только российские.

Гость
13 окт 2020 в 07:47

вас подставила не Россия а Армения. она вошла в сговор с РФ и опустила пошлины, зв пять лет заехало много денег вот они пошлины и подняли .чисто армянская разводка

Гость
13 окт 2020 в 20:07

Всегда так хотел сэкономить а получилось плати по полной ставке

Царь
14 окт 2020 в 17:13

Люди думали халява. Штрафы не платят, для них пропали правила, штрафов нет, налогов нет. Не правильно. Пусть платят. Не будет халявы

Гость
13 окт 2020 в 10:06

Все ростовские армяне имеют двойное гражданство , поэтому для них проблем никаких . Власть к тому же непоследовательна - дороги бороздят авто с номерами не признанных даже Россией днр и лнр- и все чудесно .

дончанин
13 окт 2020 в 13:27

Никто не против,если бы государство поступало жестко, но справедливо.А то оно так и хочет залезть в карман граждан. Если хотели б , то нашли разумное решение данной проблемы, но на это ума бог не дал .Проще забрать, казнить не думая.

Гость
14 нояб 2020 в 01:18

Что значит государство закрывало глаза? А как же официальные ответы ФТС и ГИБДД, что эксплуатация этих машин не является нарушением? А что было с якобы 10 дневным сроком в 2018, в 2019 годах. Почему должностными лицами не предпринималось никаких мер и действий? Почему за эту ситуацию не пивлечено к ответственности ни одно должностное лицо?

гость
13 окт 2020 в 13:17

А что же вы не упрекаете непризнанные квази земельки ДНР, ЛРН, Абхазию, Южную Осетию? Армения самостоятельное государство с многовековыми традициями и историей. Армяне не ездят постоянно на своих номерах - есть сроки пребывания.

Дюша
14 окт 2020 в 10:14

у нас куча людей получает деньги за написание законов, заключение межгосударственных договоров и пр. Кто мешал сразу прописать все проблемы? С Беларусью была та же фигня. Люди по 5 лет ездят, а теперь начали доить. Та же хрень с ГБО, задним числам все поставившие по всем правилам оказались лошками.