СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Газонщиков огорчат рублём: Минюст предложил радикальный способ борьбы с дворовыми нарушителями
Газонщиков огорчат рублём: Минюст предложил радикальный способ борьбы с дворовыми нарушителями

9 окт 2020 в 20:44

А еще сейчас особо умные просто асфальтируют себе кусок газона, делая из него парковочное место

Гадкий Я
9 окт 2020 в 15:48

Причинно-следственные связи для ростовчан недоступны. Припарковался на газоне-разрушил травяной слой-частицы пыли и грязи попали на дорогу-сдуло ветром-пыль воздухе осела в легких-откуда у моего ребенка астма? Вообще не понимаю, как можно так ненавидеть люто свой город и плевать на будущее своих детей?

Гость
9 окт 2020 в 16:18

А ещё бы взялись за балбесов-звукоусилителей в своих авто, потчующих жителей громыхающим низкопробным репом и завываниями.

Гость
9 окт 2020 в 18:07

согласен полностью,по полной программе таких наказывать нужно. по их вине половина газонов в городе превратилась в гавно. особенно на ливенцовке-там вообще просто пипеццццц.

9 окт 2020 в 18:57

давно пора...

Андрей
9 окт 2020 в 17:46

В Чехии такие нарушения фиксируют бабушки проживающие неподалеку, а им за это какой-то процент капает. Нужно взять за пример именно чешский опыт. Бабки за свой газон кому хочешь волосики из макушки нарушителя повыдергивают.

Гость
9 окт 2020 в 15:35

взяты с неба как обычно, чтобы штрафовать, сначала надо организовать хоть какой-то минимум парковок.

Гость
9 окт 2020 в 15:00

Только штрафами можно добиться порядка! Я-за!

🐝🔥🔥🔥
9 окт 2020 в 16:00

Да что это за штрафы смешные... в Москве давно на десятки тысяч штрафуют просто за фото припаркованной на газоне машины. А если машина принадлежит юр.лицу, то там штраф несколько сотен тысяч. Сейчас такой проблемы нет вообще.

Гость
9 окт 2020 в 20:34

Давно пора!

Гость
10 окт 2020 в 04:17

А парковаться где?

Гость
9 окт 2020 в 15:24

Главное, чтобы эти штрафы не забывали выписывать, а не как все в Ростове: штрафы есть, а оштрафованных нет.
P.S. сам стою на газоне.

Гость
9 окт 2020 в 17:32

Чем меньше парковок, тем больше штрафов. Паразиты жмут!
Про альтернативные способы почему то молчок, хотя во многих местах давно лежат газонно-парковочные решетки.Вот вам и травка, и машину есть где поставить.

Александр
11 окт 2020 в 19:16

Опять путинский режим лезет туда куда ему нелезется. Я считаю что около многоэтажных домов должны действовать те парковочные правила которые установит ТСЖ, а вот за несоблюдение этих правил должна быть возможность взыскания штрафа в пользу этого ТСЖ, а не режима.

9 окт 2020 в 16:37

Люди-новая нефть, качаем!!!

Позывной Бандерас
9 окт 2020 в 16:44

Конечно за!🤘