СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову
8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову

гость
8 сент 2020 в 14:19

Бухое тело получило в итоге то, чего так долго и так настойчиво добивалось

Ростовчанка
8 сент 2020 в 17:56

Устроили показательное выступление... Почему избежала наказание Ольга Алисова(пьяный мальчик) из-за того что у нее есть несовершеннолетний ребенок, наказание отсрочено, она за это время еще нарожает и вообще наказание ее не настигнет, а мальчика нет? Почему избежал наказание судья Будаев когда задавил профессора ЮФУ Смирнова В? и еще куча ?????? Ефремова жаль... Добровинский мерился своими кокушками...

Гость
8 сент 2020 в 15:21

Даже мало искушённым в юридических коллизиях людям понятно, - не будь у Ефремова, мягко говоря, странной адвокатуры, и веди он себя по-христиански и последовательно, - и срок , и отношение к нему в обществе были бы гораздо мягче. Соболезнование семье погибшего по вине опустившейся и неадекватной личности.

8 сент 2020 в 20:58

Новый зав.клубом на зоне будет театральный кружок вести.

Гость
8 сент 2020 в 13:57

Главное что создан прецедент. Сигнал обнаглевшей элите, что непререкаемых нет.

Юрист
8 сент 2020 в 15:25

За преднамеренное убийство, изнасилование или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в среднем 5-7 лет. Интересно...

Гость
8 сент 2020 в 15:51

Не устраивали бы цирк в суде, может быть был бы и мягче приговор. А лишение водительских прав на три года - мало, надо пожизненно при смертельных случаях . Соболезнование семье ,

Гость
9 сент 2020 в 01:35

Приговор справедливый, жестокий (общий режим!!!) , но вполне соответствует содеянному и поведению осуждённого в суде.

Позывной Бандерас
8 сент 2020 в 15:21

Нормальный срок!Многим пыл поубавит садиться пьяными за руль.