СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000
Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000

30 апр 2020 в 19:57

А зарплаты московские к нам не хотят прийти?

Володька
30 апр 2020 в 14:42

А не хотят-ли у нас внедрить московские зарплаты,пенсии, льготы, московский уровень медицины, московский порядок в сфере пассажироперевозок? Нет?
Проще штрафы ввести, да и прибыльнее...

Гость
30 апр 2020 в 18:34

вместо камер - пулемёты. нет пропуска - расстрел на месте. и не надо нам тут лодку раскачивать и скрепы раскреплять.

Гость
30 апр 2020 в 15:02

До сих пор не понимаю какую угрозу в плане короновируса человек на личном автомобиле может нести???
...ну если из разрешённых точек передвижения только гипермаркеты и рынки...ну ещё аптеки и больницы

Гость
30 апр 2020 в 16:14

Конечно по указанию внесли законопроект, а как иначе!!! Глупость или специально делают чтобы на общественном транспорте все ездили , одноразовые маски, перчатки и тд скупали, лучше бы перестали из за границы запускать туристов наших уехали в самый пик или когда уже ясно было что вот вот гром грянит, и всё одно поехали, пусть там сидят урок другим будет.

Имперский Ватник
30 апр 2020 в 16:36

Народ это наш новый нефть и газ,его нужно глубже разрабатывать.Вон вчера газпром опять по суду полтора миллиарда стал должен,теперь уже полякам.А где деньги брать.

Ю В
30 апр 2020 в 19:17

Абсолютно согласен с автором что автомобиль- капсула безопасности... преклоняю голову и любой врач это докажет. Только у руководства консультанты типа Малышевой доказывают что короновирус чудо чудное и остеит всех пенсионеров.

Гость
30 апр 2020 в 15:04

Зачем разрабатывать и вносить новые законыесли мы скоро выйдем из самоизоляции? Штрафы и пропуска останутся? Летающие дроны, и полиция с разрешением стрелять тоже?? Правительство что насмотрелось фантастических фильмов? Дивергентов и с чистой кровью вырастить пытаются? 🙄

Гость
30 апр 2020 в 19:32

Штрафы всем - поможем бюджету

Гость
30 апр 2020 в 15:25

С помощью регионов столица хочет решить свои проблемы - какие проблемы этим решит столица?
С такой идеей выступило заксобрание Нижегородской области. - при чем тут столица?
Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков уверен, что Нижегородская область подготовила этот проект по просьбе Москвы. - это простите как?
Автор, уровень аналитики в статье - пацаны на кортах возле тачек с пивасом.

Светлана Васильевна
30 апр 2020 в 23:09

Люди же в машинах не поосто так катаются, они едут куда-то. Вот там, куда они едут, и происходит обмен инфекцией.

Гость
1 мая 2020 в 07:43

Хочу пенсию и льготы как в Москве.😁

Гость
30 апр 2020 в 16:09

С такими телодвижениями эти тысячи государственных "людей" дождутся массового недовольства народа.

Марина Пилипенко
1 мая 2020 в 16:39

А московские зарплаты тоже к нам придут?

Гость
30 апр 2020 в 14:33

ну и правильно!!! давно пора!!

Василий Чапаев
30 апр 2020 в 15:16

Многие забыли что изоляция до 12 мая!Президент же попросил по человечески только на дачи сажать рассаду,а не на природу на шашлыки.