СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Выбираем хорошую незамерзайку: эксперты рассказали, каких брендов лучше избегать
Выбираем хорошую незамерзайку: эксперты рассказали, каких брендов лучше избегать

27 февр 2020 в 08:03

Про незамерзайку вовремя. Сегодня обещают +19

Гость
27 февр 2020 в 11:06

Очень своевременная информация. 😁😎

Гость
27 февр 2020 в 08:17

Гы гы, автор из Эстонии? Что то даже поторопился, надо было в день летнего солнцестояния писать!

Все что в статье уж сильно дороги, берем на трассе по сотке за пятилитровку, и ничего моет нормально.

Гость
27 февр 2020 в 08:25

ржу в голос))! 161, вы можете)))

Ну-ну...
27 февр 2020 в 08:37

Вся легальная незамерзайка - дерьмо!!!
Поясню почему, (и почему легальные производители не виноваты).
Чтобы она не замерзла на морозе, метанола надо в нелегальную добавить совсем чуть-чуть. Этилового спирта уже много. А в легальной жиже , чтобы она не замерзла при -25 - разрешенного пропилового спирта надо аж 40% !!!!
Отсюда - куча дерьма.
1. Жидкость получается очень дорогой по себестоимости. И неподъемно дорогой в продаже.
2. Пропанол - тоже яд. Только его тут очень, очень много. От него болит голова и воняет в салоне.
3. В этой концентрации он разъедает лак и краску машины, старит резину.
4. Характерная черта легальной жижи - в мороз она застывает на стекле, надо постоянно прыскать, пока не прогреется. То есть она просто напросто опасна при езде!
-----------
А что же метиловый спирт? Недостатков этих он лишен. Ложь, что он накапливается в организме. Это чушь. Выводится он. Пить нельзя, сильный яд. Но вообще-то в Бразилии и многих странах мира автомобили вообще ездят на метаноле и смесях метанола с бензином!!!
То есть если это не пить - то все нормально!

Гость
27 февр 2020 в 12:14

Что за животные могут употреблять её внутрь??

27 февр 2020 в 13:16

Да, а самое главное - ВОВРЕМЯ то как!!!
На балконе на солнышке +23 показывает.
Хотя, у нас в стране все так. Почему то.

Сирёня
27 февр 2020 в 08:40

Я аж просиренился от неожиданности! Всю осень и зиму ждал эту статью...

Степан
27 февр 2020 в 11:32

А какая вкуснее?

Рабинович
27 февр 2020 в 11:11

Слава технологическому рывку - гаранту счастья русского народа!!!

Гость
27 февр 2020 в 22:21

Кожу раздражает какую? У меня например тканевые кресла, лью любую.
а раздражаюсь от невключенгого поворотника