СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Миллионам автомобилей поднимут транспортный налог: их предложили «штрафовать» за экологический класс
Миллионам автомобилей поднимут транспортный налог: их предложили «штрафовать» за экологический класс

Гость
21 февр 2020 в 13:39

Зарплату поднимите людям. Тогда купят новое Авто

Правда
21 февр 2020 в 14:08

Поборы, поборы, поборы. Дайте людям высокий уровень зарплат они сами купят новые машины. Каждый человек хочет ездить на новеньком авто, без всякого повышения налогов. Проблема в низком уровне жизни населения.

Сказка про "Стабильность"
21 февр 2020 в 12:29

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились!
После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать!
Это возмутительно!!!" (с)

Гость
21 февр 2020 в 13:18

Половина негарантийного автопарка, у которых в ПТС Евро-4 и выше, мотается с заглушенными EGR, удаленными сажевыми фильтрами и катализатарами, удаленными заслонками вихревых камер, эмуляторами лямбда-зондов и пр. на нашем топливе далеко не Евро-5 все эти инженерные экологические ухищрения толком не работают, летят, а иногда обездвиживают авто. Прежде надо разобраться с качеством топлива и его соответствием Евро стандартам, наладить цивилизованную торговлю оригинальной мочевиной (для Евро 6), а потом отжимать с автодорог все старье.

Гость
21 февр 2020 в 19:47

Уверен,что большинство людей, кто ездит на стрых авто купили бы с удовольствием бы новые, если бы доходы позволяли. Поднять налог любой дурак сможет, это легко и просто, а поднять людям реальные доходы слабо?

нефтянник
21 февр 2020 в 19:49

МЕТАН - - - через 10 лет 50% автопарка в стране будет на газу, а через 20 лет 80% перейдет на газ, бензин будет очень дорогим!!! у метана выхлоп как чистый воздух с домашней печки)

Вася
25 февр 2020 в 11:45

Камазы с дорог уберите, капец они дуют,ни каких классов по любому нет.

Игорь Сергеевич Криворучко
21 февр 2020 в 12:33

Давно пора.