СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Достали вы со своим автозапуском: брюзга о недалёких людях, греющих машины во дворах
Достали вы со своим автозапуском: брюзга о недалёких людях, греющих машины во дворах

21 февр 2020 в 09:58

"Нет, я не сексист (сексист, конечно), но дамы, к сожалению, отличаются теплолюбивостью, особенно дамы с прицепом." Уважаемая редакция, объясните пожалуйста значение слова "Дамы с прицепом"???

угу
21 февр 2020 в 11:22

"Достали вы со своим автозапуском"

Статьи этого "брюзги" реально утомляют. Не более чем попытка подбросить никому не интересное г-но на вентилятор. Много нытья и ненависти ко всем окружающим. Вывод: афтара фтопку.

федя
21 февр 2020 в 10:04

автор очередной неадекват, и вообще статьи этого "автобрюзги" это попытка выдавить из людей какуюто скупую слезу, сравнивая росию с европой. Смешно читать он из "южных стран " и любит тепло....с таким раскадом можно ответить хочешь жить в европе - едь в неё. Не надо нам тут европейские уставы и нормы диктовать. Чтоб жить как в европе, сначала у людей должен подняться УРОВЕНЬ ЖИЗНИ до европейского: зарплаты, медицина, дет сады и школы и прочее государственные университеты и службы. А вот потом мычите про европу...

Джавахарлал Неру
21 февр 2020 в 10:57

В Японии машину продают при наличии парковочного места. У нас спальные районы заставлены автохламом . Во дворе не то что скорая помощь не проедет,пешком уже сложно ходить.

Гость
1 мар 2020 в 10:38

На прогреве в жилой зоне выхлоп в салон прогревающего (под страхом физического замечания!)

Гость
21 февр 2020 в 12:36

Я - теплолюбивая дама, хоть и без прицепа (редакторы, куда вы смотрите, это ж из рук вон), поэтому в прошлой машине использовала подогрев для сидений из "Ленты", а в нынешней подогрев встроеннный. Поэтому столь любимые автором пара минут, и поехали. Исключение - ледяные заросли на лобовом, что бывает редко. Но общий тон статьи настолько не вызывает симпатий к автору, что даже не знаю, есть ли смысл поддерживать именно его

Гость
25 февр 2020 в 19:08

А что автор сказал неправильно?!!что нормальные люди прогревают пару минут,а больные на голову полчаса?с чем тут можно поспорить?мой муж включает автозапуск когда уже выходит из квартиры,а не со вчерашнего вечера на всякий случай.я живу на 3 этаже,так почему я должна вдыхать всякую гадость с утра до ночи?

Гость
21 февр 2020 в 10:27

Боже, ну сидел бы он в машине а не на автозапуске, легче бы вам было?

Гость
22 февр 2020 в 15:18

У нас везде жилая территория, так что машины вручную на трассу вытаскивать и там заводить? Сам интересно на холодном двигателе выезжает что ли.

Гость
23 февр 2020 в 17:03

А в много-или несколько-этажах мало кто заводит машину у себя под окном. Это ж с1-2 этажей травятся- их не жалко....

Гость
10 мар 2020 в 05:18

Вообще то правильно-инси́нерация .