СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автомобили с шипами заставят ездить медленнее на 20 км/ч
Автомобили с шипами заставят ездить медленнее на 20 км/ч

5 февр 2020 в 11:17

А мне побоку все ограничения, я всё равно буду гонять 150 км/час, я ведь известная на краю гонщица! У меня не машина а ракета!

Патриот
5 февр 2020 в 11:57

Опытный водитель знает, что на скользкой дороге шипы на много лучше, чем липучка.
Смешно! То есть проблема российских дорог в шипованных колесах, а не в некачественном их строительстве и ремонте?
Не верьте в сказки! Это очередная попытка поиметь деньги с простых водителей. К реальному решению проблемы с качеством дорог это не имеет никакого отношения.

Володька
5 февр 2020 в 12:19

А колейность не от перегрузов-ли? На которых кормятся и ГИБДД и транспортники...

Гость
5 февр 2020 в 12:41

Цитата от Лаврова.
Они вообще на машинах ездили за рулем, эти "законодатели".
У нас в городе сейчас на дорогах вообще сплошное "сало", хуже льда. Потому что пыль и грязь, дороги не подметаются и не моются. На колеи на многих направлениях вообще страшно смотреть, как подумаю, сколько народа на липучке там побъется при малейшем гололеде, так аж нехорошо.
Да и зима выдалась такая, что до сих пор можно на летней ездить. Но "гении" издали закон, а теперь на шипованных, наиболее безопасных, всех собак пытаются навесить, перевести стрелки со своей больной головы на здоровые.

5 февр 2020 в 13:21

Когда это чиновники и дорожные службы жаловались на частую замену асфальта??? Это их заработок!

5 февр 2020 в 13:23

С шипами машина дорогу лучше держит.

бухой
5 февр 2020 в 14:02

Вы че там курите? какая колея от шипов? Грузовики ТОНАР за взятку летом через весь город едут - ограничьте. И асфальт по технологии кладите!!! Смешно даже это читать. не позорьте себя и Россию, нас итак уже за идиотов считают.

Гость
5 февр 2020 в 14:41

Какие же они тв*ри креативные. Все придумыают и придумывают как денег с автомоблистов поснимать еще. То штрафы в 6 раз поднять, то ТО с видеофиксацией то справки по 5 тысяч, осаги от 10 тысяч... Самих то депутатишков и чиновников не штрафуют...

Мария
5 февр 2020 в 18:22

Люди, вы из Норильска к нам что ли? первый раз за зиму снег выпал, на кой вам шипы? мне их 1 раз в жизни не хватало, при подъёме по тающему снегу, в остальных случаях в городе (!) они не нужны.

Гость
5 февр 2020 в 21:03

На шипах машина поувереннее едит
Но этой зимой не проверить

Гость
5 февр 2020 в 22:04

А как же насчёт того что становится с машиной от плохого дорожного покрытия или ям? Как автомобилистам в этом случае защищаться?

6 февр 2020 в 02:07

Интересно, какую причину в следующий раз придумают? Климат был, шипы были, даже Обама был, дальше видимо будет солнечная радиация или особо вредные семейства муравьев, которые асфальт для муравейника крадут.