СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В России начнут наказывать за превышение скорости в 10 км/ч
В России начнут наказывать за превышение скорости в 10 км/ч

Гость
20 дек 2019 в 19:32

Да давайте уже с 5км превышения штрафовать!

Андрей
20 дек 2019 в 23:51

Предлагаю штрафовать водителей за стояние в пробках. На 1000 рублей за 1 минуту стояния.

Гость
20 дек 2019 в 21:56

Денег нет в казне.а Сечину З.П. платить надо !

Гость
20 дек 2019 в 21:04

С минус 5 км в час!

Гость777
20 дек 2019 в 20:20

С 1 кмч

Гость
20 дек 2019 в 19:27

Всё для людей! Молодцы!!!

Правда
21 дек 2019 в 10:27

Методы поборов все ухищренней и ухищренней. Интересно, что они будут делать когда у народа деньги закончатся ?

22 дек 2019 в 09:03

Те товарищи, кто любит быстро ездить по городу,особенно ,когда стемнеет,плювали она на штрафы и так и будут плювать,,

Таксист
20 дек 2019 в 23:17

По таким пробкам как сегодня были, штрафы не страшны)))

21 дек 2019 в 09:21

До 2023 все кончится, и будет по другому

Гость
20 дек 2019 в 21:16

давайте как в Европе, по городу везде 50 , если нет других знаков, и на привышение даже на 1-3 км бешеные штрафы ! я согласен !

Vess
22 дек 2019 в 20:44

А зачем было вводить этот порог, чтобы его через какое то время опять снизить? Почему всегда равняются на запад или Европу когда надо наказать народ или поднять цены? Почему не смотрят и не говорят о том , что в тех же самых США правила не менялись уже лет 100 или 200 и там все по пути наименьшего сопротивления , если ограничение скорости 55 миль в час, а все будут ехать 75-80 ( при густом движении как у нас на М-4 в летний период) , то могут наказать наоборот того, кто соблюдает правила и едет 55 , потому что он создаёт помеху. Почему бы нашему правительству не посмотреть, что лучшее во всех странах и не внедрить нам это у себя???

Суровый
21 дек 2019 в 23:58

Неадекватов с дороги можно убрать только бешенными штрафами!

Гость
22 дек 2019 в 03:17

Да вообще штрафы давно надо повышать. Начало должно быть от 70-100 тысяч рублей. Сейчас они смешные вот все и кладут на их соблюдение.

Гость
22 дек 2019 в 18:15

До лампочки. Как не платили штрафы, налоги - так и не будем платить. Кстати, ОСАГО это тоже касается. Платят те, кто боится.

Гость
23 дек 2019 в 09:17

Под шум праздников много будет нововведений разных’ пока все будут смотреть новогодние концерты и есть салатики и радоваться новому году’ а в следующем принимать все как есть’ все это показывает’ что не способны слуги народа развивать государство’ все идёт к деградации’ вскоре на коней всех пересадят и в поле землю пахать