СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Токсичный закон: поголовный тест на трезвость привёл к резкому подорожанию медсправок для водителей
Токсичный закон: поголовный тест на трезвость привёл к резкому подорожанию медсправок для водителей

Гость
21 нояб 2019 в 08:08

Спасибо президенту за заботу и помощь , как бы мы жили без вас!

Гость
21 нояб 2019 в 09:14

Приехали! Неадекватное августейшество как беспределело на дороге, так и будет. За то половину водителей сделают нариками и алкашами. Спасибо президенту.

Прорывной надрыв
21 нояб 2019 в 08:54

Рука руку моет, кто то из минздрава и правительства заимел завод по произвоству препаратов для таких тестов... Отчего не заработать? Все стерпим...

Ростовчанка
21 нояб 2019 в 09:10

Кто употребляет и позволяет ездить за рулем"под кайфом", тот эти справки купит, а для законопослушных - просто дополнительные траты. Очередной сбор денег

Зорбов
21 нояб 2019 в 09:38

Твою ж мать. это что за страна ? Одни поборы! СПАСИБО ЕР и её Гаранту с галер. Всегда был аполитичен, теперь я точно знаю за кого не голосовать НИКОГДА, все встало на свои места!

Гость
21 нояб 2019 в 10:02

А если каждый год будем комиссию проходить, то еще лучше жить станем.))) Да и вообще , хочешь получить права, отдай почку на благо родины. Пусть пендосы нервно курят в сторонке .

21 нояб 2019 в 09:31

Где они непьющих водителей найдут? А вот наркош вычислить, конечно, могут. Но они будут справки покупать. В школах и вузах надо проводить такие тесты. За счет бюджета. И в обязательном порядке среди чиновников госслужащих. Силовиков можно не проверять, они купят.

Лена
21 нояб 2019 в 11:30

Нет слов, отжимают у людей последние крохи. В 1917 аналогично было, к чему это привело все знают.

прохожий
21 нояб 2019 в 13:05

-да что же мы все такие тупые и наивные ...к нам просто очередной раз залезли в карман ...

Гость161
21 нояб 2019 в 14:08

Достали уже своими антинародными законами!!! Что мы за люди такие?! В любой нормальной цивилизованной стране после принятия таких законов люди не в мед. центры пошли бы очередь занимать, а на площадь права свои отстаивать!!! А мы всё терпим пока нас со свету не сживут.

Нумеролог
21 нояб 2019 в 13:27

За прошлый год в России выдали (взамен и новичкам ) около 7 млн удостоверений водителя. Считаем . Итого 7 млн * 4900 руб=34,3 млрд рублей выудят у водителей из карманов. Или больше полмиллиарда долларов. Неплохо неправда ли? Одна строчка в правила и в шоколаде.

Рабинович
21 нояб 2019 в 10:20

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать кто вам духовно ближе - Джавахарлал Неру, призывавший пить в меру или Хрущев Никита, разрешивший пить досыта?

Люблю СССР
21 нояб 2019 в 12:24

Терпим нас гнут и ставят на колени ,почему бы не ввести налог на роскошь ,
Эта мера позволит наживаться одним и лешится возможностей другим иметь водительское удостоверение тут дело не в алкоголизме а в отсутствии средств на эти процедуры,почему до этого этот тест стоил 1600 рублей а теперь вдруг от 3000 т ну как же я буду счастлив разряжая обойму в любого чиновника ни один из них не достоин жить любого ранга всех уничтожить моё предложение

Сергей
21 нояб 2019 в 21:35

Модератор фильтрует все отзывы!!!о чем можно говорить.Народ скоро встанет,со дня на день

Гость
21 нояб 2019 в 16:03

Это пробный вброс. Типа проверки. Схавает народ, утрется? Или буянить задумает?

сергей
22 нояб 2019 в 10:16

страна гандурасов

Гость
21 нояб 2019 в 09:20

Правильный закон,: алкаш врядли пройдёт такой тест, а денег на взятку у него просто нет
Отсеют хоть каких то неадекватов
За все нужно платить - так что не воем, а привыкаем

Гость
21 нояб 2019 в 08:41

...Так это очереди из наркош и алкоголиков, которые боятся, что потом не пройдут !

Гость
21 нояб 2019 в 12:26

Хорошо! У людей денег нет. Уменьшится число машин на дорогах, люди начнут на городском транспорте ездить, больше пешком ходить, здоровье укреплять. Будет наполняться городской бюджет, улучшится здоровье горожан. Ружья охотничьи уже все попродавали из-за дороговизны и сложности оформления, теперь от машин избавляться начнут. Ну не потянут жители стоимость содержания авто и стоимость бензина.

гость
21 нояб 2019 в 10:03

Со времен СССР считалось,если человек имеет машину,значит он богатый.