СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Резко расхотелось»: как банки доят клиентов при покупке по программам «Первый/Семейный автомобиль»
«Резко расхотелось»: как банки доят клиентов при покупке по программам «Первый/Семейный автомобиль»

гость
11 мар 2019 в 13:33

Тоже один в один столкнулись с подобной схемой изъятия денег у населения банкам. Государство за счет бюджета поддерживает банкиров. Народ большинство в финансах безграмотен и вот втюхивают вроде скидку, а на самом деле переплата.

Гость
11 мар 2019 в 14:14

Есть наличка - есть машина. Неважно, 200 тысяч или миллион. Пошёл и купил кому что по карману. С банками связываться только себе в убыток.

Давид Маркович
11 мар 2019 в 10:54

А всё плачут, что бедно живут и мало получают. Скоро и у детей несовершеннолетних автомобили в семьях будут. На автобусах не хотите покататься? Надо и пешком больше ходить. Движение-это жизнь!

mabanza
13 мар 2019 в 00:33

>Играют на финансовой безграмотности населения.

А себя он считает финансово грамотным? Пытается trade-inинить машину по "рыночной стоимости"?
Выходи на рынок и продавай. Если получится - по рыночной стоимости. Trade-in - это совершенно другое.

11 мар 2019 в 20:09

Так-так, погодите.
Вадим хотел продать свою за 240 и не расчитывал на доп.скидки, но когда ему предложили 200 и еще скидку в 40 тысяч - счёл это обманом, потому что салон дополнительно заработает на этом? Ну ок.
Дальше.
Зайти в гуголь и почитать подробнее условия ставки 0% не осилил, зато про "развод" рассуждать горазд. Ну ок.
Дальше.
Найти ставку 11.9% без доп.страховок, даже КАСКО? Ну да, покажите мне такой замечательный автокредит, где банк готов дать пониженную ставку и принять на себя риски пьяного дяди Феди на "копейке" и без полиса ОСАГО.

Гость
11 мар 2019 в 13:26

Вот именно, все плачут, думают там на верху не знают, или плохо считают. По итогам I квартала 2018 года общий объем размещенных в российских банках вкладов физлиц вырос на 0,5% (без учета фактора валютной переоценки) и составил порядка 28,1 трлн рублей.